Форум FIAT Fullback и отзывы владельцев Фиат Фулбэк

Отзывов пока нет

Последние комментарии форум Фиат Фулбэк

Саша 22 декабря 2016 г.
По словам менеджера кондиционер добавляет 500000 рублей. Бред полнейший. Мы потому и не купили Punto в свое время, так как были только максимальные комплектации да еще и с какими то ненужными допами. В итоге катаемся на Пежо с климатконтролем за более меньшие деньги. Пишут дешевле и оснащеннее L200, так это только на бумажке. А когда выберешь комплектацию, принесешь деньги, развернешься и поедешь за митсубиси, потому что у них есть все заявленные комплектации. фиат фулбэк отзывы
Nikol 22 ноября 2016 г.
Да, так, если почитать описание, то машинка прикольная. Я даже на ютьюбе тест-драйв его посмотрел. Прикольно. Судя по опыту, проходимость должна быть хорошей, да и в управлении итальянцы всегда легче, даже не смотря на габариты. Короче, заинтригован. отзывы фиат фулбэк
Тема: Разбираемся, как стартовали продажи Fiat Fullback
Михаил 20 сентября 2016 г.
Очень нравится Fiat, если со временем чуток ценник сбросят, готов взять. Пока что для меня многовато, хотя новая, все дела. Очень нравятся их гарантийные условия и фишка с обслуживанием бесплатным на дорогах. fiat fullback отзывы
Тема: Разбираемся, как стартовали продажи Fiat Fullback

Все отзывы автовладельцев Фиат Фулбэк (FIAT Fullback) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих FIAT Fullback, отзывы о FIAT Fullback на форуме.

Приходится ли Вам сегодня экономить на авто?
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны