Форум Audi A5 и отзывы владельцев Ауди А5

Общая оценка 10 2 отзыва
Audi A5 хэтчбек 2011 Sportback 3.0 TDI
21 апреля 2014 г.
Если ищите хэтч за эти деньги — безусловно покупать! Стоимость владения: Не особенно дорогой авто в этом смысле. Надёжность автомобиля: Радует меня. поломок не происходит. Дизайн и экстерьер: Отдельно хочется сказать про фары, очень красивые и днем смотрятся просто супер! Да и вся машина на дороге привлекает... полностью

Audi A5 хэтчбек 2011 Sportback 3.0 TDI
21 апреля 2014 г.
Если есть деньги, то берите. Не пожалеете. Стоимость владения: Бензиновые моторы v8 нервно курили в стороне. При этом расход двигателя в среднем был 10-12 литров, если жать на полную в течение часа, то 13-14. На трассе при езде 120-140 расход 7 литров. Надёжность автомобиля: порой ломалась. Но это Бывает... полностью

Последние комментарии форум Ауди А5

Dorian 7 сентября 2013 г.
Интересн6о сколько такое удовольствие для моего Форда обойдется. но вас поздравляю ауди а5 2л турбо вд отзывы
Тема: Шумоизоляция Audi Q5
Standart Profi 9 июля 2013 г.
TDMG: А в Нижнем можно найти этот Стандарт или он только в ваших суровых краях :) Знаю, что производитель челябинский, но в нашем городе не встречал. # Здравствуйте, спасибо, что заинтересовались Стандарт Профи. Есть и другой способ связи с представительством в Нижнем Новгороде. У них работает группа Вконтакте http:// vk.com/ standartnnov ауди а5 2012 отзывы владельцев полный привод
TDMG 23 июня 2013 г.
А в Нижнем можно найти этот Стандарт или он только в ваших суровых краях :) Знаю, что производитель челябинский, но в нашем городе не встречал. ауди а5 полный привод 2 литра отзывы владельцев
Dofin 29 мая 2013 г.
Шумоизоляцию автомобиля Ауди Q5 (делал в Челябинске) Стояла задача сделать шумоизоляцию автомобиля со штатным автозвуком, т.е. избавиться только от дорожного шума. Понятно, что подобный автомобиль изначально достаточно тихий, но все-таки и такое авто требует шумоизоляции, если есть высокие требования к звуку. Использованы материалы: - наружная часть - 1 слой виброизоляционный материал Стандарт Изопласт Plus 2мм; 2 слой -  теплозвукоизолятор Стандарт Тивиплен 4мм. - внутреняя часть- вибра Изопласт Bi-foil; - накладка двери- 1 слой вибра Изопласт Plus 2мм; вокруг динамика- Стандарт Изофлекс Акустик 15мм. Результаты: - автомобиль стал заметно тише, можно говорить шепотом, практически как в Lexus LS - звук (слушаю классический рок и альтернативу) стал богаче и басовитее, стал слышать детали в гитарных аккордах - ребенок быстрее засыпает на заднем диване :) Стоимость удовольствия: 40 тыс.  А вот несколько фоток процесса отзывы о ауди a5
Тема: Шумоизоляция Audi Q5
Anyuta 2 сентября 2012 г.
На Audi A5sportback езжу 1,5 года.Машина - супер!!! Внешний вид- отдельная тема.Все оборачиваются- стильная. Турбо, полный привод.С машиной сливаешься, будто она твоя часть -слушается вовсю.Зимой на гололеде и на спусках оправдала заплаченные все 50 тысяч евро - ездила , как на сухом асфальте.Комфортная, очень приятно ездить.Очень чувствительные газ и тормоз.Единственный минус - масло "жрет" ненасытно, во всяком случае целый первый год эксплуатации. Сейчас вроде успокоилась. Дорогая машина, но стоит. отзывы ауди а5 2010 года
Тема: Форум Audi A5
saw116 20 августа 2012 г.
лучше конечно остаться на родном размере.на таком размере пожестче машина будет.а так посмотри на сайте колеса даром там у них как раз распродажа зимаков ауди а5 отзывы 2012
Тема: Помогите с выбором зимних шин
Tamarka 19 сентября 2011 г.
Пандора конечно. Она надежная, устойчива к любому виду взлома, легко настраивается. Также этой сигнализацией очень просто пользоваться. Шерхан ломается на раз-два. отзывы о ауди 5 седан 2011 года
Teren 17 июня 2011 г.
Мои друзья говорили что нормальная, нареканий не было! отзывы владельцев о ауди а5 2010
Тема: PANDORA
Андрей В 22 ноября 2010 г.
Ну вообщето старлайны - они же kgb - они же ягуар не имеют диалогового режима -- просто индивидуальній код. чип двигателя ауди а5 отзывы
Петя 19 ноября 2010 г.
Да! Это очень весомый плюс! Ну у неё есть конкуренты - Стар Лайн, тоже не повластны кодграбберу, но изготавливаются не в России, а на Тайване и при этом дешевле! отзыв об audi a5
Лик 18 ноября 2010 г.
Я вот тоже присматриваюсь на А5 То что не сканируется - очень заманчиво. Я так понимаю, что все остальное на сегодня неактуально. ауди а 5 3.2 литра форум владельцев
Виктор 17 ноября 2010 г.
Люди, вопрос: вот имеется такая сигнализация. называется PANDORA 1000. Кто сталкивался, какие отзывы. Чем реально отличается от других. ауди а5 отзывы владельцев
Тема: PANDORA
Сан Саныч 31 октября 2010 г.
та, не думаю, что в этом есть что-то страшное. Берите, Будет все норм. Только по гарантии уточните. У меня знакомый себе такие взял в Астэк Авто. Та и ведут они хорошо себя зимой. audi a5 отзывы
Тема: Помогите с выбором зимних шин
Sambuka 29 октября 2010 г.
Подскажите на Nissan Patrol 2002г можно кинуть диски диаметром 17 дюймов???? отзывы ауди а5 полный привод
Hi Hi 25 августа 2010 г.
17-е колеса, которые предлагают официалы, имеют в сборе с покрышками ровно такой же радиус/ диаметр, как и 18-е летние, за счет высоты профиля самой шины. Так что и с гарантией все в порядке, берите смело. форум ауди а5 кватро 2012 год
Кокос 24 августа 2010 г.
"официалы вообще на а5 не предлагают на зиму 18 радиус" учите матчасть - цифра 18 (а также 13,14,15,16,17,19,20,21,22 etc) в обозначении размерности диска или покрышки, это не РАДИУС, а диаметр. Если еще точнее - диаметр диска в дюймах. если бы РАДИУС диска был бы 18 дюймов, то его диаметр был бы (18 х 2) х 2,54 см = 81,28 см, что вместе с покрышкой составило бы более метра, т.е. примерно по пояс среднему человеку. отзывы об audi a5
Тема: Помогите с выбором зимних шин
voronka 23 августа 2010 г.
зимой грязь, реагенты и холод... и пусть на зиму диски будут недорогие... но другие... тот 18 размер только 1 раз сможете пере-монтировать т.к. его сложно потом балансировать большая часть низкопрофильной резины 18-19 и большего диаметра после второго монтажа очень плохо балансируется или попросту приходит в негодность по опыту, лучше для низкопрофильной резины иметь другие диски на другой сезон... имхо... отзывы audi a5 2.0 211
Тема: Помогите с выбором зимних шин
Павлуша 20 августа 2010 г.
Да нет ничего в этом, только уточните по гарантии, что там скажут. отзывы двигателей ауди а5
Тема: Помогите с выбором зимних шин
voronka 20 августа 2010 г.
купите "зимние диски" подешевле обуйте их в зимнюю резину и меняйте по сезонам лето/ зима диски в сборе операция будет состоять из одного действия потдомкратил-заменил... черыте раза... и обычно на зиму берут меньший диаметр на 1-2 размера т.к. зимой выбоины не видны под снегом ауди а 5 2013 отзывы
Тема: Помогите с выбором зимних шин
Pavel 32 19 августа 2010 г.
Купил машину, А5 спортбэк, теперь выбираю зимнюю обувь. Диски сейчас на ней 18 дюймов с летней резиной. у официалов нет зимней резины 18, есть только колеса в соре 17 дюймов. ВОПРОС: Как вы думаете, норм все будет если купить Nokian Hakkapeliitta R XL 245/ 40/ r18 на заводские диски которые на машине сейчас? Сомнения у меня возникают только из-за того, что официалы вообще на а5 не предлагают на зиму 18 радиус, только 17. в этом что-то есть? audi a5 1.8 отзывы владельцев
гаечка 28 мая 2010 г.
офф. Что-то не размещает комменты сюда. А что сказать про А5? - без комментариев. Тут с месяц назад на Медиков в салоне стояло много чего и одна - черная А5 - 3-х дверка, с панорамным люком, 3,2л кажется... МКПП - ну черная пантера перед прыжком! Мне она больше понравилась , чем новая версия А8 ( там же был образец, еще не продавалась) . Думаю кабрио - сделан на той же базе, только что без "крыши"- так что обводы и все -такое - без комментариев. Хотя черный цвет был элегантнее ( моё мнение) .Климат правда у нас в Питере не для кабрио. Ходовая - не знаю.Ну думаю, V6 и сколько там?....лошадей-то - достаточно. Дизайнеры - постарались! Придется менять климат.
Тема: Audi A5 Cabriolet: глоток dolce vita
владимир 21 января 2010 г.
всегда считал немецкий кар эталоном автомобилестроения! А5 это действительно то что сочетает в себе динамику роскошь и комфорт!!! тот кар который я хочу приобрести. да , согласен цена не малая, но и не большая для авто с такими характеристиками!
ирина 15 января 2010 г.
А5 2.0 Тurbo крсивая внешне, но гнилая внутри.Взяла в салоне новую, уже 5 поломок за 3 месяца.Красота требуе жертв?...Не знаю.К сожалению, втомобили Ауди ненадежны...
Тема: Форум Audi A5
Авто владелец 25 июня 2008 г.
Новый разработанный компанией Audi двигатель FSI с конца этой недели будет устанавливаться на купе Audi A5. По сообщению компании, новый мотор является идеальным соотношением – экономичность – технические характеристики – экологичность. Модель 211PS A5 2.0 TFSI можно будет заказать у дилера как с передним приводом, так и с quattro постоянным полным приводом. С новой начинкой автомобиль появится в России предположительно уже осенью. Новая 2.0-литровая установка была получена благодаря модифицированию и многочисленным доработкам. За основу компания Audi взяла превосходный и безупречный двигатель 1.8 TFSI, которым оснастили недавно модели A3, A4 и некоторые версии A5. Доработка в основном коснулась принципу устройства клапаном, благодаря технологии valvelift, компания увеличила объем до 2.0 литров, сохранив показатели потребления и экологичности, но увеличив мощность. Технология valvelift заключается в том, что параметры скользящих элементов вала на впускном клапане повышаются и  вследствие ...
Тема: AUDI 5 получит новые двигатели
Сергей 20 марта 2008 г.
Сразу оговорюсь, что машина не моя. На днях официальный дилер Ауди в Челябинске пригласил на тест драйв. Как впервые увидел А5 в городе, офигел от внешнего вида. Ехал в автосалон торопясь, в предвкушении чего-то сверхестевственного. И вот я на месте, за пару минут отксерили права, заполнили какой-то бланк, подгоняют машину к дверям и мы идем знакомится более досконально. Мотор 3,2 литра 265 л.с. (тот же, что и на А6, только чуть доработанный) , привод передний. Цена за данную модель 52000 евро. За внешний вид твердая оценка 5+. Сажусь за руль, качество материалов как всегда на высоте. Ключ в кармане, завожу с кнопки. Приборы вспыхнули, красота. Перевожу коробку в драйв, поехали. По дороге все сравнивал с А6, уж очень она внутри похожа, но отличия все же есть. Первое на что обратил внимание, так это на монитор в центре консоли. Он на английском языке, русского нет. Размер тоже чуть меньше. Управление ММI выведено не к ручке АКПП, как у А6, А8, а на консоле внизу около климат-контроля ...
Михаил 20 марта 2008 г.
Вообще изначально хотел купить себе внедорожник. Выбирал между Рэндж-ровер спорт, порше, мерседес...но как только увидел в салоне ауди а5, сразу захотелось себе такую) .. до этого была ауди а6 2005 года, поэтому знаю, что ауди - надежная, хорошая марка (хотя 4 кольца за 2 года поднадоесть успели..) .. Что касается самой машины... комфортная, достаточно быстрая (хотя хотелось бы еще быстрее) , хорошо держит дорогу... Салон чуть отличается от А6 (расположение джойстика управления мультемидийной системы находится на приборной доске) ... считаю это менее удобно, хотя салон по сравнению с конкурентами выигрывает. Отдельно хочется сказать про фары, очень красивые и днем смотрятся просто супер! Да и вся машина на дороге привлекает внимание и что не мало важно, она вполне практичная.. дорожный просвет примерно как на моей предыдущей А6! В итоге Ауди А5 - очень красивый спортивный автомобиль и всем кто ищет себе купе, особенно на лето, очень советую...
Тема: Форум Audi A5

Все отзывы автовладельцев Ауди А5 (Audi A5) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Получаете ли Вы "письма счастья"?
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны