Форум Ford Kuga и отзывы владельцев Форд Куга

Общая оценка 10 3 отзыва
Ford Kuga внедорожник 2016 Titanium 2.5 AT
8 октября 2016 г.
До куги у меня был хёндай ix 35-тый . Не плохая машинка за свои деньги. Кугу купила случайно и внезапно. Просто выпал счастливый билет -скидка в размере 360 т.р по программе утилизации. Сказать что машиной довольна, ни чего не сказать! Машина-самолет! Качество отделки салона, эргономика сидений, красивая... полностью

Ford Kuga внедорожник 2013 Titanium 1.6 AT 4х4
24 апреля 2014 г.
Если любите энергичную езду, то данный кроссовер для вас. Стоимость владения: Вменяемый расход для такого движка (по пробкам Москвы в районе 13л) Надёжность автомобиля: Вроде не ломается. Надеюсь так будет дальше. Дизайн и экстерьер: Прекрасно вышлядит полностью

Ford Kuga внедорожник 2013 Trend Plus 1.6 AT 4х4
24 апреля 2014 г.
Компактный, практичный и мощный автомобиль с отличной динамикой и набором ездовых характеристик. Бензиновая версия – скорее для индивидуалиста, учитывая большой расход. Не очень практична в качестве семейной машины. Машина для удовольствия за приемлемые деньги и с неразорительным обслуживанием. Стоимость... полностью

Последние комментарии форум Форд Куга

Farion 6 марта 2015 г.
С дилерами реально фигня творится. Не со всеми (СсангЕнг, например, марку держит, проблем не было ни разу) . реальные отзывы владельцев форд куга 2016
Евген 15 февраля 2015 г.
Прожорливая машинка, но она стоит того. Очень вместительный багажник, просторный салон. Внеший вид настоящего внедорожника, а не кроссовера и паркетника. По проходимости претензий нет. Испытал на неровных дорогах России. Из минусов: при покупке сразу сменил резину, поставил вседорожную вместо трассовой. Не нравится то, что дрожат фары ближнего света. И обслуживание не везде качественно. Побывал в автосалоне в Химках, больше туда не поеду. Из бардачка, пропала коробка конфет и рулон полотенец. На вопросы, где мои вещи, мне ответили, что не несут ответственность за оставленные вещи клиентов. Потом заехал на Дубнинскую, там уже обслужили нормально. форд куга 2011 ат отзывы 2017 после 100000 км пробега
Vlad84 20 января 2015 г.
Покупали здесь ФОРД КУГА. Сервисом автосалона остались довольны. Толковый менеджер помогал нам при выборе, а затем и при покупке авто. Оформление не слишком долгое, терпеть можно. В салоне неплохой выбор машин, цены нормальные, на некоторые даже ниже чем в других точках. В общем, рекомендую. форд куга 2017 отзывы владельцев
Тема: Форум Ford Kuga
Сергей 19 февраля 2014 г.
поменял машин 20 последняя было мыло 3акак ремонт готовь 100000 минимут 17-18 по городу сейчас как парень , куга неплохая машина про заправки забыл, а вообще у каждой машины своя судьба, надо правильно эксплуатировать, не жопится на расходняки отзывы о форд куга
Влад 14 декабря 2013 г.
А у меня уже вторая Куга....была 136 л.с. МКПП Титаниум, 2008 г.в., сейчас - 163 л.с. PS 2012 г.в. Титаниум S. Нет проблем ни с одной, ни с другой...Едет и еще как едет....заводится всегда, ..все удобно...добавил немного "обвесов" из серии "просто нравится" и не более....Альтернативы по совокупности цена-качество-обслуживание-эксплуатация - просто не вижу....Придет время менять -даже и не знаю на что..... За рулем почти 35 лет, на чем только не ездил - но Куга - оптимальный вариант....Поломок не было...на первой машине заменили по отзывной форсунки омывателя ветрового стекла и прошивку "мозгов" - в общем-то детские болезни, прошла машина чуть больше 100 т.км на второй машине - вообще ничего не делалось, кроме 6 ТО когда положено...PS передачи включает быстрее чем механика, Ездил на 6 000 км - при средней скорости 97 км/ час - расход 7.8 л на 100 км... Обгоны, необходимые ускорения и пр. - все без проблем...езжу активно.... Если честно, то ничего больше другого и не хочется ..... куга дизель отзывы
алексей 21 июля 2013 г.
