Форум BMW 5 и отзывы владельцев БМВ 5

Общая оценка 9 3 отзыва
BMW 5 универсал 2011 550i Touring
24 апреля 2014 г.
Машину перед покупкой основательно проверить, если пробег волосатый, приготовиться влить, ну или постоянно вливать. Советую смотреть Е61 (Е60после рейстайлинга) – машина более живая за счет нового автомата. Стоимость владения: Расход топлива АИ-95. Город 12-15 лето, 14-18 зима. Трасса 7-9 скорость 100-110... полностью

BMW 5 седан 2011 Premium Luxury 2.0 AT
24 апреля 2014 г.
Брать полный привод дизель 530xD и чиповать. Получится налог до 250 л.с. (231 лошадь), а по факту лошадей под 300 с ураганной динамикой и полным приводом. Стоимость владения: Расход в среднем по городу составлял 14-16 литров в зависимости от пробок, по трассе 7-8, что не странно, ибо двигателю сложно... полностью

BMW 5 2000 3.5 MT
19 июля 2013 г.
Отличный семейный автомобиль за адекватные деньги Стоимость владения: Ремонт АКПП (на 123000) Подвеска(рычаги , саленблоки, стойки стабилизатора, амотризаторы передние)Не дорогая в эксплуатации.Расод великоват, Но это же 3.5 литра 237 лошадок!!!! Надёжность автомобиля: Подогрев зеркал и сидений, зимний... полностью

Последние комментарии форум БМВ 5

Oxsana 30 мая 2016 г.
Посмотрите на avtostore.spb. , это компания Сколь, они торгуют запчастями на отечественные авто . На ИЖ, и на ВАЗ, ГАЗ. И , кстати, по ценам очень недорого. отзыв bmw 5 3.0 diziel
Тема: где можно купить качественные автозапчасти ?
partssales 25 апреля 2016 г.
Необходимо уточнять по модели автомобиля, например для автомобилей Opel неплохой выбор и хорошая стоимость в Риджей Авто отзывы о бмв 5 2013 дизель
Тема: где можно купить качественные автозапчасти ?
AlexKuzmin 16 марта 2016 г.
Я бы на вашем месте в форуме владельцев такой же машины об этом спрашивал. бмв 5 2016 года отзывыфорум
Тема: где можно купить качественные автозапчасти ?
Валентин 15 марта 2016 г.
Мне нужен был комплект поршневой на ИЖ-ОДА 2717. Кто может подсказать где купить дешевле? отзывы бмв gt5 3.0 дизель
Тема: где можно купить качественные автозапчасти ?
AlexKuzmin 21 февраля 2016 г.
Смотря на какую марку и в каком городе. Я в Москве на свою в Сис-моторс заказывал по VIN-коду автомобиля защитные колпаки зеркал (старые были побиты камнями и чуток притерты) . А так как было не к спеху — заказали в цвет из Германии. Через 3 недели приехали — просто поставили их на машину бмв 523 2011-2012 отзывы
Krass 7 октября 2015 г.
На какую машину то надо? Если на легковую то не плохой вариант предложили. На грузовые брал в санкт-петербурге, прям в автосервисе триа. Сайт не помню. отзывы о бмв 520 2014 года
Тема: где можно купить качественные автозапчасти ?
VVasGaL 6 октября 2015 г.
да куча интернет-магазинов по заказу. только качество запчастей зависит не от магазина, а от производителя запчастей. могу сказать, что в последнее время покаю японскую фирму lynxavto, они на многие модели делают, я себе на ланцер беру. ну а в каком магазине - я считаю особо без разницы. отзывы о бмв ф10
Тема: где можно купить качественные автозапчасти ?
Кирилл Семяшкин 22 сентября 2015 г.
вот хороший магазин автозапчастей. Сам тут заказывал, качество порадовало! http:// tner.ru/ бмв 523 бензин 2012 года отзывы
Тема: где можно купить качественные автозапчасти ?
Nakatomik 21 сентября 2015 г.
Добрый день! Подскажите где можно купить качественные автозапчасти ? и желательно что бы не дорого !) bmw 530xd e60 2007 год отзывы
Wayt 8 декабря 2014 г.
Я сам катаю на Х5, жене вот недавно приобрел 5рку новую, иногда сам на ней катаюсь, очень доволен ее динамикой и управляемостью) отзывы бмв 5 3.0 дизель 2011 год
x5 30 ноября 2014 г.
купил х5 и очень доволен советую всем у кого есть деньги на топливо это ее единственный минус а так все гуд отзывы bmw 5 2012
TDL 6 октября 2014 г.
Дизелей от БМВ бояться не следует.Почаще масло меняйте.9 лет может многовато и 80 ткм на родной пробег не похоже (но это мжно проверить по VIN Nr. или ключу) .Если не дадут такую информацию вам (не владельцам могут не давать конфидениальную информацию) , то пригласите владельца к официальному представителю БМВ и в его присутствии вам всё расскажут где и когда она ремонтировалась у официалов.А вообще-то трудно определить пробег , если машина уехала из еворопы более 2 лет назад. Совет-поищите семилетнюю со 150000 км.А лучше 3 литра дизеля чем у БМВ не найдёте.На мой взляд-это самый лучший дизель по динамике, обслуживанию и живучести.Вот вроде и всё , остальное-лотерея.Удачи, не бойтесь. бмв е39 . 523 радиатор кондея китай эксплотация отзывы владельцев
Тема: Форум BMW 5 седан
Вася Теркин 25 мая 2014 г.
Предлагают за 150000 E34 BMW 530 3.0 90-го года выпуска. Посоветуйте по делу: стоит-ли овчинка выделки, ибо БМВ у меня никогда не было и я наслышан о их проблемности в целом, хотя не первый год за рулем. Заранее признателен. bmw 5 отзывы владельцев 2011
mihail 28 апреля 2014 г.
bmw 5 2.5 1989 diesel при запуске набирает обороты ? бмв ф10 2.5 бензин отзывы владельцев
Анна 13 марта 2014 г.
Вы зачем хотите такую машину? Чтобы круто стояла во дворе или, чтобы круто кататься? Думаю что второе - более интересно, так вот первые владельцы на ней уже покатались. Эти машины любят те, кто реально дает газу. Сама подумываю о такой модели (езжу на 2006 годе) , но старше 2-3 лет брать эти машины можно только для украшения двора или для вложения денег в чужой автосервис. форум отзывы о бмв 5 2016г
Тимур 10 марта 2014 г.
Всем привет! Я подумываю купить Бмв 530 на дизеле но побаиваюсь ! Машина вроде в хорошем состоянии и пробег 80000 не знаю как проверить скручен или нет , машина сама по себе 2005 года и по ней видно что она ухожена! Назревает вопрос не страшно ли покупать 9 летнюю Бмв на дизеле? Я постоянно ездил только на Тайоте и не знаю ничего о Бмв тем более 3.0 дизель!скажите пожалуйста все минусы и на что стоит в первую очередь обращать внимание!? Ссыпется она или же проблем не с такой машиной не будет? бмв 5 полный привод 2 литра дизель отзывы
Тема: Форум BMW 5 седан
Евгений е34 2 февраля 2014 г.
SOS! Люди подскажите пожалуйста. Машина BMW 518 E34 M40, стояла 3-и дня на морозе, заводится с пол тычка, а сцепления нет, передачи при заведенном двигателе не включаются. Жидкость есть к то муже жидкая. Что делать? bmw 523 2011 года отзывы
Тема: сцепления зимой
Amber 3 декабря 2013 г.
Красивый, надежный автомобиль. Руление и езда на нем приносят огромное удовольствие, но только на хорошей дороге. На ямах или по селам, а также на вязких основаниях типа снегольда машина теряет свое очарование. Застревает легко, ямы нужно обходить ювелирно, ибо она низковата. Машина для тех, кто ездит по трассам, городу, быстро и вдохновенно, чувствуя дорогу. Не подходит тем, кто сидит за рулем только ради того, чтобы довезти себя из пункта А в пункт В, а также тем, кто купил дачу в дремучем лесу и любит ездить на рыбалку по бездорожью. Она только для аккуратных водителей! Берегите ее и тогда не придется постоянно возить ее в автосервис! И еще - очень важно часто менять масло, гораздо чаще, чем то предписывают правила эксплуатации, и тогда двигатель прослужит в разы дольше! отзывы бмв 5 с 2011 дизель
Тема: Отзыв о BMW 5 2006 года
костя 2 декабря 2013 г.
Как выкрутить на бмв 520 1995г.в болт стартера если он слизался. отзывы о бмв 5 2012
Диас 20 ноября 2013 г.
А подскажите плюсы и минусы : subaru Impresa 2008г. 107л.с. не маловато ли, BMW 118, 120, Dodge Caliber 2007-2008, Focus II, очень интересно, прям надо покупать, не знаю только что) ) ) отзывы о бмв 5 серии 2012 года дизель
Serg 14 октября 2013 г.
Если коробка автомат, то выбор только один - японец. У фолькса (шкода, говноауди, сеат) самые хреновые автоматы в мире, хуже никто не делает.
Ass 14 октября 2013 г.
Косорукого японца. Высокое качество и должный своевременный уход обеспечит беззаботное пользование.
Anton 11 октября 2013 г.
Бери Ягуар, красавец однозначно вне конкуренции! Если БМВ, то пятерку. А больше что-то ничего красивого седанистого за 2 ляма не припомню.
Тема: Бизнес седаны
Автолюбитель 24 сентября 2013 г.
Здравствуйте! Ищу нормальный вариант для покупки. Посоветуете?
Тема: Автомобили с акпп (на автомате) до 400000 рублей
Автолюбитель 23 сентября 2013 г.
Понадобился престижный авто для дела. Предлагаю здесь обсудить данную линейку. Жду отзывов.
Тема: Бизнес седаны
Standart Profi 9 сентября 2013 г.
Советы от эксперта по шумоизоляции Стандарт Профи Выбор акустики для автомобиля - дело очень непростое, причиной тому являются вполне определенные факторы, речь о которых пойдет ниже. Данный вопрос осложняется тем, что сегодня акустика представлена на рынкебольшим числом различных автомобильных динамиков - коаксиальных, компонентных, твиттеров, сабвуферов, отличающихся по размеру, мощности и другим параметрам. И это только поверхностно. Настоящий профессионал обязательно поинтересуется еще десятком, определяющих качественный звук и эффективность работы динамика. Основная проблема в процессе установки автозвука состоит в том, чтоавтомобиль представляет собой очень сложную среду для создания «правильного» звука. Слушатель в автомобиле находится довольно близко кдинамикам, при этом расстояние от всех динамиков до слушателя всегда различно, в результате звуковая волна доходит в разные моменты времени. В салоне автомобиля присутствует множество различных материалов, которые реагируют на присутствие ...
Тема: Как выбрать акустику в автомобиль
Kolyan_kair 23 августа 2013 г.
привет всем.нужен срочно совет! можно ли в 34 кузов где стоял двигатель м40 1.8л поставить "плиту" т.е м50 двухлитровый, или 2.5л? и на сколько это геморойный процесс? за ваши мнения и советы буду благодарен!
Тема: замена двигателя
dred_101 27 мая 2013 г.
Бумер на запчасти. Машина на ходу. Двигатель и КПП (контрактники) замена в 2011 году. Цена 25 000 + торг +7 926 587 62 96
Тема: Продам BMW 520i E28 на запчасти
tiamin007 20 февраля 2013 г.
ПОПРОБУЙ ЗАМЕНИТЬ ПРОБКУ РАДИАТОРА . У МЕНЯ БЫЛО ТО ЖЕ САМОЕ. ЗАМЕНИЛ И ПОРЯДОК.
Тема: греется двигатель!!!
ss black 29 января 2013 г.
to Mess to Гонщик: хороший совет проверю потому что он вроде открывается и закрывается, но полной уверенности в этом нет. Систем топлива может завоздушиваться если плохо работает обратный клапан? если это так то я думаю и проблема в этом!
Тема: не могу заглушить двигатель
ss black 29 января 2013 г.
to Гонщик: to Игорь: Залез под фильтр где вся эта электроника управления. Искал датчик управления свечами накала. Ну и соответсвено все пучки проводов там шевелил тестером мерел. После этого и стала такая беда. С пуском разобрался все таки, система топливная завоздушена. Не знаю еще где но после фильтра топливного в трубке не просто пузырьки воздуха, а просто разрывы не хреновые между солярой и воздухом. А вот с остановкой двигателя проблем актуальна! За совет спасибо большое, попробую обязательно.
Гонщик 26 января 2013 г.
to ss black: Проверьте наличие напряжения на питании клапана отключения подачи топлива. Может сам клапан зависает. Проверьте, появляется ли на нем напряжение сразу же, после того как Вы вставляете предохранитель или только после включения зажигания?Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Игорь 25 января 2013 г.
to ss black: Опишите подробнее, после чего авто перестала глушится? (после сервиса, морозов, лазили в сигнализацию и т.д.) Возможно после отключения ключа зажигания-питание продолжает поступать в блок ЭБУ.Попробуйте завести авто и выключить (вытащить ключ) после моргнуть дальним светом, включить печку, дворники.и т.д. (для принудительного погашения питания) что бы знать куда дальше копать.если после включения какого нибудь доп оборуд. авто заглохнет, значит где то окислились контакты или прилипает реле (подающее питание на ЭБУ) «За поощрения спасибо, за минус объясните.»
Тема: не могу заглушить двигатель
ss black 19 января 2013 г.
to Гонщик: нет соплей нет. Сейчас мороз опять проблема с пуском. + с остановкой двигателя. ( ( ( ( ( ( ( (. может ли быть проблемный пуск в мороз из за неисправных форсунок? и за остановку двигателя отвечает только этот клапан или есть что еще?
Гонщик 17 января 2013 г.
to ss black: А в тот момент, когда она не заводилась, питание клапана подачи топлива дополнительно не подавали со стороны? А то бывает, соплю временно кинут, да так и остается потом.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Тема: не могу заглушить двигатель
ss black 17 января 2013 г.
525 ТДС, плохо заводилась на холодную, хотя гонял на сервис: свечи рабочие, компресия в норме, система без воздуха короче по движку все гуд. Потом завел и все не могу заглушить, и ключ вытаскивается из зажигания, хотя приборка и все отрубается движок все равно работает, пока управляющий пред. не вытащишь. На сервисе сказали что контакная группа не управляет клапаном обратки. Поменял конт группу, вроде завелась без проблем, хотя сейчас на улице ноль. но вот с остановкой двигателя проблема осталась. Есть у  кого соображения на этот счет? Пааааамаааагиите) ) ) !!!!!!!
Тема: не могу заглушить двигатель
y.korznnikov 26 декабря 2012 г.
подскажите как сбросить сообщение об износе колодок на Е60, не сбрасывается, не смотря на то, что новые колодки и датчики уже установлены
Тема: ошибка на Е60
Авторемонтник 28 ноября 2012 г.
to Игорь: Игорь: 2) Вентилятор радиаторе сидит на термомуфте (не электрический!) то при остановленном двигателе необходимо зафиксировать (что бы не крутился) и запустить двигатель.Делается это для того что бы прогреть двигатель до полного открытия термостата. # В корне не согласен! Если мы заблокируем термомуфту - вентилятор будет крутиться всегда! Моторы БМВ горячие, конечно, но с блокированной термомуфтой вы будете ждать открытия термостата ОЧЕНЬ долго. Я считаю, что блокировать термумуфту не следует! Метеорит в Челябинске. Свидетельства. Факты. Слухи. . Челябинск www.avto74.com
Тема: Заливка охлаждающей жидкости и удаление воздуха из системы охлаждения двигателя
Игорь 28 ноября 2012 г.
Gafur И так, если хотите чтоб на верняка про качалась система? Есть две очень важные детали. 1) передок вашего авто должен быть поднят (радиатор авто выше чем 3-и патрубка от печки) 2) Вентилятор радиаторе сидит на термомуфте (не электрический!) то при остановленном двигателе необходимо зафиксировать (что бы не крутился) и запустить двигатель.Делается это для того что бы прогреть двигатель до полного открытия термостата. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЬ ВЕНТИЛЯТОР НА ЗАВЕДЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ!!! ОТОРВЕТ ПАЛЬЦЫ!!! Все остальное сделайте как написано выше от Гонщик. Как только нижний патрубок будет горячий (нижний и верхний патрубок одинаковой температуры) Можно отпустить вентилятор и через минут пять остановить двигатель. Все манипуляции с прокачкой водяной системы проделывайте на повышенных оборотах-около 2000 об.«За поощрения спасибо, за минус объясните.»
Гонщик 28 ноября 2012 г.
Прокачка, способ 1: 1. Проверяем затяжку всех хомутов, но не закручиваем пробку расширительного бачка 2. Устанавливаем печку на максимум (регулятор на красную зону) , а регулятор вентилятора в 1-ое положение (минимальный обдув) 3. Приоткручиваем штуцер для прокачки на радиаторе и на термостате (если есть) так чтобы ОЖ вытекала не фантаном, а немного, чтобы видеть пузырьки воздуха 4. Заливаем медленно тонкой струйкой ОЖ (это поможет избавиться от воздушных ям) до максимальной отметки (на бачке самая верхняя метка, НЕ УРОВЕНЬ COLT, А ВЫШЕ) . В то же время смотрим за штуцером на термостате (если имеется) - когда из-под него перестанут выходить пузырьки (Ож с пузырьками) , то этот штуцер нужно зажать (и больше не откручивать во время прокачки) 5. Ждем пока уровень ОЖ в бачке упадет до метки COLT (или ниже) 6. Повторяем пункты 4 и 5 пока уровень не перестанет падать 7. Когда уровень установился на максимальной отметке и перестал уходить, помните аккуратно толстые шланги (одновременно оба) , ...
Игорь 28 ноября 2012 г.
Gafur: помогите советом у меня бмв 520 1992 термостат поменял но температура поднимается обратный патрупка постоянно холодный! термостата проверил теплый водой работает когда поставил температура опят поднимается! # Дал дополнение прокачки по ссылке от Гонщик«За поощрения спасибо, за минус объясните.»
Гонщик 26 ноября 2012 г.
to Gafur: Скорее всего, у Вас воздушная пробка. Прокачайте систему, как описано тут.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Gafur 22 ноября 2012 г.
Gafur 20 ноября 2012 г.
Игорь: Да, к сожалению у этих марках вечная проблема с перегревом, то цилиндр лопнул, то прокладку прорвало.А вся беда в том что не умеете прокачивать водяную систему, если я не ошибаюсь -БМВ единственный автомобиль, который при прокачке вод.системы, передние колеса нужно подымать приблизительно на один метр от горизонта.Так как испарители салона (печки) находятся на много выше чем радиатор охлажд.двигателя. Инструкция. 1) залить жидкость в водяную систему охлаждения двигателя. 2) переднюю часть автомобиля поднять на один метр от горизонта (можно на подъемнике или на крутую горочку заехать. 3) завести авто и поднять обороты двигателя до 2000 обр. 4) периодически откручивать винт на радиаторе (для стравливания воздуха из системы) 5) дождаться открывания термостата (нижняя трубка радиатора начнет греться, это начало открытия термостата) 6) как термостат полностью откроется- (нижняя трубка и верхняя, одинаковой температуры) еще немного поиграться с винтом на радиаторе, при 3000 обр.двигателя ...
Гонщик 17 ноября 2012 г.
f4kn3k: to art198585: Если все. То смотри стабилизатор напряжения в приборке! Там всё просто! # А поподробнее можно?Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
f4kn3k 16 ноября 2012 г.
Игорь 12 ноября 2012 г.
Да, к сожалению у этих марках вечная проблема с перегревом, то цилиндр лопнул, то прокладку прорвало.А вся беда в том что не умеете прокачивать водяную систему, если я не ошибаюсь -БМВ единственный автомобиль, который при прокачке вод.системы, передние колеса нужно подымать приблизительно на один метр от горизонта.Так как испарители салона (печки) находятся на много выше чем радиатор охлажд.двигателя. Инструкция. 1) залить жидкость в водяную систему охлаждения двигателя. 2) переднюю часть автомобиля поднять на один метр от горизонта (можно на подъемнике или на крутую горочку заехать. 3) завести авто и поднять обороты двигателя до 2000 обр. 4) периодически откручивать винт на радиаторе (для стравливания воздуха из системы) 5) дождаться открывания термостата (нижняя трубка радиатора начнет греться, это начало открытия термостата) 6) как термостат полностью откроется- (нижняя трубка и верхняя, одинаковой температуры) еще немного поиграться с винтом на радиаторе, при 3000 обр.двигателя. 7) ...
Тема: греется двигатель!!!
Adellaida 11 ноября 2012 г.
Лучше его не заглушать, проблем больше будет, а вообще проблема серьёзная лучше подожди две недели и подсоедени этот шланг, мне уже самому интересно) .
Гонщик 5 ноября 2012 г.
to art198585: Проверьте напряжение бортовой сети и его изменение при нажатии на газ. Напряжение не должно превышать 14,7В.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Тема: Прыгают стрелки приборов при нажатии на газ
art198585 4 ноября 2012 г.
у меня бмв 520 1991г. при газовке прыгают все стрелки (тахометр, спидометр и т.д) помогите     Заголовок отредактирован
Тема: Прыгают стрелки приборов при нажатии на газ
Гонщик 25 октября 2012 г.
f4kn3k: Попроси друга ударить ручкой молотка по стартеру, когда ты пытаешься завести. # Это хороший совет, своевременный - более, чем через год. Только вот там до стартера не так просто добраться, чтобы его молоточком тямкнуть. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Тема: стартер - связан ли с бензонасосом, подскажите
ss black 18 октября 2012 г.
Я тут немного разобрался. От квкг до этого соска должен стоять шланг. Но его нет, то ли когда ремень рвался слетел, то ли его до меня сняли. Я его заказал, но ждать две недели. Что будет если пока этот сосок заглушить совсем? И если его сняли специально как проверить квкг?
Тема: Разбрызгивает масло под капотом
Гонщик 17 октября 2012 г.
to ss black: сам квг нет - он стоит со стороны блока, а не в передней части двигателя. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Тема: Разбрызгивает масло под капотом
ss black 16 октября 2012 г.
Я вот тут про квкг слышал. Может это оно? И если он неисправен, то что делать? Как это проверить?
Тема: Разбрызгивает масло под капотом
Гонщик 16 октября 2012 г.
to ss black: Здравствуйте. Вероятно в том месте должен был стоять какой-то масляный датчик. А его так неудачно заглушили. Выверните этот штуцер и выточите пробку с аналогичной резьбой и заглушите. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Тема: Разбрызгивает масло под капотом
ss black 16 октября 2012 г.
Привет всем! Нужна помощь. У меня 525 тдс 1999. Третий раз рвет приводные ремни. Рвет из за того что на них попадает моторное масло. А масло попадает так. в блоке двигателя над валом вентилятора вкручена какая то металлическая пробка, из нее торчит штуцер, такое ощущение что под шланг какой то или надето что то должно быть. Из этой дырки и давит масло, дальше на ремни, разбрызгивает внутри по всей морде. Короче картина страшная. Ребят у кого дизеля, кто знает что это и для чего, и как с этим боролся, выручайте! Был на сервисе никто толком ничего сказать не может. Подводит постоянно в самый не подходящий момент. А еще скоро зима и часа три на трассе, можно и окочурится) ) ) . В заголовке должна быть суть вопроса!  Заголовок отредактирован
f4kn3k 9 октября 2012 г.
to pitbull105: Привет. Попроси друга ударить ручкой молотка по стартеру, когда ты пытаешься завести.
Тема: стартер - связан ли с бензонасосом, подскажите
tomas2 31 августа 2012 г.
Держатели рефлекторов передних фар BMW e39.Продаю Skype pauliuxxx13 tel.+37060132244 Заголовок отредактирован
Тема: Продаю держатели регулировки рефлекторов передних фар. Качество 100 процентов.
Dexter007 15 августа 2012 г.
Бмв Ремкомплект Запчасти BMW E34 E39 E32 E38 E31 Новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ  BMW 11 34 9 063 193 Ремкомплект маслоотражательных колпачков 2 компл.*800 = 1600 руб. Прокладки клапанной крышки (4 шт) - 1000 руб. за все 4 шт. BMW 11 12 1 736 113 Прокладка клапанной крышки 1 шт BMW 11 12 1 736 114 Прокладка клапанной крышки 1 шт BMW 11 12 1 736 115 Прокладка клапанной крышки 2 шт Указатель поворота б.у. (без патрона) передний правый желтый на седан Е36 – 500 р. BMW 11 28 1 748 131 Ролик натяжителя ремня кондиционера 1 шт - 600 р. Не разборка. Других запчастей нет.
Тема: Ремкомплект Запчасти
Арсений 14 мая 2012 г.
Все как у всех, ходил по салонам, искал автомобиль для души. Выбирал между немцами, но все таки решил прокатиться на Infiniti G37 скажем так, что бы на душе было спокойнее. Машина хорошая, но никаких эмоций не вызвала. Потом добрался до Audi A5 спортбэк. Ничего плохого про автомобиль сказать не могу, но все же не мое! На мерсе 212 поездить не удалось так как у дилера не было в наличии ни одной машины. Сосед взял себе 212 Е 200 с AMG пакетом, говорит слабоват движок, и управляеться на трассе не ахти! Сразу скажу, я не фанат BMW, но в один прекрасный день, я забрел в салон BMW Автодом и увидел этого черного красавца. Машина очень понравилась, салон практически ничем не отличается от салона семерки! Внешне выглядит просто шикарно, а на ходу как себя ведет, так и вовсе словами не передать. Обсудили с менеджером все нюансы и оформили сделку. Проехал за полтора месяца почти 2500 км. пока полет нормальный, средний расход снизился до 13.7 :D Взял комплектацию бизнес, специальная серия. Как говориться ...
Анатолий 13 мая 2012 г.
to kahraman: проблема либо с температурным датчиком (внешнем и внутренним) ... да кстати внутренний не должен быть прикрыт вещами. Либо с мозгами (компьютером) .
Гонщик 12 мая 2012 г.
to kahraman: Что именно не работает? Не дует воздух? Возможно, сгорел резистор оборотов вентилятора. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
kahraman 11 мая 2012 г.
ne rabotayet daciki regulirovki ot klimot kontrola
ДЯДЯ 13 марта 2012 г.
ездил на 3 отстой. ездил на х3d отстой шумка лажа. ездил на 523i восхищен. поменял на 530d еще не понял. машины 2010-2012.
Тема: Форум BMW 5 седан
Adellaida 11 февраля 2012 г.
Ну вообще это очень редкая неисправность, у приятеля на 7-рке 2001 года было что-то подобное, но немного по другому, горел датчик когда даже пристёгивались, неисправность в электронике...
Тема: Датчики ремней безопасности
Анатолий 1 декабря 2011 г.
daf7516: возил к спецам смотрели можно заварить . и сразу на базар её гнать # Проблему решать надо да и от нового хозяина можете получить пару ласковых.
Тема: греется двигатель!!!
Гонщик 17 октября 2011 г.
daf7516: возил к спецам смотрели можно заварить . и сразу на базар её гнать # Знакомая история. А новому хозяину ничего об этом не сказать. Мы живем в самой замечательной стране на свете...Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Тема: греется двигатель!!!
Adellaida 6 октября 2011 г.
Два варианта я думаю, либо аккумулятор не впорядке, либо закоротило один из предохранителей, перепроверьте блоки, переподключите, я думаю ничего страшного у вас нет.
Тема: Загорелись лампочки abs и airbag
Pacifist1976 6 сентября 2011 г.
Автомобиль довольно камфортный, не плохие ездовые качества, не дорогой в обслуживании, проблемы с кузовом из-за возраста авто, Двигатель оборотистый не любит плохого к себе отношения и не качественного бензина.
Тема: Отзыв о BMW 5 1995 года
антихафиз 6 сентября 2011 г.
Цена ей 800тыщ. А если битая то она безценна ) ) )
Тема: Форум BMW 5 седан
lelikov 29 августа 2011 г.
отличная машина. замечаний никаких. езжу 8 месяцев. ТО еще не было
Тема: Отзыв о BMW 5 2010 года
Игорь46 16 июля 2011 г.
Б/ у запчасти на бмв (Е39) , (Е46) в наличии и на заказ. г. Люберцы. Тел 8 (963) 656-00-44
Тема: Б/У запчасти на бмв (Е46), (Е39)
autospar2004 26 мая 2011 г.
Хорошая машина..., очень комфортная, ездить приятно, но уж очень много бензина жрет. (
Тема: Отзыв о BMW 5 1996 года
Bloomer 24 мая 2011 г.
Привет, народ! На позапрошлой неделе один давний приятель и закадычный дружище по имени Вовец дал возможность прокатиться на своей "Бэхе". Ну, мы ведь типа друг другу доверяем.Подхожу к его тачиле, осматриваю внутренность - и обнаруживаю фиговенькую неполадку. Датчик правого пассажирского ремня загорается на приборке и чегой-то пищит. Глядишь - а ведь нет никого и ничего в машине! Дело было в Москоу. Звоню Вовчику, объясняю ситуацию. Оказывается, он знал обо всём этот, но по старой дружбе забыл рассказать. В общем, пригнали мы любушку на колёсах в "Лэнд Моторс" (есть такой автосерсис) . Тамошние спецы быстрёхонько разобрались, где и почём, и вынесли "суровый" вердикт. всё дело в типичной неисправности - сенсорном мате присутствия пассажира на сиденье. У кого-нибудь бывали подобные глюки? Поделитесь.
Тема: Датчики ремней безопасности
orzuxuram 23 мая 2011 г.
машина отличная бмв 520 модели но на этом модели машин глючит мозго редко!!
Тема: Отзыв о BMW 5 1991 года
vlad305 23 мая 2011 г.
Прекрасное авто, остались лучшие воспоминания и эмоции. За 1,5 г. владения проехал по разным регионам России и СНГ 40т.км. Надо при выборе машины знать для каких целей покупаешь. НО, главное , обслуживать ВСЁ вовремя
Тема: Отзыв о BMW 5 2002 года
Fley 5 апреля 2011 г.
Продам подушку безопасности для BMW E60 рестайлинг! 89030931555
Тема: Продам подушку безопасности для BMW E60 за 12 000 руб
kenny_true 5 апреля 2011 г.
магнитолу другую не подключали? предохранитель может быть?
Гонщик 24 марта 2011 г.
kenny_true: С большой вероятностью стартер накрылся. # Не факт. Может быть дополнительное реле, может замок зажигания. Тут надо проверять напряжение на стартере в режиме запуска. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Анатолий 2 марта 2011 г.
to RoKoT: больше бизнес модели. Спорт если только кольцевые гонки (ну там уже серьёзный авто-спорт)
Тема: бмв 5 в 39
Гонщик 27 февраля 2011 г.
Приведенное описание относится к передним дверям. Обивка задних дверей снимается аналогично. Снятие • В автомобилях с ручными стеклоподъемниками удалите крышку ручки стеклоподъемника и отверните расположенный под ней болт (с torx-головкой) . Снимите ручку, потянув ее на себя • Если в автомобиле установлен электропривод наружных зеркал заднего вида, снимите кнопку переключателя. Вставьте небольшую отвертку в паз переключателя и выньте переключатель. • Отверните два винта с крестовыми шлицами (указаны стрелками) , предварительно удалив узкой отверткой пластмассовую заглушку с левого винта. • Выверните кнопку блокировки • Снимите внутреннюю накладку наружного зеркала заднего вида, или установленный вместо нее громкоговоритель. Для этого отверните болт крепления, отожмите верхний фиксатор решетки громкоговорителя, после чего выверните болт зеркала. • Отделите от двери обивку в местах установки фиксаторов. Расположение фиксаторов показано в подразделе "Установка". • Снимите обивку вверх. При ...
Тема: Снятие обшивки дверей
Авто владелец 22 февраля 2011 г.
to Bummer: Проверяйте заряд аккума, скорее всего, дело именно в нем. Также советую тщательно осмотреть блок предохранителей. Либо ищите где-то коротыш в вв-проводке, массу смотрите.
Тема: Загорелись лампочки abs и airbag
Гонщик 20 февраля 2011 г.
to greham: Соглашусь с Рейном. Проверяйте питание, начиная с предохранителей. Почитайте здесь признаки умирающего насоса. У Вас их не было?Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Тема: Не качает бензонасос
Гонщик 20 февраля 2011 г.
to Bummer: Так акб сел или нет? Очень мало информации, чтобы что-то предложить.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Тема: Загорелись лампочки abs и airbag
Bummer 18 февраля 2011 г.
На щитке приборов загорелись указатели abs и airbag, затем отключился магнитофон, при повторном запуске двигателя создалось впечатление что "сел" аккумулятор, подскажите в чем может быть проблема?
Тема: Загорелись лампочки abs и airbag
Авто владелец 17 февраля 2011 г.
to greham: Доброго времени суток. Проверить питание бензонасоса, предохранители, проводку. Возможно, после мойки часть жидкости попала на контакты.
Тема: Не качает бензонасос
greham 15 февраля 2011 г.
Вечером помыл машину, приехал домой все нормуль было. С утра машина не заводиться, обратил внимание, что когда включаешь зажигание бензонасос не качает. Что может быть подскажите пожалуйста. (БМВ 520I 24V)
Тема: Не качает бензонасос
Авто владелец 28 января 2011 г.
Доброго времени суток. Исключено. Скорее всего, реле виновато, или сам стартер "приехал".
Тема: стартер - связан ли с бензонасосом, подскажите
pitbull105 25 января 2011 г.
Е34 525 Может такое быть, что сломался бензонасос и стартер из-за этого не крутит?
Гонщик 14 января 2011 г.
to RoKoT: Вообще-то, за «пятеркой» закрепился имидж спортивной бизнес-модели. Так что возможно в споре правы обе стороны Auto CountryМеня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
bas251 12 января 2011 г.
Автомобиль суппер во всех отношениях. Основной недостаток расхол топлива.
Тема: Отзыв о BMW 5 1993 года
cthtuf 12 января 2011 г.
автомобиль супер но дороговат в обслуживании по крайней мере когда тебе 20 лет
Тема: Отзыв о BMW 5 1999 года
RoKoT 10 января 2011 г.
помогите разобрать спор !!! е39 считается каким классом авто???? я в смысле про , спорт , бизнес и т.п. заранее всем спс
Тема: бмв 5 в 39
daf7516 21 декабря 2010 г.
возил к спецам смотрели можно заварить . и сразу на базар её гнать
Тема: греется двигатель!!!
lexa520i 17 декабря 2010 г.
помогите советом плиз!!!!! греется двигатель! авто - 520i е34 м50 1992 года! чем больше температура, тем прохладнее дует печка!!! заменил термостат, помпу и ОЖ - никакого эффекта!
Тема: греется двигатель!!!
onegogue 23 ноября 2010 г.
побывали разные, надёжность на среднем уровне, пожалуй самые тихие авто, очень комфортная подвеска, но не drivers car/ по запчастям дешевле японок.
Тема: Отзыв о BMW 5 1995 года
Savelij 15 ноября 2010 г.
Я бы Ауди взял за эти деньги видимо, если выбирать из немцев. Или старенький Гольф. Элантру точно нет.
Олег 14 ноября 2010 г.
Если сравнивать по комфорту и престижу, то БМВ, а если по цене обслуживания, то Елантра. Причё м кореец очень крепкий и не лишенный наворотов. А бэха слишком навороченная машина, а этого года не без своих тараканов в голове ( взять хотя бы проблематичную рейку) .
7077 8 ноября 2010 г.
Очень быстрая:) ) ! Очень дорогая в обслуживании: ( (!
Тема: Отзыв о BMW 5 2002 года
tager-viktor 2 ноября 2010 г.
В то время меня очень устраивала, классный автомобиль
Тема: Отзыв о BMW 5 1989 года
bon.d_7 19 октября 2010 г.
BMW в обслуге космос, Елантра самый раз , крепкий авто, для нас....
Акс 15 октября 2010 г.
Я бы посоветовал хендай. Я сам катаюсь на нем и не жалуюсь, отличный авто и обслуживание не настолько дорогое. Брал в Элане новенький, как то не рискнул брать с пробегом, поскольку уже был не совсем удачный опыт.
maker2 3 октября 2010 г.
А кто сказал что БМВ дешовая машина хоть в Росии хоть в Украине Это же БМВ, ведь речь идет о мечте. Renat: не знаю как на Украине, но в России 1 стойка стоила 8 тыщ рублей на 39-ку, все-таки не дешевый авто по запчастям.
Renat 3 октября 2010 г.
не знаю как на Украине, но в России 1 стойка стоила 8 тыщ рублей на 39-ку, все-таки не дешевый авто по запчастям. House: По опыту обслуживания 39 кузова скажу следующее-машинка очень хорошая, если найдеш в хорошем состоянии, так как 98-99 уже здорово уставшие.Поищи помоложе с маленьким пробегом, при осмотре основное внимание кузову и мотору, ходовка делается за день и не обязательно ставить оригинал.если мечта ее нужно осуществить, тем более выбор достойный
House 3 октября 2010 г.
По опыту обслуживания 39 кузова скажу следующее-машинка очень хорошая, если найдеш в хорошем состоянии, так как 98-99 уже здорово уставшие.Поищи помоложе с маленьким пробегом, при осмотре основное внимание кузову и мотору, ходовка делается за день и не обязательно ставить оригинал.если мечта ее нужно осуществить, тем более выбор достойный dim-on: Всем привет. Думаю приобрести себе бмв 5 в 39 кузове 97-99 года. Но мне говорят что обслуга такой машини будет стоить бешеных денег. Я наезжаю в месяц 1500-2000 километров. Помимо бензина готов на обслуживание такой машини выкладывать 2000$ в год. Хватит ли этих денег чтобы содержать машину в надлежащем состоянии? Или все же не мучать хорошую машину.
Avozd 3 октября 2010 г.
В семене 38 внутри точно так . как ив 39тке. Ходовка тех же денег стоит. По комфорту они практически одинаковые, почему и любят 39 из-за этого. Она меньше, практичней, комфорта как на семене. Кстати семен 38 самый надежный из всех семенов. Я лично знаю людей, которые с новых семенов и Х5 перешли назад на семена 38. Просто , если не летчик, то 39, если просто ездить, то можно и семена 38 года 99-2001 лучше всего alechka: Кстати прочитал в автоцентре статью про семена е38 пишут что обслуга его будет не дороже е39 действительно ли єто так?
Тема: бмв 5 в 39
alechka 2 октября 2010 г.
LtR78 2 октября 2010 г.
Хватит с головой Машина бомба. Бери или 3,5 или 4,4 литра. Дело не в бензине, там можно ездить економно. Дело в рулевой рейке, она слабая , как на всех машинах. А на 535 и 540 рулевой рейки нет. Ламаться нечему. Ходовка вся , не реставрация, обойдеться в 1500 баков (это все хорошее) , и забудешь , если нормально ездишь, тысяч на 40-50 на все проблемы, а если гоняешь, то тысяч на 30.Бери на фуле, и на автомате, обслужи и все ОК.Машину провеь на нормальной СТО, потому как они на 95 процентов убитые.Реально гоняют на них пацаны.Но после ее будешь ездить только на БМВ, другую не захочешь. Машина на 5 баллов. dim-on: Всем привет. Думаю приобрести себе бмв 5 в 39 кузове 97-99 года. Но мне говорят что обслуга такой машини будет стоить бешеных денег. Я наезжаю в месяц 1500-2000 километров. Помимо бензина готов на обслуживание такой машини выкладывать 2000$ в год. Хватит ли этих денег чтобы содержать машину в надлежащем состоянии? Или все же не мучать хорошую машину.
dim-on 2 октября 2010 г.
danik 8 сентября 2010 г.
У него сзади нет такой проводки! Все кроссуется в дверях. И если речь только о сабе, то все гораздо проще. А вышеописанный вариант-лиш-бы бухало.
yron 8 сентября 2010 г.
да прально, прально, купи голову за 10 и потом поменяй еще все покругу как раз 100 и вый дет.... p.s. Почитай http:// www.bmwclub.ru/ vb/ showthread.php?t=314835 проводка должна быть такая же... в багажнике в "косе" уже есть линейки........ соответственно можно установить усилитель, и с простыми кроссоверами подключить всю акустику.... у меня правба е53 но разницы думаю большой нет...  maker2: Так сама голова и является радиоблоком. Есть возможности дооснащения усилителем или DSP-процессором. На мой взгляд качество от этого не особо меняется.Совет-поменяй голову. А с линейками, еслиуж хочется, ничего сложного, тема была, я тоже вытаскивал, но и там проблема-небалансный сигнал. Но и здесь есть решение. Гемморой не стоит тех свеч!
yron 8 сентября 2010 г.
да прально, прально, купи голову за 10 и потом поменяй еще все покругу как раз 100 и вый дет.... p.s. Почитай http:// www.bmwclub.ru/ vb/ showthread.php?t=314835 проводка должна быть такая же... в багажнике в "косе" уже есть линейки........ соответственно можно установить усилитель, и с простыми кроссоверами подключить всю акустику.... у меня правба е53 но разницы думаю большой нет... maker2: Так сама голова и является радиоблоком. Есть возможности дооснащения усилителем или DSP-процессором. На мой взгляд качество от этого не особо меняется.Совет-поменяй голову. А с линейками, еслиуж хочется, ничего сложного, тема была, я тоже вытаскивал, но и там проблема-небалансный сигнал. Но и здесь есть решение. Гемморой не стоит тех свеч!
Тема: Выпайка линейников BMW 5 e39 Business CD
maker2 8 сентября 2010 г.
Тема: Выпайка линейников BMW 5 e39 Business CD
alechka 8 сентября 2010 г.
Насколько разобрался, в этой машине стоит радиоблок 54 и схемы по выпайке из него есть на этом форуме.
Тема: Выпайка линейников BMW 5 e39 Business CD
alechka 8 сентября 2010 г.
Имеется автомобиль BMW 5 е39 2003 год. Стоит BMW Business CD + 6CD-Changer. Фотки прилагаются. Задача - выпаять линейники, так как ставиться хорошая аудио система. Осмотр выявил в багажнике только чейнджер, радиоблока или внешнего усилителя замечено не было (возможно плохо смотрел) . Подскажите как в данном автомобиле с данными компонентами можно выпаять линейники.
Тема: Выпайка линейников BMW 5 e39 Business CD
341712 30 августа 2010 г.
бы смотрел что то типо этого http:// www.e1.ru/ auto/ sale/ 526948.html
Тема: кто скажет, bmw или hyundai?
anatoly_gav 19 августа 2010 г.
подскажите пожалуйста что лучше взять bmw (пятерка) 1997года или hyundai (елантра) 2003года.или посоветуйте что можно взять за 250.000р.спасибо
Тема: кто скажет, bmw или hyundai?
Konvpalto 14 августа 2010 г.
Да, особенно после "стран прогнившего запада" (и востока) любой русский продавец чаще всего выглядит хамьем. Вот чем запомнился Автокрафт (правда не на Ленинском, а второй, на Ю-В) , так это менегером по имени Стас (русское восприятие - "торгаш - это вещь" тут несколько нарушилось, что даже захотелось обратиться не "ээээмаладойчиаэк" а по имени) , все по полочкам разложил, собственно, я уже перечислил, про что я услышал - все то же, но еще лучше :)
Тема: Где в первопрестольной охотиться на бумера
Авто владелец 13 августа 2010 г.
Ясно. Вы хотите не просто купить, вы хотите получить СЕРВИС. С этим, увы, в нашей стране серьезные проблемы.
Тема: Где в первопрестольной охотиться на бумера
Konvpalto 13 августа 2010 г.
Итак, о салонах. Естественно, везде неплохо, все-таки 2 тонны редко (и часто) земельных металлов продать - это не "заверните кулечек семечек" - "вам порезать или кусочком?".Однако почти везде есть такой полутон, который желание лезть за рулевое колесо малость отбивает - менеджменту скучно. Может, это жара с простудой от кондиционеров, может - неправильно настроенная привычка оценивать платежеспособность клиента, может еще что, но продавать никто ничего не хочет. Соответственно, не хочет продать - не хочет рассказать, что "Наши пропеллеры на эмблеме БМВ - самые пропеллеры!" "Только у нас руль можно поворачивать как вправо, так и влево!" "Обратите внимание, шестой пассажир может с комфортом ехать в багажнике" и как-либо намекнуть, что предо мной не сковородка, а самоходная карета. Там, где рвение вендоров побольше, разумеется, тоже не восточный базар, но хоть ясно, что это не музей, а магазин. Это Автокрафт - на юго-западе, недалеко от Самого Ленинского проспекта страны. И про кожу в салоне ...
Тема: Где в первопрестольной охотиться на бумера
Авто владелец 6 августа 2010 г.
Добрый день. Умельцы конечно вам попались те еще. Ну теперь с них спрашивать надо. Езжайте к мастерам вашим и требуйте чтобы прописали ключ по гарантии. Такое с немцами случается - ключ бывает вылетает из памяти.
Sake X 6 августа 2010 г.
to Авто владелец: Знаешь как это решить..? Заранее благодарен!
Sake X 6 августа 2010 г.
Доброго времени суток! Знатоки кто знает как решить проблемку с чипованным ключом..BMW525i 95г.в. Проблема заключается  в том, что слетела прога.Как это было щя скажу: Умельцы поставили сигналку с автозаводом и без всяких обходов имобил. а просто прилипили трансподер жевачкой к петле замка. По словам, до этого было все ок, но тут сел аккум. забыв выключить свет. А теперь не искры не топлива....Сканер показывае на Key, блокирован двигатель запуск невозможен. Что делать в этих случаях..?
Тема: Искра ушла в балон
Авто владелец 4 августа 2010 г.
Дык можно же договориться с владельцем и все это сделать на месте. В чем засада-то?
Тема: Где в первопрестольной охотиться на бумера
Konvpalto 3 августа 2010 г.
Вопрос к сведущим или слышавшим - в какое ведомство (шутка, не надо посылать на госуслуги.ру) лучше обратиться за черным пепелацем в кузове е-60 фабрики чулочных изделий BMW? Ищется-компетентность консультантов ("Климатконтроль есть? - не, магнитолы нет") -правильный подход к оценке продукции ("эй, а почему авто 2006 года стоит дороже, чем 2010?  - Так раритет!") (ведь цены не везде идентичны ценам на бмв.ру, правда?) -минимальная брезгливость ("Нет, мы не будем вытаскивать этого опоссума из выхлопной трубы") -географически верное расположение (Хотя, этот момент не столь важен, но предпочтительно найти  Самый Лучший Салон в нижнем левом секторе славного города-героя) . Всем капельку оливкового масла.
Тема: Где в первопрестольной охотиться на бумера
pitbull105 26 июля 2010 г.
Тема: Как поменять бензонасос в BMW E34?
Shark63 15 июля 2010 г.
Комфорт и удовольствие за рулем - этим все сказано. Даже поездки по 1300 км без "привалов" практически не утомляют. По шоссе на 160-180 машинка просто "плывет" - уснуть можно. Езжу 3,5 года, доволен всем - расходом (10 л в городе, до 8 - за) , стоимостью сервиса (масло, свечи, тормозуха, антифриз и колодки - цена не сильно отличается от других авто - если не брать фирменные) . Недостаток один - низковата для леса, а в выходные так хочется к озеру в глушь подальше от толп. Подумываю о замене на кроссовер того же производителя.
Тема: Отзыв о BMW 5 1998 года
silicium.aaanet.ru 24 июня 2010 г.
Отличная боевая машина вымогателей, отслужила 20 лет. И почему не купил такуую же, но молоденькую?
Тема: Отзыв о BMW 5 1988 года
Ger@ 27 мая 2010 г.
Авто очень хорошее, дизель, комплектация отличная, вообщем мне понравилась из того, что у меня было это лучшее
Тема: Отзыв о BMW 5 2005 года
to Авто владелец: извиняюсь за неточность марка BMW E34 V8
Тема: ремонт передней ходовой части(передок)
Авто владелец 26 мая 2010 г.
Лямда, датчик распредвала, бензонасос. Надо ехать на диагностику. Также наверное понадобится замена топливного филтра, чистка дроссельной заслонки.
Тема: Плохо реагирует на педаль газа
Авто владелец 26 мая 2010 г.
Добрый вечер. Если перебирать, то надо ставить новые рычаги, стабилизаторы, амортизаторы. Вы бы хоть генерацию указали, а то так думай и гадай, какая у вас "пятерка".
Triad 26 мая 2010 г.
У меня на машине при нажа тии на педаль газа машина запаздывает с разгоном, так жея заметил что машина если на нее резко надавить педаль газа то она глохнет что вызывает проблемы с холостым ходом скажите пожалуйсто от чего зависит *резвость* машины сила разгона, а так же при слаба\ом нажатии на педаль газа машина чуть чуть кидает обороты то есть не плавно набирает если медленно жать газ марка BMW E34 530V8
Тема: Плохо реагирует на педаль газа
Triad 26 мая 2010 г.
Уважаемые автолюбители я вновь прошу вашей помощи.у меня заскрипела, застучала передняя ходовая часть подскажите смоги ли я сам и как делаетьса ремон и замена сален болоков, тяг, шаровых ну и того что там еще просто сейчас небольшое финанс.затруднение хочу купить запчасти и попытатьса починить сам.Заранее спасибо
Тема: ремонт передней ходовой части(передок)
Авто владелец 23 мая 2010 г.
Признаки смерти бензонасоса - свист в районе заднего бампера, справа, заторможенная реакция на педаль акселератора, затрудненный запуск. Покупаем новый оригинальный бензонасос. Перед началом работы СНИМАЕМ КЛЕММЫ С АКБ во избежание короткого замыкания/ статики и как следствие возпламенения. Снимаем нижний ковер в багажнике. Достаем запаску. То что нас интересует находиться под черной заглушкой. Прежде чем что-либо крутить рекомендую запастись сразу следующими инструментами: пылесос, крестовая отвертка, плоскогубцы, парочка металлических поясков. Накладка держиться на 5 шурупах, которые предстоит открутить. Откручиваем, и снимаем крышку, видим что все усыпано толстым слоем песка, тут то нам и пригодиться пылесос. Снимаем разьем питания на бензонасос, держиться на металлической застежке. Очистив от песка видим совсем другую картину. Следующим делом необходимо снять патрубки топливоподачи и обратки. Держаться на металлических поясках, оригинальные пояски после снятия сложно будет использовать ...
Тема: Как поменять бензонасос в BMW E34?
Triad 21 мая 2010 г.
Уважаемые автолюбители ответьте мне пожалуйсто на вопрос:где в BMW E34  530i V8 находитьса бензонасос и как его заменить, а также сколько в среднем будет стоить новый бензонасос.заранеее спасибо
Тема: требуется помощь с бензонасосом
in2ition 11 мая 2010 г.
Отличный автомобиль бизнес класса. Лично для меня был великоват и прожорлив, но это же бмв) не устраивала штатная музыка, но это мелочи.
Тема: Отзыв о BMW 5 2000 года
Авто владелец 3 апреля 2010 г.
Выход из строя автоматической трансмиссии обычно происходит по одной из следующих причин или их комбинаций:закисание или неправильная регулировка троса управления; неисправности гидравлической части системы управления; неисправности механической части; износ одного или нескольких фрикционных элементов управления; неисправности гидротрансформатора; неисправности электрической части системы управления; выхода из строя электронного блока управления; нарушения регулировокчастые интенсивные разгоны;злоупотребление режимом "kickdown";неправильные переключения рычага сектора;несвоевременная замена масла в АКПП;недостаток масла (уровень ниже нормы) .BMW 3-series (46) 2000 – 2003, BMW 5-series (1991-1995) и ZF 5L40-E«Классический» автомат от ZF – 5L40-E, перечерпывая небольшие изменения живёт на автомобильном рынке почти 20 лет. Благодарить следует немецких инженеров, создавших на редкость удачную конструкцию. Все поломки, которые случаются с этим автоматом прямо или косвенно связаны либо с износом ...
Тема: Срочный вопрос ответьте пожалуйсто (вопрос по акпп)
Triad 2 апреля 2010 г.
Уважаемые водители ответьте пожалуйста может ли акпп на BMW5 V8 блокироватьса или выключатьса из-за уровня или износа масла, при зажигани коробка отключаетьса и бортовой выдает гетриебепрограмм мне сказали что при поломке фрикционов машина бы как бы поздно стартовала и буксовала на месте но старт у нее сразу также переключает все скорости подскажите пожалуйсто заранее спасибо. а и еще машина плохо держит холостой ход Датчик и расходомер поменял.
Тема: Срочный вопрос ответьте пожалуйсто (вопрос по акпп)
fave 28 марта 2010 г.
и сказать не чего есть машины, а бмв это Автомобиль...
Тема: Отзыв о BMW 5 1998 года
manyady 11 марта 2010 г.
2л, автомат, седан. Навигация, удобный бортовой компьютер. Очень послушная, вместительная и красивая машина. Очень ее люблю:) ) ) Конечно, подвеска как и всех бмв жестковата для российских дорог, расход топлива не очень экономичный, но зато машина, созданная для водителя и его удобства. В машине провожу очень много времени, поэтому любая мелочь может привести меня к полному отторжению автомобиля. А моя мне нравится все больше и больше. Кто ездит на бмв, тот поймет:) )
Тема: Отзыв о BMW 5 2004 года
Grigor2209 9 марта 2010 г.
Очень прекрасная модель . Единственно слабая ходовая - не для российских дорог. В остальном своевременный ТО , и аккуратное эксплуатация .
Тема: Отзыв о BMW 5 седан 1983 года
axmadullo 8 марта 2010 г.
Салом, я из города Андижана Республика Узбекистан. Это скрытые функции для Е34 или Е39. За ответ СПАСИБО.
Тема: скрытые функции бортового компьютера BMw 5 E34
Олег Александрович 7 февраля 2010 г.
BMW машина красивая, спортивная, но что то из нее делают какую то мягкою... Где агрессия во внешнем виде... Жаль... Ожидал более резких углов, утонченности, скажем так - резкости.
Тема: Новый седан BMW 5-серии дебютирует в марте на автосалоне в Женеве
vla772263@yandex.ru 5 февраля 2010 г.
Особо рассказывать нечего. Все знают что такое БМВ. За почти 4года владения менял только масло, резину, свечи и сайлентблоки задней подвески. Вот и все!
Тема: Отзыв о BMW 5 седан 1998 года
peri_punk 26 января 2010 г.
удовольствие в управлении, но значительный расход масла. за удовольствие надо платить.
Тема: Отзыв о BMW 5 седан 2001 года
nadya 21 января 2010 г.
продам спойлер на БМВ, кузов 39-ый!пишите 272727681
Тема: Спойлер на E39
tttt 7 декабря 2009 г.
Продам б\у колеса от BMW 5-series: литые диски star spoke - style 115 5 Series (E60, E61) from 07/ 2003, 7 x 16, ET 20, 25/ 55 R16Wсостояние - идеальное, не царапанные, не заношенны - как новые. Резина: 2 шт. pirelli p7 - б/ у пару сезонов 2 шт. yokohama tw-1w - б/ у три месяца (практически новая) За все хочется получить 20'000 рублей.Смотреть - либо фото, либо на петроградке. Телефон: +7-960-289-6195, Павел
Тема: Продаю 16е колеса на 5ку
Гонщик 21 ноября 2009 г.
kenny_true: после долгой поездки заехал на мойку мне помыли машину # Диски повело от перепада температур. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Тема: Вибрации тормозов BMW
BMWESHNIK 19 октября 2009 г.
Классный АВТОС, требует професионального подхода по ремонту. Что некоторых наводит на мысль, что БМВ капризная машина.
Тема: Отзыв о BMW 5 седан 1996 года
maga-4071 14 октября 2009 г.
все работало и не ломалось, стерся диск сцепления, подошёл один в один от волги 3110,за 330 рублей , просто супер, и замок зажигания поставил от ИЖ-Москвич-дешево и сердито, а больше ничего не ломалось
Тема: Отзыв о BMW 5 седан 1982 года
Yagsy 24 июля 2009 г.
Y menya toje e34 1990 g. Wse OKEY.Osobenno serdecra stucit kak y mladenca. promlemy toje imeetsya, naprtimer - kondisioner klycay, a pecka ne otlyucayetsa? Pocemu? Cto pricina?
Тема: Отзыв о BMW 5 седан 1989 года
w-126sel 22 июня 2009 г.
е34 неплохой авто есле следить за ним а я за ним следил максимально на сколька позволяли финансы продал толька иза года выпуска и хотелось купить свою мечту w126-шейх и я ее осуществил теперь я влоделец w126-sel-300 90 года пока доволен разница оболденная
Тема: Отзыв о BMW 5 седан 1989 года
monosarte 22 июня 2009 г.
В целом неплохая машинка, по двигателю - проблем нет, масло не ест, тянет прекрасно. Подвеска весной была отремонтирована, поменяно многое, По кузову - есть пауки на задней арке с водительской стороны, в остальном - порядок.
Тема: Отзыв о BMW 5 седан 1988 года
taras29 7 мая 2009 г.
Продам мозги BOSCH 0 261 200 413 для М50 МКПП цена 10000руб. 8 (926) 4644475 Москва Коптево.
Тема: Мозги BOSCH 0 261 200 413 для М50 МКПП
400074 23 апреля 2009 г.
Великолепный автомобиль, мощный, дерзкий-с двигателем в 211л.с. Максимальная комплектовка- кожа, компьютер, подогревы и т. д.
Тема: Отзыв о BMW 5 седан 1991 года
Авто владелец 16 января 2009 г.
Какое поколение? Шумит при взломе? То есть?) Разве это плохо?
Тема: BMW 530
NIKO 16 января 2009 г.
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ШТАТНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ШУМИТ ПРИ ВЗЛОМЕ У BMW 530
Тема: BMW 530
Константин(sks) 25 ноября 2008 г.
Машина очень хорошая....Резвая, комфортная...Но очень дорогая в обслуживании....Подвеска ее слабость...
Тема: Отзыв о BMW 5 седан 2001 года
vvv-26 29 октября 2008 г.
Машина супер, немцы продумали все!Хорошо держит дорогу, шумоизоляция класс! Спортивная подвеска, красивая отделка салона!бомба не то слово!
Тема: Форум BMW 5 седан

Все отзывы автовладельцев БМВ 5 (BMW 5) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Получаете ли Вы "письма счастья"?
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны