Форум KIA Rio и отзывы владельцев Киа Рио

Общая оценка 8 5 отзывов
KIA Rio седан 2015 Luxe 1.6 MT
22 сентября 2015 г.
Приличное авто цивильно выглядит, по крайней мере лучше чем солярисы и логаны, Кузовню берегите;) Стоимость владения: цены вроде адекватные ,но лучше дешевле за 2,5 часа по регламенту ходят вокруг машины реально работ мало выполняют Надёжность автомобиля: на предыдущеи рио 2012 года заколебался менять... полностью

KIA Rio хэтчбек 2014
14 июня 2014 г.
Брали в Ирбисе на юге. Из допов взяли защиту двигателя и защиту радиатора. Шумку бесплатно поставил сам дилер. Машинка очень радует дизайном как снаружи, так и внутри. В отличие от того же Соляриса лучше сбита приборка, кнопки управления более крупные и удобнее на них нажимать. По качеству материалов... полностью

KIA Rio седан 2011 Premium 1.6 AT
4 марта 2014 г.
по сумме потребительских качеств — просто отличная машина в своей ценовой категории! едет хорошо, комфортная, салон солидный не по классу, красивая… Стоимость владения: Ремонтоспособность на хорошем уровне. Всё доступно и не дорого. Надёжность автомобиля: Ни одной поломки за время эксплуатации (до 45... полностью

KIA Rio седан 2011 Comfort Аудио 1.4 AT
4 марта 2014 г.
С моей точки зрения — нормальный автомобиль за свои деньги (спасибо государству конечно за пошлины). Среди одноклассников — выделяю именно рио (не потому что данный авто у родственника). Сам подумываю иногда о таком варианте — года через 3 купить рио б/у годовалую и ездить не жалея ее, укатывать. Стоимость... полностью

KIA Rio седан 2012
3 ноября 2013 г.
Все на отличном уровне!!! Стоимость владения: Ни когда Надёжность автомобиля: Хорошо Дизайн и экстерьер: Отлично полностью

Последние комментарии форум Киа Рио

CreativeMind 30 мая 2016 г.
Доброго времени суток, надеюсь, подскажете решение. Мне нужна летняя резина на свою киа рио, но выбрать довольно сложно т.к. я девушка и разбираюсь я слабо, поэтому выбираю только из мне знакомых марок. В данный момент я наткнулась на две модели, которые по описанию понравились и внешне аккуратны. Как выбрать? Стоит ли смотреть на бренд или есть альтернатива не хуже, но дешевле? Прошу не принимать за рекламу, мне действительно нужен совет.. Заранее благодарю за помощь. киа рио или отзывы
Тема: Меняю резину, ищу совета
Владимир 17 января 2016 г.
новая KIA RIO, не заводится даже при -10. Несколько попыток убили стартер. в автосервисе заменили его, но через 2 для снова не цепляеи при -21, тоже на следующий день при -14. Хотя ремонт гарантийный, но доставка в сервис обходится в 2000 т это каждую неделю! Полное расстройство. всего 3 месяца эксплуатации и уже мечтаю от нее избавиться! отзывы о автомобиле киа рио
Тема: Форум KIA Rio
Гульнара 29 апреля 2015 г.
подскажите что взять рулевая рейка ЭУР киа рио 2010 г.в.родную б/ у или китайскую новую?? амортизаторы киа рио 2009 отзывы
taran 31 марта 2015 г.
Светодиоды вообще пора ставить везде и всюду. И забыть про обычные лампы-фонари. отзывы киа рио
Тема: Kia Rio подорожал после обновления
taran 31 марта 2015 г.
А ребята хитрые. Все делают постепенно, никуда не спешат, не паникуют. Четко работают. отзывы по автомобилю киа рио и его обслуживание
Тема: Тест Kia Rio New: сварной шов
Водитель 29 марта 2015 г.
Если цена будет незначительно выше, остальные одноклассники покурят в сторонке. VAG курит однозначно. киа рио 2004 l отзывы владельцев
Saimaa 26 марта 2015 г.
да, но в бюджетном сегменте производители экономят буквально на мелочах, и не только на таких, как LED. Так что, все резонно отзывы киа рио пробег за 150
Андрей 25 марта 2015 г.
Фигово то, что корейцы до сих пор считают светодиоды прерогативой исключительно топовых версий. А ведь диодные "ходовки" элементарно ярче и заметнее обычных ламп накаливания! А значит - и безопаснее. Да и цена им от силы пару-тройку тысяч рублей. Так зачем же их пихать исключительно в "топ"? Это же касается и Хендэ. киа рио форум владельцев 2016
Farion 24 марта 2015 г.
Интересно они представляют себе российские условия эксплуатации. отзывы о машине киа рио автомат
Auto 23 марта 2015 г.
Автомобиль, чья сборка налажена на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, претерпел множественные изменения как снаружи, так и внутри: спортивные нотки во внешности, новые технические решения. Автомобиль проектировался под российские условия эксплуатации. Емкость аккумуляторной батареи увеличена до 48Ah. Оптика имеет увеличенный до 1500 часов срок службы ламп. Мощность радиатора отопителя увеличена до 4650 кКал, и предусмотрены специальные каналы для обогрева ног водителя и переднего пассажира, а также воздуховоды к задним сиденьям. Выбор цветовых решений кузова богат – 9 оттенков, два из которых созданы специально для российского рынка. Гарантия на питерский Rio, равно как и на другие модели Kia в России, существенная – 5 лет или 150 000 км пробега. Коэффициент аэродинамического сопротивления кузова не эталонный, но в то же время не самый плохой - Cd 0,32x. Салон Rio для своего сегмента («B») более-менее просторный. Под понятие элегантности он, конечно, вряд ли подходит, зато будущие ... отзывы о киа рио 2010
Тема: Форум KIA Rio
Оксана Чайка 26 сентября 2014 г.
Имею автомобиль КИА РИО. При эксплуатации машина получила повреждение подвески, обратившись в несколько салонов мне выставили огромную цену. Хорошо что друзья мне порекомендовали Автосервис Невский, вот это профессионализм и цена небольшая. Отремонтировали все довольно быстро и качественно. Моя КИА РИО теперь как новенькая! Если кому интересно, у них есть сайт - http:// sto-nevskiy.ru/ можно ознакомиться с оказываемыми услугами там киа рио форум владельцев
avtoyuk55 2 июля 2014 г.
Уважаемые любители корейских автомобилей! Корейско-Российская компания ООО «АвтоЮК» занимается поставками легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники напрямую (без посредников) из Южной Кореи на любой вкус и бюджет. обслуживание киа рио отзывы
Тема: Автосалон
Artur1703 2 апреля 2014 г.
Я 2 месяца назад покупал у Авто-Престуса, правда не в кредит. А так могу сказать, что очень даже неплохой салон. Долго не мурыжили, быстро все документы оформили. Еще и помогли моего старого железного друга пристроить по trade-in. Я в общем остался доволен. киа рио отзывы владельцев
жека 30 марта 2014 г.
как узнать сколько клапонов в рио 2004 года с 97 л.с. кия рио 2012 отзывы
Тема: Форум KIA Rio
Ortis24 13 февраля 2014 г.
Я брал машину в кредит в автосалоне Престиж. Проценты там были относительно не большие. Плюс к этому в качестве первого взноса я продал им свой старый автомобиль. Погасил кредит раньше, поэтому переплатил мало. В принципе если у них будет нужный автомобиль, то можешь смело там его и покупать. Контора надежная с приятным и организованным персоналом. киа рио на газу отзывы владельцев
Ваня 9 февраля 2014 г.
Кио Рио шикарная машинка, радует, покупал полгода тому назад, в автосалоне элекс полюс, по кредитной программе. в машине нравиться внешний вид, отличный салон, удобные сидения, просторная, хорошо подходит для небольшой семьи. просто мечта в управлении. бензин берет очень мало, особенно на трассе, бывает берет менее 7 литров, после обкатки стала значительно резвее. киа рио ттх отзывы
deres 7 февраля 2014 г.
Кио Рио шикарная машинка, радует, покупал полгода тому назад, в автосалоне элекс полюс, по кредитной программе. в машине нравиться внешний вид, отличный салон, удобные сидения, просторная, хорошо подходит для небольшой семьи. просто мечта в управлении. бензин берет очень мало, особенно на трассе, бывает берет менее 7 литров, после обкатки стала значительно резвее. почему кидает из стороны в сторону зимой на киа рио 2012 года
Тема: Форум KIA Rio
Лесовский 16 января 2014 г.
Чтобы не натыкаться на лоховские салоны, как вы выразились, надо обращаться к официальным дилерам. Им незачем обманывать покупателя и при салоне обязательно имеется автосервис, чтобы если и будут проблемы, так сразу их на месте и решить. Я например так свой лифан х60 покупал в Лифан-моторс. Контора известная в России и марку держит. отзывы 2016 о киа рио люкс
Тема: Автосалон
АЛЕКСАНДР 28 декабря 2013 г.
У МЕНЯ КИА РИО СЕДАН 2013Г 1.6 ДВ ПРОШЁЛ ОБКАТКУ 1300КМ С ПРАВА В ДВИГАТЕЛЕ ПОЯВИЛСЯ СТУК ЗВУК ПОХОЖ НА СТУК КЛАПАНА А ЕСЛИ В ОБЩЕМ МАШИНА ОБАЛДЕННАЯ И ПАССАЖИРСКОГО МЕСТА ХВАТАЕТ И ВОДИТЕЛЬСКОЕ В НОРМЕ ДИНАМИКА ОТЛИЧНАЯ ОНА БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА КЛАСС С А ДЛЯ СВОЕГО КЛАССА ВСЁ ПРИ НЕЙ. сколька стоит кио риво машинаплохо александров
Тема: Форум KIA Rio
Алексей 12 декабря 2013 г.
Попробуй поменять стабилизаторы ( по-моему 200р.) , могут греметь задние амортизаторы , т.к. втулки запрессованы - то менять приходится весь амортизатор. киа рио 2010 отзывы владельцев
Антон 6 декабря 2013 г.
разуй глаза кто тебе такую дурную мысль подкинул что альмера хорошая машина? сам подумай страна производитель япония будет красть логан и лепить подобие! они же не китайцы.
Toska 14 октября 2013 г.
Самые надёжные иномарки с АКПП за такие деньги в идеальном состояние можно купить Мерседес 124 й, или 140й (только первая партия, год выпуска 1991 до 1995) , большой выбор японские:Тойота, Ниссан, Субару, но можно найти помоложе, которые выпускали с начала 2000 года до 2007, как правило, что настоящие японцы с правым рулем стоят дешевле чем европейцев, но наворотов больше чем у европейцев и у американцев. Американские тоже стоят дешево, но старше чем японцев и моложе чем европейцы.
Тема: Автомобили с акпп (на автомате) до 350000 рублей
Glen 14 октября 2013 г.
Toyota vitz c правым рулём года 2005, с левым на автомате за такие деньги сложновато нормальную найти.
Тема: Автомобили с акпп (на автомате) до 350000 рублей
Alf3 14 октября 2013 г.
степвей сандеро - по красивше будет - типо Кроссовер.....
Oleg 14 октября 2013 г.
лучше Сандеро c АКПП - и по плавности хода и по надежности
Ass 14 октября 2013 г.
Киа Пиканто, либо Спарк, по качеству, движку, АКП лучше Пиканто
Ольга 10 октября 2013 г.
Hyundai Solaris самый универсальный здесь вариант!
Тема: Хэтчбеки до 600000 рублей
Автолюбитель 24 сентября 2013 г.
Здравствуйте! Нужна для работы, ну и по городу без излишков. Всё стандартное. Волнует только надёжность. какие будут предложения, форумчане) ?
Тема: Автомобили до 450 тысяч рублей
Автолюбитель 24 сентября 2013 г.
Хочется купить новенький и крепки агрегатец. Уложиться хочу в сумму указанную выше. А выбор сами знаете какой сейчас, но уповаю на ваш опыт. Думаю найдутся добрые советчики в том деле) ) )
Тема: Автомобили с акпп (на автомате) до 500000 рублей
Автолюбитель 23 сентября 2013 г.
Располагаю суммой в 600 000 руб. Хочу вложиться без опаски. Поэтому интересна любая информация об авто в этой ценовой категории. Хэтчбеки естественно)
Тема: Хэтчбеки до 600000 рублей
Автолюбитель 23 сентября 2013 г.
Владельцы В классников! АУ! Хочу стать одним из вас. Стоит ли?)
Тема: Хэтчбеки класса в
vfeder 26 августа 2013 г.
вот совсем недавно выбирали жене машину. долго подбирали - надумали сандеро - из соображений деньги-качество. потом выбирали салон. были в элексе - менеджерам пофик, хотите-покупайте, не хотите - как хотите. были в реале - там вообще фигня - в наличии только дорогие варианты. в Петровский заехали - там начали вешать допы - типа без них только под заказ. купили в АЗР МОТОРС в результате - в наличии, с ПТС, нормальная комплектация. Да и плюс, что в это же здании МРЭО - сразу на учет поставили. Так что, если рено - то АЗР МОТОРС в Строгино!!! (О! почти стихи!) ) ) )
Тема: Автосалон
Александр Зверев 26 августа 2013 г.
Здравствуйте! Я владею стареньким автомобилем Киа Рио 2000 года выпуска. Несмотря на возраст, мой автомобиль даст фору многим новым автомобилям. Преимущества состоят в том, что у данной модели кузов оцинкован и за 13 лет эксплуатации на кузове имеются незначительные сколы, царапины и небольшие жучки на крыльях, но это поправимо. Салон большой, места хватает всей семье. Двигатель 98 л.с. разгоняет машину уверенно, но в связи с возрастом и износом деталей начинает чувствоваться "усталость металла". Конечно машина не новая и многие запасные части и хочется и надо в ней поменять, но я все равно люблю свой автомобиль за то, что он никогда меня не подводил.
Тема: Отзыв о KIA Rio 2000 года
xyligan 25 августа 2013 г.
Друг, я знаю, как тебе помочь! Мне друг порекомендовал один автосалон - Элекс Полюс. Говорит, что он вполне приличный, а обслуживание на высшем уровне. Я сам думаю взять там кредит, так как сразу на покупку денег всех не хватит.
Тема: Автосалон
Татуана 25 августа 2013 г.
Была в нескольких салонах, но выбрала "ЭллексПолюс". Обслуживание быстрое, о каждом автомобиле рассказывают максимально подробно, документы оформили быстро и вот, я счастливая владелица киа рио) ) )
Тема: Автосалон
Федор1970 23 августа 2013 г.
Делал на станции регулировку развала-схождения. Редко где раньше можно было найти нормального мастера, чтобы отрегулировал всё как надо. Здесь и искать не пришлось, все как на подбор. Компьютер, конечно, помогает, но на других станциях у меня спрашивали, в какую сторону мне колёса надо повернуть. Это нормально? Тут хотя бы знают, как шины должны выглядеть после регулировки. Да и сделали быстро и хорошо.
Тема: Автосалон
Виктор90 22 августа 2013 г.
Если честно, повод для покупки машины был - развод. Решил начать новую жизнь с колесами. Естественно, джип мне ни к чему, остановиk свой выбор на Шивроле Авео. Покупать решил в Москве, объездил весь город и остановлился в Элекс Полюс. Цены, продавцы на высоте! Спасибо!
Avtov 15 августа 2013 г.
Покупал на время авто с пробегом в салоне Элекс Плюс. Они молодцы, смогли меня порадовать. Предложили хорошие варианты по приемлемой цене.
bydda 11 августа 2013 г.
Ха, и я попался в Хонда Отрадном! Облапошили меня. Уговорили. А я как дурачёк развесил уши, повёлся, и как послушный ослик шёл за менеджером. А потом да, проценты очень высоки. И главное, пока ты там, то не осознаешь, что ты должен платить тыщ на 8 больше, чем планировал. А уговаривать они умеют. Даже чувствуешь себя обязанным им купить авто. Не ездите туда, дабы не портить свои нервы!
саша 10 августа 2013 г.
привет у меня киа рио 2013 г можно ставить биксенон
Тема: Форум KIA Rio
Dbrecbr 10 августа 2013 г.
Могу посоветовать вам салон "Элекс Плюс", покупала в нем сначала автомобиль отцу, а после и себе. Уверенна, что вежливое общение сотрудников и моментальное их реагирование на возникшие проблемы, вас приятно удивят!
Кокос 8 августа 2013 г.
Они может сами не лоховские, но то, что пытаются из нас лохов сделать факт. Я попался в Хонда Отрадное. Оставлял у них на сайте несколько раз запрос на кредит. Рассчитывали на 8 тыщ в месяц. Перезванивали, говорили, что кредит банк мне одобрил. Про машину спросил, есть моя. Приезжаю, в наличие машина на 150 тыщ дороже. Конфетка, конечно, но я понимаю, реально, что не потяну кредит. Уезжаю. Они снова звонят. Думал думал да поехал и оформил у них покупку. В итоге почти 15 плачу в месяц.
Антоха 7 августа 2013 г.
Советую ОД Honda Авторусь. Брал в Бутово. Они сотрудничают с двадцатью банками и могут предложить низкие процентные ставки. Кредит до 8 лет.
Тема: Автосалон
RomaBologoe 2 августа 2013 г.
Я бы тоже рекомендовал «ЭллексПолюс». Цены вполне доступные, да и персонал свою работу хорошо знает. Мы там купили Geely MK и получили всю интересующую нас информацию. Очень удобно, что там помогают с оформлением номеров.
emahat 19 июля 2013 г.
Автосалон "ЭллексПолюс" находится на Волоколамском шоссе, д. 97. Где-то, месяц назад и наша семья столкнулась с этой проблемой, но в данном салоне постоянно проходят акции, во время которых можно взять автомобиль на выгодных условиях (низкий % и без первого взноса) . Посетите! Удачи!
Светлана 19 июля 2013 г.
Автосалон "ЭллексПолюс" находится на Волоколамском шоссе, д. 97. Где-то, месяц назад и наша семья столкнулась с этой проблемой, но в данном салоне постоянно проходят акции, во время которых можно взять автомобиль на выгодных условиях (низкий % и первого без взноса) . Посетите! Удачи!
Тема: Автосалон
taxi-mercury 19 июля 2013 г.
Не советую Обращаться в Реал Авто на Верхних полях, ВАСТЕРОС АВТО на Новосущевской, Элекс+ на Обручева 21, сплошной лохотрон!!! К официалам надо обращаться к Крупным давно известным Брендам!!!
Serega378 6 июля 2013 г.
Лично я пару месяцев назад покупал Volkswagen Polo sedan в автосалоне ЭллексПолюс (г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 97) . Остался всем доволен. Там и цены наиболее адекватные, и приемлемые условия кредитования. Огромным плюсом является их сервисное обслуживание, к тому же отличный персонал, который все объясняет, показывает (даже когда я еще не собирался покупать, а приходил и присматривался к авто) . С документами помогают, все сами оформляют. Через месяц-два будем покупать жене машинку, так что с автосалоном мы точно уже решили - будем обращаться в ЭллексПолюс, а вот с моделью авто еще не решились) )
dima88489 1 июля 2013 г.
Доброго времени суток. 3-4 месяца назад приобрел автомобиль Киа Рио в московском атосалоне "Заречье". Вот адрес автосалона: 50 км МКАД, развязка Очаково-Заречье (почтовый адрес: 143085, Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье, ул. Торговая, стр.1) Ничего плохого про этот автосалон сказать не могу, менеджер мне всё обьяснил и росказал плюсы и минусы автомобиля который меня интересовал. В целом остался довольным тем что отсановил свой выбор именно здесь.
Андрей 7 апреля 2013 г.
Ребята можно регулировать свет на понели приборов?
Тема: Форум KIA Rio
maxveselov 1 апреля 2013 г.
Машина киа рио это один большой недостаток, купите автомобиль премиум класса ауди а4 хотя бы, там проблем и знать не будете, а так же хороший уровень обслуживания
Тема: Отзыв о KIA Rio 2012 года
deicide31 31 марта 2013 г.
КУпил Киа Рио в ноябре 2011 года, брал новую в Питере А/ Ц Аврора на Софийской, на данный момент пробег 35000км, проблем нет, обслуживаюсь только у официалов.Машиной доволен!
Dobi 26 марта 2013 г.
Ну… лучше официального дилера тебе всё равно никто ничего не подскажет. Выбирай из них. В Москве к примеру я считаю лучшим дилер по форд автопассаж т.к. у них сам в том году покупал автомобиль в кредит. Сделал первый взнос по более и соответственно сейчас выплачиваю небольшими суммами. А процентные ставки от салона не зависят а от того в каком банке берёшь.
rus 8 марта 2013 г.
при повороте направо появляется гул справа, что может быть?
Тема: Форум KIA Rio
водитель777 2 марта 2013 г.
Уважаемые автолюбители!!! Подскажите пожалуйста проверенный автосалон, в котором можно реально взять тачку в кредит. Желательно с низким процентом, на сколько это возможно и без первоначалки. Пару раз натыкался на лоховские салоны, устал искать ( ( ( (
Тема: Автосалон
mvkirichenko 9 декабря 2012 г.
Попал в аварию Kia Rio 2012 г.в., нет переда слева.Разбит фара, капот помят, бампер разбит, лонжерон погнуло. Посоветуйте что можно сделать  и вообще возможно ли её восстановить, во сколько примерно это обойдётся?Заранее спасибо
Тема: Стоимость восстановления после ДТП
Фёдор 26 октября 2012 г.
помогите!!!!! предлогают КИА РИО 2004 ГОДА ВЫПУСКА В СОСНОГОРСКЕ.НО!!! ГОВОРЯТ, ЧТО НА СЕВЕРЕ ОТ МОРОЗОВ ДВИЖКИ УБИТЫЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ
ярик 9 июля 2012 г.
народ подскажите митсубиси седия 2003г/ в на скорости от 100 до 120 клинят тормоза нужно 2-3 нажатия что бы заработали или ждать как машина сама сбросит скорость ниже 100 тогда срабатывают . что это
ИГОРЬ 17 июня 2012 г.
БЫЛА КИА РИО 2 2003 ГОДА ВЫПУСКА.МАШИНКА НЕПЛОХАЯ НО ЕСТЬ МИНУСЫ-ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА, ПРИ ЕЗДЕ НА СКОРОСТИ 100 И БОЛЕЕ ДОЖДЬ ПОПАДАЕТ ИЛИ ОМЫВАЙКА НА СТЕКЛА В РАЙОНЕ ОБЗОРА ЗЕРКАЛ И КРУТЯТСЯ КАК ВОДОВОРОТ С ОБОИХ СТОРОН И НЕВИДНО В ЗЕРКАЛА, НЕ ОПУСКАЕТСЯ СПИНКА ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ, ПЛАФОН ОСВЕЩЕНИЯ НАХОДИТСЯ ОТ ВОДИТЕЛЯ ДОЛЕКО И ПЛОХО СВЕТИТ (ХОРОШО БЫ БЫЛО 2 ШТ., ПЛОХО КРЕПИТЬ БАГАЖНИК НЕТ МЕТОК , НЕТ МЕТОК ДЛЯ ДОНКРАТА (ПОГНУЛ ПОРОГИ) , ПОДСВЕТКА ПРИБОРОВ ОЧЕНЬ УТОЛЯЕТ, САЛОННЫЙ ФИЛЬТР ТАК И НЕ СМОГ ЗАМЕНИТЬ (НЕПОНЯТНО КАК ) , КОГДА САДЯТСЯ 5 ПАССАЖИРОВ ТО ВООБЩЕ САДИТЬСЯ ДО ЗЕМЛИ , ПРОДАЛ Я ЕЕ И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ
kim_1979 28 мая 2012 г.
достоинство :автомобиль хороший, шустрый, компактный, монёвренный, экономичный . недостатки : низкий , шумоизоляция плохая .
Тема: Отзыв о KIA Rio 2009 года
Маверик 27 апреля 2012 г.
Я тоже в Лат как-то обращался. У них очень хорошая служба по ремонту. Есть даже выездной шиномонтаж. достаточно удобно.
Эдуард 23 апреля 2012 г.
всем привет! KIA RIO кто проходил ТО нулевое 2000 км и сколько стоит , на Дунайском сказали 5500 и обязательная ли процедура , в сервисной книге ТО-1 15000 КМ.
эдуард 23 апреля 2012 г.
привет всем!подскажите кто проходил то (НУЛЕВОЕ 2000 ПРОБЕГА) ЦЕНА ВОПРОСА , НА ДУНАЙСКОМ ЗАГНУЛИ 5500. И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЛИ ПРОЦЕДУРА ?
Sергей 11 апреля 2012 г.
ага, а при покупке нексии, еще бесплатно в подарок будет сигнализация. Тоже не плохой подарочек от ти-рэкса.
Тема: новый не дорогой
Сан Саныч 10 апреля 2012 г.
Киа лучше. Еще можно, как вариант Нексию посмотреть или Чери. Загляни на сайт Ти-рэкса. Там можно и цены сравнить и про авто почитать. Плюс у них скидки сейчас нефиговые на Киа.
петр 17 марта 2012 г.
Проехал 14000км, никакого стука или скрипа.Езжу наслаждаюсь, может повезло.
Тема: Форум KIA Rio
Alegey 25 февраля 2012 г.
Я корейца выбрал, соотношение цена качество была идеальная.
Тема: новый не дорогой
валерий8 22 февраля 2012 г.
Отличная машина среднего класса. Пробег пока 3000 км. До этого был Рено логан 1,6. Kia-Rio комплектации престиж, цвет серебристый. Недостатков пока нет, разве что арки колес немного шумят.
Тема: Отзыв о KIA Rio 2011 года
Andruhan 16 февраля 2012 г.
Я б начал с изучения того, что вообще укладывается в тот самый "недорогой" бюджет. Составить список того, что реально можно купить за планируемую сумму. И дальше уже изучать ТТХ и отзывы по конкретным машинам. И уж конечно выбирать не по принципу "эта красивая - ее куплю".
Тема: новый не дорогой
SARTAK 13 февраля 2012 г.
Машина с превосходными техническими характеристиками, удобна в управлении. комфортна.
Тема: Отзыв о KIA Rio 2012 года
UncleShnyuk 1 февраля 2012 г.
Присмотритесь не к ведрам с гайками типа Киа Рио или Хендай Солярис, а поглядите на Nissan Almera Classic. Он хоть и выглядит классически и немного старомоден по интерьеру, но очень надежный автомобиль с которым не будите знать никаких проблем долгие годы или пока не поменяете на другой. Вот почитайте еще краткие и наглядные обзоры с фотками на http:// www.midauto.ru Там как раз про недорогие автомобили ценой до 500000 рублей. Может другие варианты найдете. Та или иначе, посмотрите отзывы на этом сайте и просто фотографии. Посмотрите на других сайтах тоже. Не стоит покупать авто просто из-за внешнего вида. Многие кто купил тот же Солярис уже мечтают избавится от него. Карсивое ведро уровня ВАЗа.
afonya 27 января 2012 г.
У меня chery, прохожу ТО уже не первый раз у официалов в Ярославле.Замена масла обязательно, фильтры поменяли, резину переобули на шиповку. Хорошо обслужили машину!
Rutin 19 января 2012 г.
Перед началом зимы проходил ТО в шеви плюс. Масло поменяли, фильтры без проблем. Резину тоже сразу переобули. Сделали быстро, считаю это большой плюс так как я торопился. Также нашли и наконец убрали надоедливого сверчка, который мне мешал жить до этого месяца 2 наверно.
SER 11 января 2012 г.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОРОБКУ АВТОМАТ КАК РАБОТАЕТ. ВЫНЬТЕ ЩУП И ПРИГЛЯДИТЕСЬ К МАСЛУ ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ С ЯВНО КРАСНОВАТЫМ ОТТЕНКОМ. БЫЛА ТАКАЯ ХРЕНЬ НА 40 ТЫС ПОМЕНЯЛ МАСЛО ВЕРНУЛОСЯ РАСХОД 8Л - ТРАССА, 9.5 ГОРОД - УДАЧИ
Fill 21 декабря 2011 г.
да, нексия для начала не плохой вариант. И не убитая какая-то бэушная машина, а новая и продать потом можно за неплохие деньги. Тем более сейчас в некоторых салонах, под Новый год скидки делают. В Ти-рексе видел, что можно получить неплохую скидку при покупке нексии.
Тема: новый не дорогой
капитан 17 декабря 2011 г.
я бы на опеле остановился. у них сейчас с качеством намного лучше стало
S_fis 16 декабря 2011 г.
Я могу только по Москве посоветовать. Ти-рекс. Сам туда не один раз обращался. И по покраске в том числе. Делают качественно. В цвет вроде как попадают. Краски у них хорошие.
Тема: Посоветуйте хороший кузовной автосервис
Надежда 6 декабря 2011 г.
Всем, привет! Пол года назад купила Киа Рио 2003 года выпуска, коробка автомат. Месяц назад жутким образом начала жрать бензин- расход топлива привышает нормальный почти в 1.5 раза! Она у меня ласточка, НО УЖЕ НЕТ СИЛ- БЕНЗИН, КАК В ТРУБУ! Где только не проходила деагностику, сервизов 12 объездила, но не кто не может найти причину такого расхода топлива! Может кто-нибудь с этим сталкивался. сил моих больше нет, а расставаться с ней не хочеться1!!ПОДСКАЖИТЕ!
Тема: Форум KIA Rio
Александр 6 декабря 2011 г.
Покупал свою Рюшу в автосалоне в апреле 2011 года. пробег 13 тысяч. Кореец Калининградской до сборки Люкс на механике седан 1,4 л 97 л.с. Расход средний 8,5 на 100 АИ-92 Машина очень нравится. Минусы жестковата подвеска и прожорлив двигатель, при включенном климате не хватает мощности на разгон. Показалось что двери немного с усилием закрывать надо, а то приходится по 2 раза до закрывать или чуть прикладывать усилие на закрытие с 1 раза. Скрипов нет. Отлично держит дорогу. Волгоград Астрахань средняя скорость движение 150 км/ ч. участки под 178 легко идет. правда двигатель немного шумноват ) из-за длинной 5й передачи. 5 передача радует переключается от 60 и до максимума можно катиться только на ней. Масло не кушает, единственное антифриз ниже минимального уровня упал - долил литр до нормы. Дизайн неплохой, салон кажется маловат но при эксплуатации проблем не возникло. Багажное отделении достаточно для нужд семьи. Пластик царапающийся, относитесь бережней к нему и прослужит долго. Стоит ...
Tvirus 1 декабря 2011 г.
Vitalya, Крэш сервис, это случайно не тот который на Планерной 12? Если тот - то место хорошее, другу там как-то капот выравнивали и красили, после того как какие-то придурки на машину яйцо кинули, все сделали ровно - от нового не отличить. Только у меня кстати их телефон записан как (812) 490-63-65
Тема: Посоветуйте хороший кузовной автосервис
Анатолий 30 ноября 2011 г.
Lexion: Позвонить узнать можно, но там так распишут что и не поймешь ничего, щас говорить многие красиво научились. Интересуют в первую очередь качество, сроки и цены конечно. Можно было бы даже фотки посмотреть. # Таких надо будет по искать. Согласен рассказать могут все красиво.
Тема: Посоветуйте хороший кузовной автосервис
Авто владелец 30 ноября 2011 г.
to Lexion: Особо не практикуем открытую рекламу. Если кто из своих только посоветует. Ждем.
Lexion 29 ноября 2011 г.
А вот информация от уже пользовавшихся малярными услугами хотелось бы поподробнее услышать с отзывами. Позвонить узнать можно, но там так распишут что и не поймешь ничего, щас говорить многие красиво научились. Интересуют в первую очередь качество, сроки и цены конечно. Можно было бы даже фотки посмотреть.
паша 29 ноября 2011 г.
недавно наткнулся на сайте автоинформ96 на анонс мануала по ремонту нового киа рио. интересно будет почитать такую книжечку
Тема: Форум KIA Rio
Vitalya 27 ноября 2011 г.
О, есть отличный малярно-кузовной центр на примете. Находится он в Приморском районе. Называется 'Креш сервис'. ТО, ремонт, покраска, замена все как положено. Все по честному, никаких проблем. У ребят книга на тему надувательств есть, называется 'Как избежать обмана при кузовном ремонте?'. Цены у них тоже средние, не зашкаливают. Качество работы хорошее. Советую сам своим друзьям туда обращаться. Так что, если нужно, вот могу даже телефон оставить: +7 (812) 385-54-23.
Тема: Посоветуйте хороший кузовной автосервис
Авто владелец 22 ноября 2011 г.
to Лаврентий: Доброго времени суток. К сожалению, конкретных наводок дать нельзя, но могу предоставить список по Петербургу. Обзвоните, поинтересуйтесь по ценам, почитайте отзывы.
Тема: Посоветуйте хороший кузовной автосервис
Лаврентий 22 ноября 2011 г.
Други!Посоветуйте приличный автосервис, занимающейся кузовными работами. Затерла дамочка (очень ей хотелось между машин пролезть) , итог-снесла зеркало (это пол беды) , да еще и всю бочину процарапала по касательной. Желательно что-то не сильно бьющее по карману, но и качество чтоб было не на уровне-как гуашью замазали:)
Максим 16 ноября 2011 г.
Не помогает! Брякают в основном не пыльники а амортизаторы и элементы в салоне (тяги в задней двери, замки сидений, накладки всякие в багжнике) .
Тема: Форум KIA Rio
seller_motor 15 ноября 2011 г.
Уважаемая Светлана, Рекомендую вам вообще продать этот автомобиль! Т.к. у вас растёт ребёнок, вам просто необходимо знать, что у соляриса который один в один как рио, только другой кузов устранил этот дефект подвески! а так же у соляриса 2 звезды по безопасности, а у Матиз 3! Данный краш тест приведён в журнале Авто ревю за 30 августа 2011 года!
Тема: Форум KIA Rio
Светлана 15 ноября 2011 г.
Всем добрый день! Хотела пожаловаться на новую машину Киа Рио, купленную в апреле 2011 года. При езде на скорости в 120 км, у меня начинает кидать машину по дороге из стороны в сторону и тормозит заднее левое колесо. Машина куплена в г. Чехов (Чехов Авто) . На какое-либо обращение к мастерам этого салона из меня делают полную дуру, якобы я вообще в машинах не соображаю, также отказываются выехать со мной на дорогу с целью выявления неполадки, отмахиваются от меня рукой. Также собираясь всем коллективом салона, все сотрудники начинают читать мне лекцию как нужно ездить по дороге и с какой скоростью.Приехав домой я решила позвонить в сервис салона Киа и представившись под другим именем и с другой неполадкой я уточнила есть ли у них специалист, который выезжает с клиентом на дорогу для выявления каких-либо дефектов. На мой вопрос что такой человек у них есть, я спросила почему тогда когда 30 мин назад я была в этом салоне меня выставили идиоткой и сказали что такого человека у них нет, в ответ ...
Тема: Форум KIA Rio
Александра 13 ноября 2011 г.
привет всем могу сказать одно машинка хорошая а если что-то брякает музыку по громче и ни каких проблем
Мухолов 9 ноября 2011 г.
Я так понимаю, что ты новичек в автомобильных вопросах? Тогда из салона автомобиль покупай новый, гарантийный, чтобы без вопросов было. Возьми Дэу Нексия - вариант проверенный и надежный, хорошее авто. Легко покупать и беспроблемно ездит.
Тема: новый не дорогой
Alexander9 4 ноября 2011 г.
Для HYUNDAI TUCSON продам насос ГУР 571002E300 новый С-Пб Александр 89219522477
LenikC 1 ноября 2011 г.
как по мне лучше покупать шевроле а смотреть надо на все ведь брак всегда может быть
Тема: новый не дорогой
Татьяна, Ханты-Мансийск 15 октября 2011 г.
Купила свою Рио в феврале 2011, у официального диллера в Сургуте. Седан, 1,6 объем, 95 лошадей, механика. В целом очень довольна, расход бензина совсем маленький около 5 на сотню. На сегодня наездила 20000, 1-е ТО прошла в Новосибирске, сделали быстро, но не заменили салонные фильтры-не было в наличии. Ксати, когда покупала, то совсем ждать не пришлось. Сразу забрала в салоне, машина той комплектации какую хотела была в наличии. Почитала все отзывы и поняла, что у меня то же есть на что пожаловаться) ) ) ) Иногда вместо первой включается третья (увидела у кого то то же самое, а то думала, что это я такая безрукая) , и в сырую погоду при троганьи с места приходиться подгазовывать. После 150000 появился брякающий звук в стекле правой передней двери, но на скорости больше 80 он пропадает. А в целом машинка устраивает, шустрая, негабаритная. по-моему соотношение цена-качество самое то) ) ) ) )
Адель 4 октября 2011 г.
а сама программа когда начнет работать? Не 31 декабря?
Тема: Kia Rio включили в программу льготного автокредитования
Юлия 24 сентября 2011 г.
Купила Kia Rio 3 в июне 2011,после 4000 км появился стук сзади (при загруженной машине) .Покупали машину в Питере на Кубинской, на сто обслуживании ещё не была, но почитав отзывы совершенно не хочется туда ехать.Хотя, звонили с московского номера пару раз и спрашивали как машина, устраивает ли и т.д., жаль что стука ещё не было при последнем звонке) )
Тема: Форум KIA Rio
comrad6 5 сентября 2011 г.
Зимние шипован-е колёса в сборе на родных дисках Киа Рио 2 б\у (2 зимних сезона) в хорошем состоянии (все шипы на месте) 175\65 R 14 Amtel Nord Master, с родными колпаками и болтами ...без порезов и грыж... продаются...5000 руб. ...Москва
Тема: Зимние колёса в сборе на Киа Рио 2
John 25 августа 2011 г.
Да, в Автопойнте тех осмотр достаточно недорогой. А если машине больше трех лет, то все работы идут со скидкой 30 %
Тема: Вопрос по ТО
Сергей 23 августа 2011 г.
Я купил автомобиль КИА РИО в 2010 году, машина нравится, но наш сервис и дилеры просто отстой. Стоит ли кричать на всех углах о 5 летней гарантии если через 11 месяцев обнаружил, что один за другим выпали фонари освещения заднего номера. Когда приехал на сервис мне заявили что я сломал их сам. Не знаю сколько стоят эти фонари, но в любом случае серьезная фирма наверняка бы даже в случае сомнения в том, чья вина в неисправности устранила бы ее. После сервиса остался неприятный осадок - больше автомобили Киа покупать не буду не из-за того что они плохие, а из-за того что и российские дилеры и головной офис Киа заботятся только о выгоде и кричат о росте продаж. После того как ты купил у них автомобиль они о тебе забывают. Если поставить целью все списать на потребителя то тут им все карты в руки и дороги и бензин и беззаконие... Уважающие себя автопроизводители таких вещей себе не позволяют. Согласен с предыдущим отзывом, но салоны в России надо понимать все одинаковые, кроме комиссионных ...
Тема: Форум KIA Rio
Михаил Полетаев 21 августа 2011 г.
Я купил автомобиль КИА-РИО в 2011 году, автомобиль очень хороший, но никому не советую покупать автомобили КИА в салоне на Коптевской 71, так как сервисное обслуживание отвратительное, отношение к клиентом просто возмутительно. 20 августа 2011 года я приехал на второе Т.О. при вскрытии ими крышки высоковольтных проводов для замены свечей работники сервиса обнаружили высоковольтный провод первого цилиндра поврежден, обвенили меня в том, что я кода-то всрывал эту крышку. Работники сервиса говорят что провода были собраны в кучу и закрыты крышкой и рубашка провода была зажата болтом и провод был оголенный. По моему убеждению провод был умышлено надрезан ножом.
Тема: Форум KIA Rio
immortal-storm 17 августа 2011 г.
Владею 2 года. Отличный вместительный авто, с комплектацией Люкс. Довольно резвая машинка, но кондер все-же иногда не дает разогнаться. Поломок не было, толко замена расходников. Сборка корейская. Зимой заводиться в любой мороз. Вообщем авто надежный и недорогой. Взял бы такой же обновленный, но его нет. Альтернатива - КИА СИД SW, но цена завышена. Потому сейчас перевариваю кучу информации в поиске подходящей мне модели. А нужен как минимум хетч с большим багажником. Минус - низкий клиренс - 150 мм.
Тема: Отзыв о KIA Rio 2004 года
аЛЕКСЕЙ 15 августа 2011 г.
- У МЕНЯ В МАГНИТОЛЕ ВНУТРИ ОКАЗАЛСЯ БОЛТИК , ОН И ДРЕБЕЗЖАЛ ПРЫГАЯ ПО ПЛАТЕ, ОДИН РАЗ ДАЖЕ ЗАМКНУЛО. ХОРОШО НЕ СПАЛИЛ МАГНИТОЛУ.
Тема: Форум KIA Rio
Алексей 15 августа 2011 г.
- сними крышки задние поезди без них , потом поставь обратно
Тема: Форум KIA Rio
КОНСТАНТИН 14 августа 2011 г.
У МЕНЯ РИО СЕДАН. МЕСЯ4 НАЗАД ПОЯВИЛСЯ СТРАННЫЙ ЗВУК ИЗ ПОД ТОРПЕДЫ) ) ) КАКОЕ ТО ДРЕБИЖАЩИЙ ЗВУК ТАКОЙ) ) ) НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ) ) ) КОГДА НА СОЛНЦЕ МАШИ СИЛЬНО НАГРЕЕТСЯ ТО ПРОПАДАЕТ) ) ) ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Тема: Форум KIA Rio
виталий 13 августа 2011 г.
почему потею фары передние и что нужно делать с этим если она на гарантии
Тема: Форум KIA Rio
Алексей 11 августа 2011 г.
Год прошел не заметно.Машинка на ходу. За это время заменил задние аммортизаторы.Подтеков не было , но тот что справа - застучал. На То дилллер развел руками типа нет подтеков - значит все окей. Плюнул на них купил и проставил сам.Для себя открыл такую закономерность - если холодную машину завести и в течение минуты заглушить, а в следующий раз завести уже через часиков 10-12 и т.д то машина не заводится с 1, 2, 3 раза.Такое ощущение что нет бензина.Раз на 4 начинает схватывать.Что такое - не понять.Хотя в зимние морозы до -32 заводилась без проблемм.Пробег уже 35 тыс. км.ТО делаю раньше 15 тысяч. Расход чуть снизился стал около 6 л/ 100км по трассе и в городе 8-9 л/ 100 км. Кондиционер весной заправил сам. (не у официалов) было меньше половины. В жару охлаждал на 5+ не то что в прошлый год. Еще такой момент -схождение колес с завода выставлено не правильно, и причем не только на рио но и н кариенсах и у всех трет внутреннюю сторону. После регулировки все встает на место.
Денис 6 августа 2011 г.
Привет! Купил KIA RIO-3 март 2010 хечбек, машиной доволен, пробег 45 000,никаких шумов задней полки (если сам случайно не сниму ее и забуду поставить в пазы) , шум в арках есть, разгоняется легко даже при работе кондера, зимой была проблмма сел аккомулятор (неделя была -30) заменили по гарантии, плохо что небольшой просвет 155 с непривычки цеплял неровности но сейчас уже наловчился, кандер и печка работают как надо, изоляция хорошая, стуков в руле нет, расход бензина специально не отслеживал на полном баке (50лит) проехал 810км средняя скорость 110км/ час.Да, маловат багажник.Вообщем кому как я очень даволен машиной!
Тема: Форум KIA Rio
skywalker 31 июля 2011 г.
Здравствуйте!Хетч 11 года.Всё в машине в порядке.Никакая полка не стучит.Шумоизоляции нет.Вообще.Но гул не мешает.Ехать начинает после 3-4 тыс.оборотов) ) Вроде не новичок, а тронуться с места не всегда получается так, как хотелось бы.Газу просит.Хоть на площадку тренироваться) ) )
S_fis 9 июля 2011 г.
Наиболее вероятные причины повышенного расхода топлива: позднее зажигание; сдвиг угла на 1º увеличивает расход на 1 %; неправильно выставленные зазоры в свечах зажигания, а также перебои в работе свечей; ближний свет фар увеличивает расход на 5 %, дальний — на 10 %; температура охлаждающей жидкости ниже расчетной; движение при непрогретом двигателе; повышенный износ цилиндропоршневой группы; износ кривошипно-шатунного механизма; износ сцепления; износ механизма газораспределения, а также неотрегулированные зазоры клапанов; перетянутые подшипники ступиц колес (плохой накат) ; Вот.. где-то примерно так :-)
sim-sim 2 июля 2011 г.
Для тех, кому по каким-то причинам не подходит Солярис, корейцы сделали новый Kia Rio. У машин общая платформа, двигатели и трансмиссии, но внешний вид совсем не имеет общих черт, если не считать похожую форму противотуманок. Новый Рио начнут выпускать в России совсем скоро - в августе. Официальной информации пока очень мало, но есть много неофициальной: http:// kia-rio.net После официальной премьеры должна проясниться и ситуация с ценами. Возможно они будут чуть ниже, чем у Соляриса.
Тема: Новый Киа Рио для России - как Солярис, но от Kia
shtci 21 мая 2011 г.
купил хэтчбек в декабре 2010 г. комплектация люкс, пользуюсь только в поездках от дома до дачи, т.к. московские пробки достали, пробег 5000 км, ни разу не подвела...Полка задняя стучит в мозгах у ельциноидов.. Хочу заметить очень слабую изоляцию колесных арок, это правда. При включенном кондее невозможно быстро опередить движущяйся автохлам..
Юрок 12 мая 2011 г.
Всем привет, купил новую киа рио , в ижевском салоне у оф. дилера, через 3 дня поехал в москву, проехал 50 км. пошла вибрация на руль остановился, вернулся домой. на сл. день поехал в салон проверили сказали ушел куда антифриз, оставили на диагностику, через 5 дней позвонили сказали заводской брак в головке блока. Написал на замену автомобиля они сказали что в течении 30 дней придет ответ, устал ждать, позвонил сам предложили ждать пока отремонтирую мою, т.к. такой комплектации нет и ждать надо 3-4 мес, я в шоке!!!!, через мес сделали мою забрал, все равно как то идет не так, дрожь по рулю все равно осталось, и коробка счас переключается с рывками, при включении кондиционера ее трясти начинает и обороты падают!!!! сдал опять в салон !!! вот так!!!
Гонщик 7 мая 2011 г.
to red24: Экономичная езда и грамотное ТО. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гринч 4 мая 2011 г.
Я бы посоветовал купить заз шанс. Если позволяет бюджет, то берите хетчбек в максимальной комплектации - все это мелочи, конечно, но именно они делают пользование авто приятным и удобным. Автосалонов полно, обслуживание там обычно хорошее. Вопросы задавате менеджерам любые, но думаю, что они и сами вам все что требуется расскажут. Купить легко, на эти авто очередей не бывает, да и в салоне сп. Из-за коррозии не переживайте, у шансов метал хороший, оцинкованый, такие машины не гниют.
Тема: новый не дорогой
evgen1284 27 апреля 2011 г.
Добрый день к сожалению в наличие нет, но можем попробовать заказать, если дадите VIN авто
Тема: Запчасти KIA и HYUNDAI
LedeneZ 25 апреля 2011 г.
Я узнавала у своего дилера, в Автопойнте, для моей машины стоимость ТО 3 (у меня Мазда) где-то 10 000. Говорят, что у неофициалов можно сделать дешевле. Но я не хочу на этом экономить. Меня в Автопойнте все устраивает, я просто боюсь менять дилера) ) ) как понаслушаешься страшилок...
Тема: Вопрос по ТО
Vladimir 25 апреля 2011 г.
Да, побрякивает:) . Видимо, у большинства такое:)
Тема: Форум KIA Rio
Михаилл 23 апреля 2011 г.
выхода два: или ковырять самому инфу в интернете и подп=бирать машину, или найти себе консультанта среди друзей, сообщить ему под какие задачи хотите авто - пусть он вам предложит конкретный вариант.
Тема: новый не дорогой
evgen1284 21 апреля 2011 г.
(495) 768 32 57 (903) 186 36 34 Наша компания занимается поставками оригинальных автозапчастей из Южной Кореи. На нашем складе постоянно имеется до 500 наименований комплектующих и расходных материалов для автомобилей марки KIA и HYUNDAI. Наша фирма также осуществляет поставку автозапчастей под заказ, для любых автомобилей корейского производства, мы можем оперативно заказать необходимый узел, комплектующие на производстве «MOBIS» в Южной Кореи и доставить её заказчику в короткий срок. А так же наша компания занимается продажей автомобилей с пробегом из Южной Кореи и поставляет под заказ любой автомобиль с доставкой в Москву.
Тема: Запчасти KIA и HYUNDAI
seller_motor 20 апреля 2011 г.
Уже нет их давно! остались только корея клининград!
Тема: Форум KIA Rio
Annadreww 19 апреля 2011 г.
А у кого NOW в Питере можно купить Rio 10 модельный ряд корейской сборки? Только не надо кривляться - речь о новой (0) машине.
Тема: Форум KIA Rio
seller_motor 13 апреля 2011 г.
Остались последние КИА Рио 2011го года 89215551604
Ярик 11 апреля 2011 г.
Подскажите пожалуйста, на киа рио 2007 года 1,4., есть не оригинальные шрузы? если есть , то какая примерно цена?
Тема: Форум KIA Rio
AZAZELL04 6 апреля 2011 г.
При получении с сервиса, машинку нужно скрупулезно осмотреть. После ТО на "Восток-авто", незначительный скол на лобовом стекле превратился в трещину. Заметил только отъехав пару километров. Доказывать что-либо бесполезно. Вообще к сей организации у меня появилось странное отношение после того, как я через стекло увидел монтаж защиты картера взад. Механик заворачивал болты по периметру, а не в соответствии с известной схемой. Панель перекашивало и он "редактировал" сию неприятность здоровым молотком. Очень переживал, что хозяин смотрит на этот ужас...
Кирилл 30 марта 2011 г.
Доброго времени суток. Купили новую Kia Rio из салона. Всё хорошо, но кроме МКПП. Вместо 1-й передачи частенько включается 3-я. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Тема: Форум KIA Rio
вячеслав 20 марта 2011 г.
девушка, машину надо брать у офицалов.Эти (Где вы Брали машину) разводилы , я прошол это, но вовремя одумался, правда, не обошлось без скандала.Бросайте их и - к дилерам
Тема: Форум KIA Rio
Христина 10 марта 2011 г.
А я буду обладателем рио после завтра, и пока очень довольна!
Анатолий 7 марта 2011 г.
to red24: Если с технической стороны проблем нету, то читаем этот пост.
Ирина 19 февраля 2011 г.
Здрасте! У кого хетч - скажите, полка задняя гремит?
Тема: Форум KIA Rio
Igor reg12 20 января 2011 г.
Вы в каком банке кредит брали?Документы читали, прежде чем подписывать?Автосалон официальный диллер?Люксовая седан стоит 459900 вообщето, брал в конце октября.
Тема: Форум KIA Rio
chipotle 14 января 2011 г.
Попробуйте: 1.Остановиться "до нуля" и 2. Сняться с ручника
Тема: Отзыв о KIA Rio 2003 года
александр 12 января 2011 г.
рио декабрь 2009г 1.4 люкс хетчбек корея не гремит не стучит заводил в -35 легко прошла 18000тыс от ТО отказался сразу же и не желею, в целом машиной доволен!
Тема: Форум KIA Rio
Jonny Why 9 января 2011 г.
Вы вообще ознакамливались с прайскурантом цен? Какая комплектация и сколько стоит!!!
vova67 3 января 2011 г.
_______________________________________________ У нас в Карелии таких машин штук 15 уже обратились в "КИА", в том числе и мы.Машины все 2010 г.в.Три недели искали причину, в итоге поменяли модуль топливного насоса.Теперь в любой мороз заводится с первого раза (до этого с 5-20 раза...)
Тема: Форум KIA Rio
светлана 3 января 2011 г.
ребята, кто брал киа в кридит-помогите!! я выбрала киа рио комплектация люкс за 480000,100000 внесла, как первй взнос, а на выходе она стала стоить 667000, объяснений внятных не получила, типа доп.оборудование. кажется меня обманули..... или всем так считают??? ответьте кто знает.
Тема: Форум KIA Rio
maximum.liho.ru 21 декабря 2010 г.
всем привет!слышал, что на MAN можно снять ограничение скорости.там всего то надо предохранитель снять!а можно ли на MAN ERF отключить???что только не пробовали.не получается.едешь за рулем 90 и спишь) ) ) ) ) кто знает, подскажите???!!!
Тема: Вопрос по ТО
Александр 20 декабря 2010 г.
Купил Kio rio хатчбег 2009 года, все нормально все устраивает в машине и в морозы заводится на ура и расход по минимуму.Но буквально за 1,5 месяца сьело всю резину.в центре ни чем не помогли, только сделали хуже.думаю отказатся от обслуживания.Подскажите кто знает пределы развала схождения.буду очень благодарен.
Sofia 10 декабря 2010 г.
в прайсе на базовую рио есть и иммобил, аудиосистема, стеклоподъемники, есть ли на самом деле?заказала, ждать 1,5 месяца, пока из Турции привезут, только в январе сборка начнется.
Тема: Форум KIA Rio
Николай 8 декабря 2010 г.
Брал в мае 2009,корейской сборки!Ни каких стуков и прочих проблем пока не было!!!Единственное, что пришлось сделать так это развал схождения на 5 тысячах!При -22 заводилась без проблем, больше пока не пробывал) !!!
Тема: Форум KIA Rio
Алексей 3 декабря 2010 г.
РИО август 2010г.1,4 люкс, седан.Первые морозы показали, что машина не заводится при t ниже -20C. Снял аккумулятор на подзарядку только после этого, с 5 раза с трудом завелась.вопрос часто такие проблемы с запуском в мороз?
Тема: Форум KIA Rio
Jonny Why 2 декабря 2010 г.
РИО 3 седан август 2010г. На сегодняшний день пробег 14800, с первого дня эксплуатации и по сегодняшний снижался уровень моторного масла. - первый раз обратился к ОД "автоцентр Аврора", уговорили пройти ТО-0 за пол цены и сказали дальше всё будет в шоколаде пробег был 1000км; - второй раз на 9000, ремонтировали 25 дней, заменили масло-съёмные кольца по гарантии и уверили, что проблема решена; - третий раз, вот уже как 3 недели в сервисе до сих пор конкретно никто не называет причину неисправности, ссылаются на какую то микро-трещину в двигателе, но оборудования для определения точного диагноза нет, планируют менять блок двигателя. Короче меня всё запарило, из 7 месяцев эксплуатации автомобиля, он уже 40 дней в ремонте. Пока отнёс в салон претензию, с требованиями вернуть деньги за машину, в дальнейшем буду обращаться в суд, у кого нибудь была подобная практика??? Очень бы хотелось
Тема: Форум KIA Rio
Pavel 32 2 декабря 2010 г.
Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что важно, какие вопросы задавать? Антикорозийное покрытие и т.д....
Андрей 30 ноября 2010 г.
Купил новую КИА РИО.Подскажите должна ли быть шумка на капоте?
Тема: Форум KIA Rio
николай 24 ноября 2010 г.
рио нормальная машинка "не люблю "погонять по нормальной дороге легко бежит 170 км.расход летом в городе с климатом на 95 в районе 9-10 литров по трассе на скорости до 130 км/ ч легко укладывается в 7 литров так что басня о 10-ке на трассе полная чушь движочек легко раскручивается.По поводу дребезжания слева внизу-наши"спецы"с автотора неправильно ставят подшипник на эур-е.В сервисе его тупо переварачивают и в салоне тишина, намотал уже 30000 нет вопросов вот так.
Игорь 18 ноября 2010 г.
Купил в 2009году и на 3-й день начались проблемы: начал брякать ЭУР (звук как брякает болтик) уже мучаюсь больше года, а мне поменяли сначало ЭУР, прождав при этом 3 месяца, но брякать не перестало и т.д. продолжение в течении года продолжились протяжка 3 раза именений нет, ожидание смазки 3 месяца, апотом замена 4 раза изменений нет, короче достал и ЭУР и дилеры. После морозов начались проблемы и стойки и пыльники, стойки ждал 2 месяца в итоге сказали якобы кио запретили замену пока не потекут и т.д. проблемы с машиной, а дилеры пид... машина говно, а хотя машина чистая корейка: таких денег она не стоит!!!
Тема: Форум KIA Rio
Антон Санкт-Петербург 17 ноября 2010 г.
Всем ПревеД Забрал киа рио 15.09.2010 ждал около 30дней, по договору мог ожидать до 60ти дней. Дилер: Аврора. Накатал уже 6000км не чего не где не скрипит не стучит, тьфу тьфу тьфу) . Машинка очень нравится. из минусов - в день получения авто по приезду дамой заметил, что не работает розетка и прикуриватель, на следующий день приехал к дилеру поменяли предохранитель за 5мин, все заработало.
Тема: Форум KIA Rio
Андрей-Москва 13 ноября 2010 г.
Купил в 2010 накатал 14000км, левая сторона подстукивает, но только по кочкам, на трассе тишина и машинка плывет, расход, если не жать на гашетку, то от 6-7 литра на 100,но я люблю погонять, машинка очень шустрая, маленькая, но вестительная, для Московских пробок очень неплохо, с ее габаритами. Я доволен...
сергей 11 ноября 2010 г.
приобрел киа-рио в салоне г.новоросийск. очень разочарован, пришлось ждать 20 дней пока привезут машину, до этого отдал предоплату, и настоял что-бы в типовом договоре на предоплату было указано вместо 6 месяцев доставки конретное число.после 20 минут переговоров менеджера с руководством появилась цифра 15,а уверяли что машина уже выехала из калининграда.я не придал значения слову выехала, мне говорили, что машина из кореи, наверное через калининград дешевле доставка по наивности думал я, и терпеливо ждал.терял заказы, ездил на работу 50 км каждый день на автобусе.14 числа когда кончилось терпение и я договорилси о покупки шевроле, звонят и говорят, что машина уже давно приехала, приезжайте, забирайте.радости не было, выезжаю за ворота салона , на улице дожди и через 2 км мне в зад въезжает камаз.хорошо хоть осаго оформил в деревне, а каско не было.сейчас пытаюсь получить деньги на ремонт со своей страховой компании.хотя виноват наверно сам.перед покупкой машины в интернете заказа диск ...
денис 9 ноября 2010 г.
у меня тоже чисто корейская сборка и такие же обороты... и еще есть проблемка ( что то скрипит когда на месте руль поворачиваешь)
red24 30 октября 2010 г.
Расход растраевает на экономию, производители не замарачивались, вопрос как уменьшить опетит Должны быть вареанты......Поделитесь
Тема: Повышенный расход топлива
руслан . иошкар-ола 22 октября 2010 г.
всем привет.уменя кия рио3 , 2006 г.в., машинои очень доволен.купил в июне пр.50тыс.км . одним словом отличная тачка. минус за это время , почему то тянет руль вправо . может кто сталкивался стакои проблемои , напишите .спасибо.
Тема: Форум KIA Rio
Вячеслав 22 октября 2010 г.
Третий год на грязном масле после ТО на Классике.Никто даже глав технолог не мог обьяснить почему после замены щуп грязный7
sssg 21 октября 2010 г.
Хороший выбор сделаете если возьмете, Chevrolet Aveo
Тема: прошу совета в выборе авто
Роберт 18 октября 2010 г.
У меня КИА РИО хетч бэк 2010 года, после аварии нужно заменить крышу и левую бочину, предлагают срезать всё что мне нужно с такой же только не рестайлинговой версии....скажите пожалуйста, подойдут ли запчасти? есть ли разница в креплениях моудинга в дверях?
bogy 13 октября 2010 г.
Машина в хорошем состоянии, ухоженная. В салоне не курили! Поменяны все расходники (масло, свечи, ремни, фильтры) . Автомат работает без проблем.
Тема: Отзыв о KIA Rio 2001 года
Эдуард 11 октября 2010 г.
185/ 70/ R14 для Киа Рио слишком большая резина в плане разгонной динамики автомобиля, за арки не цепляет, проверено у меня такой размерности зимний комплект.
Оляля 6 октября 2010 г.
Добрый день! хочу купить Ситроен С3 2008г. на спидометре 44 тыс. Надо делать 3 ТО что именно и во сколько мне это выйдет? Подскажите плиз) )
Галя 4 октября 2010 г.
Привет из Ростова!У меня КИА РИО 2010 года, подскажите по резине:предусмотрена 185/ 65/ R14 а если поставить 185/ 70/ R14 небудет цеплять арки? СПАСИБО!
Ромка 1 октября 2010 г.
Андрюх) ) ) блокировки нет!!!это бюджетная машинка Свою машинку взял в июле 2010! пробег 10000! Был в крыму и в краснодаре! Все хорошо, ничего не гремит все работает!Проблема с троганьем - приходится подгазовывать! (слышал про чип-тюнинг но не уверен что поможет) По трассе до 120км идет хорошо а дальше появляется рык) ) Машинка не по душе но выносливая и внушает доверие что не подведет...
Тема: Форум KIA Rio
Елена 30 сентября 2010 г.
у меня киа рио 2009 года покупала в салоне на варшавке в феврале 2010,пока очень нравится ВСЕ!
den 27 сентября 2010 г.
у меня проблема при включении задней двигатель выпрыгивает из под капота
Тема: Отзыв о KIA Rio 2003 года

Все отзывы автовладельцев Киа Рио (KIA Rio) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих KIA Rio, отзывы о KIA Rio на форуме.

Какую сумму вы тратите на оплату штрафов ГИБДД?
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business