здравствуйте!Я тоже владелец "КЛАССНОЙ" машины куга приобрел я её в АВТОГЕРМЕСЕ Подольск Московской обл в 2012 г.Год выпуска у нее 2011 бензин 199 лошадей. Так вот когда эта машина "здорова" -очень хороший сильный автомобиль, но довольно часто болеет те-же проблемы с электроникой 3 раза обращались к дилерам Причину не нашли.1 раз даже эвакуатор вызывали неисправность двигателя. в тц нашли ошибку но устранить нет веской причины.серьёзная поломка произошла через 1 нед.после 2 ТО! полетел компрессор кондиционера. Обратились из-за свистяще гудящего звука возле правого колеса под капотом.думали что супер профессионалы в очередной раз чего нибудь не довернули! оказался гарантийный случай.Машину отремонтировали ч-з 3 недели .Вторая поломка этого же агрегата произошла ч-з 2,5 месяца. но сейчас всю вину валят на нас----------- неправильная эксплуатация автомобиля..и автогермес и даже сам форд солерс, куда мы обратились с претензией. Теперь нам предстоит суд который поставит Автогермесик подольский ... новый форд куга отзывы
Василий 24 мая 2013 г.
автор просто врет с дизелем только коробка повершифт форд куга 2016 отзывы владельцев
MaxiM 25 января 2013 г.
Не понимаю, что вы с этой машиной делаете, что она у вас ломается. Авто покупал в Беларуси 2.0 дизель на механике немецкой сборки с оригинальным пробегом 56 000 км полтора года назад. Сегодня уже 136 000. За это время ремонт и заменена: -колодки передние 2 комплекта -колодки задние -лампочки (4 шт) -предохранитель 1 шт (спалил сам) ) ) ) -обнуление блока управления ППП (наловил ошибок на летнем ДТ зимой) -дворники 2 комплекта -АКБ -удаление сажевого фильтра+чип тюнинг двигла -плановые замены масла-фильтров И ВСЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!! Езжу по городу+дальняк+проселок в деревню+пикники, рыбалка, охота (без экстрима) . Дизель жрет мало, тянет отлично. Проходимость для паркетника без блокировок отличная (RX300 так у меня не ехал, на рыбалке X5 постоянно умудрялся завязнуть там, где я только что проехал) . На дороге рулится отлично и предсказуемо. Куга-самый приятный, недорогой в обслуге, универсальный и дружелюбный пепелац для повседневной эксплуатации из всех, что у меня были (а были форд скорпио ... ford kuga отзывы владельцев
Тема: Форум Ford Kuga
dima86rus 19 октября 2012 г.
сразу извиняюсь что на ты но скажу коротко бери не пожалеешъ драйва 100% особенно в механике и режиме спорт до 15000 расход 16-18 максимум после 12 в городе на любой дороге стоит как вкопАный (при наличии хорошей резины) проходимость для этого класса лучше нет теплый (живу в хмао) а если сказать коротко тачка класс и без проблем. форд куга отзывы
REPS 3 октября 2012 г.
Плюсы: 1.экономичная, 2. отличный дизайн, 3. машина на дороге как "вкопанная"-очень устойчивая, 4. отличная динамика, эргономика, 5. отличная акустика, 6. хорошая шумоизоляция, 7. много места для разного рода мелочей, 8. хорошая отделка салона, удобные сидения Минусы ("не смертельные") : 1. дороговата, 2. отсутствие полноразмерного зап.колеса, 3. компьютер "капризный" (вина не его, а наших дорог, низкого качества топлива) 4. авто не для женщин! стоит ли покупать дизельную форд куга
REPS 2 октября 2012 г.
Никити и Игорю просто "не повезло"...их вины в том, что автомобиль это не просто механическая игрушка, а механизм который нужно понимать, а потом уж и знать не мешает...НЕТ. Да, с начала и у меня было чувство дискомфорта при "знакомстве" с данным автомобилем, НО мне повезло - я инженер-механик... Откинул паническое настроение и стал "разговаривать" с маФынкой на ЕЙ понятном языке... И вот, что она мне сказала!:) ) ) - Дорогой, Слава, я Европеец, поэтому меня нужно понять... Да, я не для дилетанта, к сожалению, и не "женский" автомобиль...ну и к Вашим условиям россЕйским мне тоже привыкнуть надо. И, если ты и в правду инженер, то ты разберешься и поймешь меня! Я так и сделал... Пробег (уже или пока...кому как) 183 тыс.км авто 2008-го, купил в январе 2009-го "Титаниум" с предпусковым подогревателем, обвес, рейлинги, съем.фаркоп - отл.штука, 230В в салоне, тоже здорово. Резину летнюю сменил на 180 пробега... Континенталь - рулит! Но дорогая, купил Сагитар (Китай) по лиц.Мишлен - 3300 ... отзывы об форд куга 2015
Маверик 23 мая 2012 г.
Лат же выездным шиномонтажем промышляет. ну и трезвый водитель - часто пользу.юсь) ) ) ) ) ) ) отзывы форд куга 2016
Тема: Помогите пожалуйста.
mixail_2006 22 февраля 2012 г.
Купил Кугу в ноябре 2011.2.5 литра, турбина, автомат.Самолёт.А вот дизель неочень и не самолёт.Нету у нас в России солярки для легковых авто, та что для фур это почти то же самое что и в европеь но не совсем.Настоящий Куга это у меня. отзывы форд куга 2016 года
Тема: Форум Ford Kuga
mixail_2006 22 февраля 2012 г.
Что такое новый автомобиль тебе не понять, ты рождён чтобы донашивать и доедать и ездить на обоссаной криворукой японке. куга 2017 отзывы владельцев
Нина 26 января 2012 г.
Купила Кугу автомат, дизель, пр-во Германия 1,5года назад.Очень довольна ( есть с чем сравнивать) .Кнопка заводится очень быстро, даже при -30 .Нагрев сидений быстрый и держится долго.Нигде не дует, нигде не скрипит, великилепная звукоизоляция.Устойчивая как на глубоком снеге, так и на обледенелой дороге - на даче ни разу не подвела.Вместительная, внутри супер легко трансформируется. У нее настолько идеальные дизайнерские пропорции, что если смотреть на нее в одиночке-то кажется небольшой, а когда ставишь на стоянку вровень с другими джипими - не уступает.Паркуется удобно, на трассе хрен догонишь. Очень экономична при расходе дизеля.Я считаю, что этот кроссовер высокого класса как по дизайну, так и по тех.качествам. Новый ford kuga отзывы
Тема: Форум Ford Kuga
mamerk 28 августа 2011 г.
Помогите пожалуйста. Установил сигнализацию с турботаимером Циклон-450 на Кугу. После установки, при заглушеном двигателе горит индикация "неисправность електроусилителя руля" после запуска - гаснет. Также, при постановке на сигнализацию, перестали автоматически закрываться стекла. В салоне сказали, что ето потому что Циклон -450 не может полностью интегрироваться в компьютер авто и якобы из-за того-что машина запускается с кнопки, и по другому установить нельзя. Правда-ли ето? Или вешают лапшу потому-что у них руки из одного места растут? Если так, пожалуйста подскажите где можно поставить Циклон-450 нормально - без всяких сопутствуюших боков. С Ув. Сергей форд куга 2016 отзывы владельцев расход топлива
Тема: Помогите пожалуйста.
Сергей 17 августа 2011 г.
Купил кугу 2.5т месяц назад, на сегодня пробег 3т.До этого был аутлендер хл 3.0,не понравился, купил таурег 2006г 3.6л пробег 100т, откатал год тоже не очень, жрет много обслуживание дорогое, но самое главное сверчков хватает и шумка дрянь, музыка говно.Понятно что куга класс не тот.Но я от машинки очень доволен, динамака, обесшумка, музыка, все на высоте. форд куга. новый отзывы владельцев
артем 2 июля 2011 г.
тебе просто не повезло я заводил в 37 мороза пробег 76000 - проблем нет вообще куга2
Тема: Форум Ford Kuga
Валерий 22 апреля 2011 г.
Прошёл на Куге дизель автомат уже 16500 км. Никаких проблем! Съездил на западную Украину и обратно. Заправлял там один раз, но всё без проблем. От Питера до Львова хватило 2 бака. По Белоруссии ехал от 130 до 170 км/ ч Общий расход получился 7.5 Машинка просто супер! форд куга 2017 отзывы
Тема: Форум Ford Kuga
константин. 6 апреля 2011 г.
купил дизель в мае 2009,через 2дня диллер отозвал машину, замена тормозного клапана по гарантии, в какой то партии был брак.первый год глючила кнопка пуска, пару раз писал не исправность рулевого управления, к концу второго года накрылся диф.датчик на сажевом фильтре, успел поменять по гарантии, каждые пол года меняю лампы головного освещения (перегорают) ставил у финов, та же картина.знаю людей кто попал на сажевый фильтр.замена бочки в РОССИИ 70т.рублей.у фиников 56т.р.В целом аппарат не плохой, но денег которые просят диллеры, он не стоит.думаю его выручает дизайн.в-30 вобще как погремушка. отзывы ford kuga 2
Тема: Форум Ford Kuga
павел волгоград 18 марта 2011 г.
купил дизель в конце 2009 года , то что написано о куге в смысле минус , мне вообще не понять , ощющение , что пишут владельцы калин . ни одной притензии за время эксплуатации нет . при минус - 18 заводил и ехал , всем советую дизель , ручку , приемистый , агрессивный , Собственно я лично выбирал рав-, хонде срв , и куга , не жалел ни разу , говорю правду все вышеуказанные модели сравнивал сам много раз .
Тема: Форум Ford Kuga
Ев-гений 27 февраля 2011 г.
у меня Куга 2дизель на 6ступке механике.брал на механике тк для дизеля самое оно.на автомате дизель задумчив в разгоне а вне дорог не будет "натяжки"...200тки когда я брал свою еще не было в салонах может я и взял но только с автоматом...
Тема: Форум Ford Kuga
nikita1980 23 февраля 2011 г.
У кого есть форд кугу, посоветуйте, стоит ли брать, если нет, какие минусы и чего аналогичное посоветуете. Заранее спасибо
Тема: Стоит ли брать новый форд кугу - автомат, 200 л
Nikr 23 февраля 2011 г.
Хочу купить новый форд Кугу, стоит ли вообще его брать, если да, посоветуйте автомат или механику, 200 л
Тема: Форум Ford Kuga
Captain 22 февраля 2011 г.
Земляки, есть ли у кого посмотреть живьем FORD Kuga цвета Mars Red - хочу оценить цвет; в салонах нету.
Тема: MARS Red - есть ли живьем в Питере?
Ев-гений 16 февраля 2011 г.
пробег моей Куги перевалил за 40тыс км из замечаний одно! это лишь попытка заправиться на роснефти вместо привычного лукойла!!!на утро минус 36 даже вебасто не пустилась!!!но кипятком фильтр отогрел и на лукойл антигель бадяжить с рософсой солярой чтоб влагу прососало...когда заправляетесь см чек там указан владелец АЗС он может называться "роснефть" а владелец то ООО "пердунов"по франшизе и зальете тогда бодяги!!!
Тема: Форум Ford Kuga
Валерий. 4 февраля 2011 г.
Купил Кугу дизель, автомат в ноябре 2010 в Рольфе в Питере. Откатал 6500 км. Никаких проблем. Прёт как ев....й со склада. Ход мягкий, по лесной заснеженной дорожке ехал и не кашлял. Расход в городе не больше 10.2 Это максимум, что у меня было за зиму с дополнительным обогревателем. Всем советую заказывать. Заправляюсь на Лукойле и Киришах. К топливу и работе движка никаких вопросов. Вся семья довольна. До Куги был С-MAKC. 2 года эксплуатации и кроме замены масла и брызговиков ничего не делал.
Тема: Форум Ford Kuga
Ев-гений 1 февраля 2011 г.
до сей поры так все и ездит без проблем.жаль тех кто испытал замороки с Кугой видимо так к машинке относились или так выбрали неудачно собранную ну тут уж кто что заслуживает...я свою Кугу имею не по детски а она хоть бы .... у меня друг катает на ситроене пикасо минивен поменял почти весь передок.проскакивал и ремень ГРМ.на меня уже с обидой посматривает-ну а зачем спрашивается тогда брал "лягушатницу"....хотя ездит поаккуратней меня....
Тема: Форум Ford Kuga
Александр 25 января 2011 г.
За свою жизнь я перебрал около 25 б\у автомобилей и решил купить новый. внешне понравился куга, но за полтора года эксплуатации я понял, что такого гиммороя у меня еще не было. сначала вылетел насос заднего привода, потом генератор, постоянно глючит электроника высвечивая разные неисправности.Зимой трижды выгоняло масло с двигателя. Последний раз выгнало 2 января 2011 года, после чего машина вообще не завелась. Сейчас на ремрнте в Тюмени в Автоград центре, говорят перескочил привод грм якобы из за того что таскали на буксире. На буксире его никто не таскал, сдох он во дворе станции ТО и его закатили руками. Собираюсь подавать в суд на возврат денег. Буду биться до конца. Г-но а не машина.
Тема: Форум Ford Kuga
Ев-гений 15 сентября 2010 г.
Сузуки Витара - бедно внутри, Колеос - гоблин снаружи и внутри, Тигуан - внутри еще один фольц, Кашкай - чумаход, но дешев и у каждого подъезда, рав4 - девочкин. Отзыв: Куга 20 TDCI 6МКПП с марта 2009 тренд за 940тр, но есть все, кроме стеклянной крыши и кож. кресел с эл. рег., добавил вебасто дефлекторы и мухоотбойник. Езжу из города на дачу и природу. Пока пробег 31.000т.км, в основном по проселкам - грунтовые дороги и без дорог. На отдых по Европе выгуливал, там расход 5.5-6л при скорости до 120км/ ч - дороги-то сами видите. В России 8л, ну а город 9-10л очень агрессивно езжу - не люблю видеть впереди зад авто. Турбина на дизеле, в сочетании с небольшим весом авто, делает драйв, руль чувствителен, а Куга на дороге в поворотах как приклеенный. Зимой электроника срабатывает четко и на занос, и на буксы. Дизель в морозы ни разу не подвел, а морозы в Мурманске сами понимаете... Машина устраивает и радует. Это далеко уже не первый авто и все время сравниваешь. Прежние машины были ...
Елена 25 августа 2010 г.
Моя истрория про Форд Куга 25.03.2010 я купила автомашину Ford Kuga дизель в компании ООО "Дженсер-Ясенево". Несколько раз я обращалась по гарантийному ремонту в этот автотехсервис в связи с одной и той же ошибкой, возникающей при эксплуатции данной а/ машины, а именно, загорание надписи "двигатель не иправен", одновременно загорание "чек-инжек" и ухудшение тяги автомашины. 1. Первое обращение было 04.07.2010. Стерли данную ошибку и порекомендовали использовать а/ машину следующим образом: перед выключением а/ машины выключать кондиционер, дальше ждать когда на панеле появится обозначение "расход топлива 0,5" 2. Второе обращение было 27.07.2010 Стерли данную ошибку. Никаких рекомендаций не последовало. 3. Третье обращение было 17.08.2010. Работник автотехцентра в устой форме сказал что может быть две причины данной проблемы: - не правильная эксплуатация данной автомашины, слишком мало на ней езжу (в день примерно 30-50 км со скоростью примерно 40-50 км/ ч) , а надо ездить по трассе ...
Владимир 16 июня 2010 г.
Владею дизельной Кугой c октября 2008 года, эксплуатация в основном на дальние растояния, иногда с прицепом, ниразу не подвела, но устранял по грантии незначительную течь сальника в КПП, очень эконономичный и универсальный автомобиль, почти для всех случаев жизни. Из минусов отметил бы малый ход повески, на серьезых неровностях пробивает, но без последствий. Мелкие недоработки в виде бюджетной магнитоллы в расчет не беру, поскольку сразу поменял на путный мультимедийный центр с GPS. Брал за 930 тыс. рублей, с предпусковым подогревателем и фаркопом, зимой никаких проблем нет. Это лучший автомобиль в моей жизни, не знаю будет ли еще что нибудь подобное.
Наталья 3 июня 2010 г.
Ребята!!! О чём вы говорите??? Отличная машина!!! Никаких проблем!!!
павел 30 мая 2010 г.
не понимаю , что за идиот описывает кугу , что - то лопнуло , что - то капнуло ...не повезло с обслуживанием . я езжу на дизеле второй год кроме класс ничего не могу сказать .. друг ездит на раф 4 - честно я бы не стал менять , куга по мне лучше ...
Тема: Форум Ford Kuga
владимир 26 марта 2010 г.
мой приятель взял кугу весной 2009 года в Челябинске , лично я более гавенной машины за такие деньги не видеел !!! СД -чейнджер заедает ., не хочет выкидывать диски!!! вечно вспыхивают какие-то предуприждения на табло! то вдруг перестает тянуть во время движения!!! отделка салона очень дешевая , пластик вообще поганенький!!! этой зимой (а морозы были хорошие ) при -25гр. лопнул какойто шланг, все залило маслом!!! ну и соответственно масло все улетело , чудом не заклинило двигло !!! в салоне спецы сказали! машину не эксплуатировать ниже -20 градусов!!! Короче очередная херота от форда!!! Лично я, уважаю японки - Проверено временем!!! А вы ребятки можете дальше анонировать с фордами , да еще с кугами! название-то ей дали - прости господи!!!
Степан 8 декабря 2009 г.
у меня такое подозрение, что твой автомобиль сейчас продается в этом же автосалоне с пробегом 960 км черный металлик. Спасибо что написал, брать не буду.
Вадим 8 ноября 2009 г.
Приобрел в Аларм-Моторс, езжу с февраля 2009 года, особых нареканий нет. Менял расходники (масло, фильтра) по собственной инициативе при пробеге 2000 км. минусы: 1. уводит влево на малых скоростях. В остальном отличный автомобиль. 2. на неровностях наших дорог пробивает переднюю подвеску. :) , в снегу не застревает, в грязи не тонет, если бы клиренс побольше проходимость была бы как у "Гелека". Машиной доволен.
Игорь 26 июля 2009 г.
Полностью согласен с Вашими плюсами и минусами, хотя такой же машиной владел всего лишь 1 неделю... Но вся неделя была сплошным "гимороем". Начнем с того, что 9 февраля 2009 г. купил автомобиль тоже в комплектации Titanium в екатеринбургском автосалоне Автоленд. Выбирать особо было не из чего, стояли две абсолютно одинаковые машины, только одна Trend, другая Titanium, цвет у обоих был черный, взял, ту, что "навороченнее". На вопрос о жесткой работе двигателя от менеджера последовал ответ, что машина еще не обкатана, пройдет обкатку, все наладится... Итог, машина через 12 часов хода (перегонял ее в Ханты-Мансийский А.О.) , проехав 954 км, "умерла", остаток до места назначения, 800 км, проехала на эвакуаторе. И вот тут я хапнул весь "гиморой" по полной программе. Неделя телефонных переговоров с автосалоном не принесли ровным счетом ничего, пришлось за собственные деньги доставлять автомобиль дилеру в Екатеринбург назад. В автосалоне, вместо того, чтобы проводить полную диагностику, начали ...
Никити 22 марта 2009 г.
Отзыв о форд куга ОТзыв о FORD KUGA Купил автомобиль версия Титаниум в феврале в Major (Мэйджор) сейчас март проехал на нем 4000 км. Выбирал из трех: собственно сам форд куга, либо рено колеос, либо ниссан кашкай. Главным решающим фактором при покупке стал дизельный двигатель, так все таки экономничнее бензинового. Поэтому с коробкой механникой, никокачесвенным пластиком в салоне и сиденьями кожа/ ткань симирился. Так же оаказалось когда машину забирал что межсервисный пробег сократился вдруг с 20000 км до 15000 км., что лично я счиатаю обманом. Теперь об эксплуатации: Плюсы: 1) Расход топлива действительно кройне мал на полном баке можно проехать 550-600 км, 2) Много всяких мест в салоне для того что бы убрать мелочи 3) Как оказалось больше плюсов нет Минусы: 1) Внедорожние характеристик - ну я бы даже не сказал что он превосходит какой-нибудь переднеприводный седанчик, так как подключить полный привод самому нельзя, машина застревает просто в ...
Тема: Форум Ford Kuga
Maximus 25 февраля 2009 г.
Как раз выбираю между этими двумя машинами, спасибо. Но было бы хорошо сюда же добавить и новый Хундай Санта Фе для сравнения одноклассников. Сравнивайте лучше по 3 машины.
Тема: VW Tiguan vs Ford Kuga - целесообразность или удовольствие?
Андрей 27 мая 2008 г.
Давно жду Кугу, отличный автомобиль, более совершенный, чем убогий Кашкай, и менее дорогой, чем Тойота Рав 4. А что, очередь на Ford Kuga в Петербурге сейчас большая?
Тема: FORD KUGA: Друг или подруга
Андрей 2 апреля 2008 г.
Отличный и полностью охватывающий тему обзор автомобилей Форд в Питере!
Тема: FORD: Петербургское досье
Андрей 12 марта 2008 г.
Долго ждал этой новости - о радость, Форд Куга будет продаваться в России уже с июня. Объявленная цена Kuga (сколько стоит, стоимость Ford Kuga указана в статье) - более чем, как мне кажется. Фотографии и характеристики модели - тоже на уровне. Наконец-то появился достойный конкурент Кашкаю?
Тема: Начало продаж ford kuga
Андрей 19 февраля 2008 г.
Ожидаю машинку с нетерпением. Все гадают - будет ли она лучше Фольксваген Тигуан и Ниссан Кашкай. Осенью 2008 года все будет ясно.
Тема: Отзыв о Ford Kuga 2008 года
161976 19 февраля 2008 г.
Хочу кроссовер, потому что зима 2008года показала, в чём преимущества перед седаном
Тема: Отзыв о Ford Kuga 2008 года
МИХАИЛ 24 декабря 2007 г.
На внешний вид "КУГА" прикольный, но зачем так однобоко с моторами, либо дизель (трактор) либо бензин 2,5 литра. И этот автомобиль конкурент "ТОЙОТА РАВ" - НИКОГДА!
Тема: Объявлены сроки начала продаж кроссовера «Kuga»

Все отзывы автовладельцев Форд Куга (Ford Kuga) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих Ford Kuga, отзывы о Ford Kuga на форуме.

Какую сумму вы тратите на оплату штрафов ГИБДД?
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники