Goodyear примет участие в автопробеге городам России и Белоруссии
В рамках 10-й Международной специализированной выставки для коммерческого транспорта COMTRANS-2010 состоится презентация грандиозного проекта компании ООО «Рено Тракс Восток» при партнерстве ООО «Гудиер Раша» – автопробега по городам России и Белоруссии.
Девиз проекта – «Сделано в Калуге. Сделано для России», в ознаменование начала производства грузовиков в России и коммерческих продаж шин нового поколения.
Компания Гудиер познакомит потребителя с Технологией Max. Заявленные преимущества новой технологии включают усовершенствования в сфере потребления топлива, уменьшения тормозного пути на мокрой дорожной поверхности, увеличения нагрузочной способности и удлинения срока службы шины. Технология Max включает новые протекторные смеси с высоким содержанием силики, инновационный дизайн протекторов, новые конструкции каркасов и размеры. В результате новых технологических подходов были разработаны грузовые шины для региональных перевозок RHS II и RHD II и грузовые шины для дальнорейсовых перевозок Marathon LHS II и LHD II, характеристики которых устанавливают новые стандарты и практически новую оценочную шкалу в индустрии грузовых и пассажирских коммерческих перевозок. А также шины смешанного применения для рулевой оси Goodyear Omnitrac MSS и смешанного применения для ведущей оси Omnitrac MSD, в которых используется самовосстанавливающая технология Duraseal.
В каждом из городов автопробега состоится тест драйв шин Omnitrac, установленных на армейском внедорожнике Sherpa, который возглавит караван автопробега. Для участия в автопробеге компания Goodyear использует новый полуприцеп, подготовленный для участия в автопробеге и брендированный в сине-желтые цвета корпорации. Полуприцеп станет частью тягача Renault Premium Route – одного из самых популярных магистральных тягачей в Европе и России – и будет иметь раскладную конструкцию, что позволит использовать его в качестве площадки для проведения обучения в рамках плановых остановок в городах акции. Всего в проекте принимают участие 6 автомобилей Renault различной модификации и сфер применения, оснащенных шинами Гудиер.
Автопробег 2010 стартует 11 мая и продлится до 14 июня 2010 года. За это время участники побывают в шести городах России и Белоруссии – Перми, Челябинске, Уфе, Краснодаре, Смоленске и Минске. По мнению организаторов, «передвижные» выставки смогут посетить до 100 приглашенных клиентов в день, в числе которых перевозчики, автопарковые хозяйства, дилеры, а также сотрудники строительных и портовых служб.
Внимание! Нас снимают видеокамеры! УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области опубликовало список адресов, где в воскресенье и понедельник будут задействованы фоторадарные комплексы, фиксирующие превышение установленной скорости движения.
Петербуржцы любят Mitsubishi сильнее москвичей В Петербурге автомобили Mitsubishi любят больше, чем в Москве и в целом по России. Из 20 крупнейших городов, в которых продается продукция «трехбриллиантового» бренда, Северная столица находится на 2 месте по объему продаж с приростом 79% в 2011 году, что на 30% больше, чем в Первопрестольной.
Subaru «переоценила» класс и ценности Японский бренд Subaru впервые представит европейскому потребителю модели BRZ и Impreza в кузове «хэтчбек». Премьеры пройдут в рамках 82-го Женевского автосалона.
Audi TT RS plus: попробуй – догони! Audi TT RS plus оснащен мощным TFSI объемом 2,5 литра. Этот турбоагрегат с системой прямого впрыска топлива обеспечивает на 20 л.с. больше мощности и развивает крутящий момент на 15 Нм больше (465 Нм), чем предыдущая версия.
Jeep Grand Cherokee SRT8 для Алонсо и Масса На автодроме Фьорано в итальянском Маранелло 2 специально подготовленных Jeep Grand Cherokee SRT8 были переданы пилотам команды «Формула-1» Scuderia Ferrari Фернандо Алонсо и Фелипе Масса.
Priority Club – для владельцев Land Rover В феврале 2012 года запускается программа лояльности для приверженцев марки Land Rover – Priority Club. Аналогичная программа лояльности для клиентов Jaguar – Jaguar Club - года была запущена в ноябре 2010 года и в 2012 году празднует первую годовщину.
Верховный суд разрешил завершать обгон через "сплошную" В постановление пленума ВС РФ о применении санкций за нарушение ПДД внесены поправки. Согласно им, обгон, начатый через прерывистую линию и завершенный через сплошную, не должен рассматриваться как выезд на встречную полосу.
Audi Carbon Ski: скользят легко и свободно В Сочи стартовал этап Кубка мира FIS по горнолыжному спорту – первое мероприятие подобного уровня в России. Титульным спонсором соревнований на протяжении многих лет выступает марка Audi. Партнерские отношения между маркой с четырьмя кольцами и Международной федераций лыжного спорта существуют с сезона 2002-2003 года по сегодняшний день.
Porsche Cayenne признан лучшим SUV класса «люкс» Читатели специализированного автомобильного журнала «Off Road» признали Porsche Cayenne лучшим внедорожным автомобилем года в категории SUV класса «люкс».
Разрываюсь с выбором между: Nissan X-Trail, Hyundai Santa Fe или Kia Sorento || Добрые люди подскажите или дайте совет. Живу в Иркутске. Решил пересесть на левый руль. Хотя настоящий японец-супер. Встала дилема-чего хочу? Сам периодически катаюсь на рыбалку: и зимой и летом. Сейчас у меня CR-V. Расход оптимальный - 8-12л (в зависимости от времени года и т.д.) Хочу продать свою ... gjplttdcthutq
Автомобиль SsangYong Kyron Ух ты и в мороз заводится без проблем. Надо брать такое чудо однозначно. Серафим
Максимум Лахта Моей машине уже девятый год, поехал ремонтироваться в Максимум Лахту. Резюме – отличный сервис. Мастер попался толковый, я сам в машинах неплохо разбираюсь и когда другой человек в этом понимает, чувствую сразу. Плюс повезло, что я попал по акции авто не на гарантии – вместо тридцати с хвостом тысяч ... Сергей
Автомобиль Volkswagen Transporter T4 vw т4 двс-2,4 дизель.в холод не заводится поменял топливный фильтр тоже самое. как будто солярка не поступает, чего делать? подскажите. иван
Отзыв о ВАЗ 2107 2003 года машина у меня схватывает но не заводится зимой что мне делать и она перекачивает и свечи залевает САША
SPb JeeP Club Forum Это что? Я понимаю что просто пустая страница и к JEEP имеет отношение такое-же, как фановая труба к телескопу. Владимир
АЭРОГРАФИЯ вот тут, на [url=http:// post.su]бизнес[/ url] портале можете фотки посмотреть, там и мастера есть, на бизнес форуме, пообщайтесь с ними, подскажут что и как лучше сделать zvezdochkaivanova
Автомобиль КамАЗ 6460-63 Машина надежная, ни разу не подводила, ездить одно удовольствие. просто супер. ) . Максим
Когда снега – как грязи На днях по дороге на один из горнолыжных курортов заприметил лежащий в кювете в перевернутом состоянии внедорожник. Видать, под толщей снега его водитель, понадеявшийся на конструктивные преимущества своего «железного коня», не разглядел чего-то действительно опасного…
Машины, благодаря которым Nissan станет азиатским лидером в Европе Сразу несколько концепт-каров займут свое место на стенде Nissan на Международном Женевском автосалоне, который пройдет с 8 по 18 марта 2012 года. Концепты пополнят линейку бренда, и без того отличающуюся модельным изобилием.
Porsche: Московское досье До недавнего времени официальные продажи спорткаров Porsche в Москве осуществлялись через предприятия бывшего импортера немецкой марки и в собственных салонах производителя. Теперь же к дилерской сети Porsche в столице присоединяются крупные автомобильные холдинги.
Вот-вот дилеры получат первые обновленные седаны Chevrolet Aveo Как и анонсировал в конце прошлого года бренд Chevrolet, в текущем месяце на российский рынок выходит новый Aveo. Первые поставки придутся на машины в самом популярном среди россиян кузове «седан».
Megane Coupe. Коллекция 2012. Ждем в мае В мае этого года россиянам станет доступен Renault Megane Coupe коллекции 2012 года… Автомобиль получил обновленный дизайн и новое оснащение. Комплектуется системой видеоконтроля Visio System, системой курсовой устойчивости (ESP) с функцией помощи при трогании на подъеме (HSA) и камерой заднего вида.
Cruze-хэтчбек: чета ли он седану? На дорогах Санкт-Петербурга стали появляться первые хэтчбеки Chevrolet Cruze. Пока что их немного, но дилеры охотно принимают заказы на популярную модель в дополнительном, если так можно выразиться, к седану кузове. Потенциальных покупателей убеждают, что хэтчбек пользуется бешеным спросом, поэтому приобрести его непросто.