Форум Mercedes Benz Atego и отзывы владельцев Мерседес Атего

Общая оценка 8 1 отзыв
Mercedes Benz Atego 2007
19 мая 2014 г.
В общем, не знаю, что ещё сказать про Атего, просто больше нечего, потому что чего не коснись в ней — всё настолько удобно, комфортно ездить, ремонтировать, обслуживать, что это надо просто попробовать!!! Теперь я из той категории людей, которые говорят: «Тот, кто хоть раз сел на иномарку, больше никогда... полностью

Последние комментарии форум Мерседес Атего

Сергей 12 мая 2015 г.
Подскажите у меня атего 818 2006 7м мебелевоз какой у меня дложен быть средний расход???? отзыв мерседес атего
санек 22 февраля 2015 г.
Ребят почему машина не едет атего пяти тонник едеш кабуто за жопу кто-то тащет mercedes-benz atego 822 отзывы
Тема: Форум Mercedes-Benz Atego
Атего 818 3 ноября 2014 г.
Какая может быть причина? Выбивает резину на задней оси с левой стороны крайние квадратики? атего 1217 отзывы
Сергей 23 июля 2014 г.
Ребята подскажите что делать? Атего 818 2006г Самопроизвольное торможение в пути как будто начинает сама тормозить передними колёсами поменял главный тормозной поменял модуль АБС теперь вообще воздух не набирает больше 6 Пипец полный мерседес атего
Тема: Форум Mercedes-Benz Atego
Александр 23 июля 2014 г.
Подскажите пожалуста, где можно купить панель приборов на мерседес атего 1823,поломался дисплей который читает ошибки мерседес 815 атего 1998 года отзывы владельцев
Тема: Форум Mercedes-Benz Atego
Сан Саныч 10 июня 2014 г.
А не пробовали полностью разобрать сам суппорт_там либо резьбовые регулировочные втулки заржавели либо цепь подводки колодок подклинивает мерседес атего отзывы
Василий 10 марта 2014 г.
Собираюсь купить мерседес атего пятитонник, стоит ли покупать? или купить лучше MAN или DAF? отзывы об автомобиле Mercedes benz 818 atego 2011г бензин
сергей 8 марта 2014 г.
здравствуйте.скажите пожалуйста почему отказали 4.5 и 6 цилиндры на атего 1823 одновременно и на экране высветилось "отказ цилиндра" отзывы об автомобиле Mercedes benz 818 atego
віталий 6 марта 2014 г.
ребята говорят што в атего слабая рама правда или нет как машина мерседес атего 1823
костя 26 января 2014 г.
хочу преобрести мерсика атего 1523 подскажите косяки мерседес атего 816 отзывы
Тема: Форум Mercedes-Benz Atego
владимир 16 января 2014 г.
подскажите сколько хавает мерс атего 1217 на сотню пустой и с 8 тоннами. стоит ли покупать мерседес атего
ирек 25 декабря 2013 г.
левая подушка не набирает давления хотел узнать причину замена масла у атего 1224
Сергей 29 ноября 2013 г.
Мерседес Атего Авто полное электронное говно! Не рекомендую, наученны горьким опытом, два года промучался То с электроникой, то с супортами, корче говоря машина геморой поломается в дороге не будеш знать что с ней делать мв атего отзывы
юрий 28 июля 2013 г.
здравствуйте подскажите что означает WS 1 1505 (мерседес отего 1823) мерседес атего 815
Андрей 4 февраля 2013 г.
Хочу приобрести Mersedes-Bens Atego 822,подскажите как автомобиль? отзывы о мерседес атего 1823
Тема: Форум Mercedes-Benz Atego
Александр 28 ноября 2012 г.
у меня атего815 и 2528.атего 815 тоже клинил суппорт пока не увеличели зазар механизма подвода тормозных колодок (нужено найти кулибина) .На станции могут толко новое ставить.Я машиной очень даволен. модели мерседесов 512 по 818
DEN 17 ноября 2012 г.
У МЕНЯ БЫЛО НА VARIO СУППОРТ ЗАКЛИНИЛО БЫЛА СОГНУТА ТОРМОЗНАЯ ТРУБКА ИЛИ СМОТРИ МОЖЕТ ПОПАЛО ЧТО ТО В ТОРМОЗНОЙ ШЛАНГ грузовик мерседес-бенс атего 815 1998г.характеристика отзывы
Тема: Форум Mercedes-Benz Atego
НИКИТИН 31 октября 2012 г.
Мерседес Atego 1323 L – НЕ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ БИЗНЕСА А ПОЛНОЕ РАЗОРЕНИЕ! Был куплен у официального представителя Daimler AG в Республике Беларусь Автомобильный Дом "Энергия ГмбХ" в 2010году. Кончилась гарантия - и начались проблемы! Клинит (вплоть до возгорания) задний левый суппорт. Официальный сервис (он же официальный представитель) Автомобильный Дом "Энергия ГмбХ" «разводит руками» и найти причину возникновения поломки не может, предлагая только заменить за бешенные деньги тормозные колодки с дисками. А теперь давайте посчитаем: стоимость данной услуги по замене тормозных дисков и колодок (согласно «Листу рекомендаций к ремонту») составляет 17 205 820 белорусских рублей (что в переводе по курсу НБ РБ на 31.10.12г. составляет 2 017 долларов США) ! Данного ремонта хватает на 2 недели работы автомобиля (в октябре поломка 10.10.12г. и 31.10.12г.) ! В итоге в месяц на ремонт данной модели Мерседес приходится в прямом смысле выкинуть по курсу НБ РБ 4 034 долларов США! А проблема остается ... отзывы мерседес атего 817
александр 5 июля 2012 г.
Почему на мерседес атего с правой стороны подушка под ресорой меньше а с левой стороны больше? отзывы мерседес атего
ramil 28 марта 2012 г.
я хотелбы приобрести мерседес атего1329 тягач.может кто скажет, как модель? мерседес атего отзывы владельцев
andrei 21 января 2012 г.
у меня тоже атего 824 модель.комп показал надо 1.5 л долить. долил 2 и пишет ОК.
петр 30 ноября 2011 г.
За ночь уходит антифриз из печки в расширитель, в чем причина
Тема: Форум Mercedes-Benz Atego
Alexandr 26 октября 2011 г.
Подскажите сколько масло нужно заливать в двигатель Atego 815 4.3 объём, 2006г.в.просто компьютер показывает то 1,5 литра долить, то показывает уровень масла в норме.
Тема: Форум Mercedes-Benz Atego

Все отзывы автовладельцев Мерседес Атего (Mercedes Benz Atego) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих Mercedes Benz Atego, отзывы о Mercedes Benz Atego на форуме.

Приходится ли Вам сегодня экономить на авто?
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны