Форум ВАЗ Lada Granta и отзывы владельцев Lada Лада Гранта

ВАЗ Lada Granta седан 2015
13 января 2016 г.

Последние комментарии форум Lada Лада Гранта

Иван 9 декабря 2015 г.
Вот тебе, бабушка, и юрьев день. Я знал, что всё плохо, но не думал, что на столько. А вот Lifan меня просто поразил! Вот когда стало очевидно, кто не просиживал штаны весь год. Залог успеха оказался в хорошем качестве и лучшей цене. Понты провалились! гранта лифтбек отзывы владельцев 2017 года
Тема: Ноябрь 2015-го: новый антирекорд продаж
Роман 1 ноября 2015 г.
Хочу купить и не пойму кто хвалит кто хаит гранту, был у меня рекстон скажу так глвно и сервис как бутто бентли ремантирую с золотыми болтами , ребята если у нас собрали то жди чего то плохого.у жены кия сидд 5 лет машине всю страну проехали и не гу гу едит и не ломается потомучто собрана в словакии отзывы владельцов лада гранта
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
divbtg 29 сентября 2015 г.
На Гранту лифтбек пересел с вазовской десятки. Присматривался к Гранте давно, но все не получалось с финансами. Тут вычитал в интернете про льготный кредит на Ладу решил выяснить все подробнее, живу в Подольске так, что поехал в ближайший автосалон Лада АвтоРУСь. Мне сходу предложили поменять свою десятку на Гранту со скидкой. В принципе хотел продать свою старую машину сам, но решил посмотреть во сколько оценят. Вызвали специалиста по трейд ин, загнали на подъемник, на все про все ушло не больше 20 минут. Предложили хорошую цену, а если учесть скидку по трейд ин, то в общем то неплохо. Не хотелось мне заморачиваться с продаже и терять время. В общем я решился. Посмотрели с продавцом Гранты в наличии, остановился на черной в комплектации Люкс. На следующий день сдал старую десятку, получил скидку в 40 000 рублей и оформил льготный кредит на остаток суммы. Понравилось, что оперативно все сделали. А Гранта пока только радует, после десятки - просто супер. лада гранта седан 2017 акпп отзывы владельцев
Тема: Granta Liftback
fail 31 июля 2015 г.
гранта с ручным управлением (газ, тормоз) 2012 г.в.тел. 89178060178 УФА отзывы владельцев лада гранта лифтбек
fail 11 июля 2015 г.
Есть "Гранта" с ручным управлением, может кого интересует. Отзывы о калина гранта
николай 7 июля 2015 г.
отвратительная реклама автомобилей.следует прямо отвечать на запросы покупателя, а не юлить вокруг да около. гранта лифтбек отзывы владельцев 2016 года
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
89535381169 23 мая 2015 г.
мужики всем здравствуйте сайт демократор 12207 помогите собрать на мечту гранту с автоматом питерлада готовы помочь тоже на кингиссепском 50 сб.б.676196000212419072 отзывы об авто лада лифтбек
фёдор 18 мая 2015 г.
Купил гранду год назад Через 200км зашипели передние амортизаторы Всервисе заменил правый ПРиехал домой снова шипит Поехал в спец сервис Сравнили с машинами без пробега покачали все шипят Это настоящее дерьмо Меня за 70 метров слышно Сосед по гаражу меня узнаёт не глядя новые отзывы владельцев лада гранта
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
AvtoTech 3 апреля 2015 г.
Да в салоне шумновато и комфорта не очень, но ведь и цена будет не очень... отзывы автовладельцев лада гранта
С 16 февраля 2015 г.
Вообще-то в лифтбэке есть доводчики у багажной двери. снаружи его можно не трогать. форум гранта отзывы владельцев
Тема: Тест Lada Granta Liftback: машина времени
dimka1992 13 февраля 2015 г.
АвтоВАЗ не делает плохих машин, просто за такое большой время пропаганды нам внушили что ВАЗ делает плохо, а что ваши иномарки сделанные тоже в РОССИИ не ломаются?! Не ломаются только те иномарки что сделаны реально на оригинальном заводе такие как BMV, AUDI. ройс ройс, но у людей денег на них не хватает, вот и под мнением других то же занижают понециал АвтоВАЗА, а ВАЗ ухудшает ситуацию еще тем что повышает цены что б прибыль была. тюнинг запчасти для ГРАНТЫ market.asphltd.ru лада гранта отзывы владельцев
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
12Oksana 18 ноября 2014 г.
Кто что слышал про сервис, что мол клеишь на машину наклейку рекламную какуюньть и получаешь каждый месяц деньги за это? Как сервис называется? Хочу узнать правда ли. И еще вопрос - кто бы наклеил и почему? лада гранда отзывы
Тема: Нормальный салон.
Алекс_М 5 ноября 2014 г.
К Гранте присматриваюсь давно. У товарища есть. Он ее особо не жалеет, но и она особо не сыплется. Что-то в ней делает постоянно по мелочи – для развития. Мотор очень достойный – 1,6 16 кл отрабатывает все свои лошадки. Выбрали выходной день. Предварительно обзвонив дилеров ВАЗ, поехали с другом в Техинком, где он уже брал свою белую Гранту. Там предложили самую существенную скидку. Прокатился на 8-кл, потом на 16 кл. Выбор пал на нее. Разница в цене не существенная для меня, за общественным одобрением тоже не гонюсь. В нашем городе лучше ездить на том, что подходит по подвеске. В нашей стране, я считаю, делают самые подходящие автомобили для наших дорог. В итоге без лишних эмоций взял себе Гранту лифтбек. Вишневую. Была в наличии с документами. Прям при нас поставили на нее защиту, музыка идет в комплекте, а больше ничего и не надо. Не разводили. Наоборот – скидку дали небольшую, но приятную. Буду поддерживать гарантию и пока ездить к ним, а там посмотрим. Пусть лучше пока специалисты ... гранта хэтчбек отзывы владельцев
Тема: Нормальный салон.
Сергей2225 22 октября 2014 г.
По любому надо закрывать, я видел новую машину, а в салоне болты на виду видно) ) кредит на гранту отзывы
Юрий 21 октября 2014 г.
оторвал бы руки тем кто установил на ладу гранта ремень генератора "жестко", без регулировочного устройства натяжения ремня. По этой причине выходят из строя подшипники генератора Советую снять кронштейн генератора и сточить три прилегающих поверхности кронштейна к блоку двигателя на 4 мм, проехал 20 000 генератор в норме лада гранта лифтбек отзывы владельцев 2016
frost 1 сентября 2014 г.
действительно пятнадцатая по экстерьеру очень не плохо смотрится. авто лада гранта отзывы
Илья 24 июня 2014 г.
По отзывам об автомобиле-конкретики нет, есть только не понятные оценки людей, которые этим автомобилем не пользовались и своими высказываниями вносят смуту в объективность реальной оценки данного автомобиля.Оставляйте объективные отзывы реальные владельцы данного автомобиля и жизнь наладится.Хаять то чего нет и начем никогда не ездил это не коректно.Уважайте своих читателей и людей, которые хотят получить объективную картину по данному транспортному средству. лада гранта отзывы
medved063 5 июня 2014 г.
что понравилось и какие минусы у лады гранты лифтбек? лада гранта отзывы владельцев 2016 года
Тема: Кто купил или катался на гранта лифтбек, как машина?
Дим 1 июня 2014 г.
При всем уважении автор: при чтерии Ваш столичный снобизм раздражает. Пелевина, что ли, обчитались.. креативщики, б.. тест драйв лада гранта видео отзывы 2016 г
Егор 29 мая 2014 г.
"увеличили толщину среднего лАнжерона пола" исправьте, пожалуйста. Гранта говно отзывы
ник 1 февраля 2014 г.
в своем классе гранта достойный автомобиль, и не надо ее сравнивать с 600 тым
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
Андрей 23 декабря 2013 г.
Granta 219020 "Норма +"с АКПП По началу вроде нормальная машина, на1,500км. начался стук в левой передней стойке, двиг работает с провалами (даже глох) , засвистел генератор, из под ГБЦ появилось масло, расход 13,5 л./ 100км, насос омывателя оставляет (не выкачивает) примерно литр. В дилерском центре "Челябинск лада" уверяют что все в норме! пробег 14700 -подыхают предохранители, не активированный имобилайзер отказался запускать двигатель (ночь, трасса, -20) два часа бегал вокруг машины, дотумкал снять клемму с АКБ, запустил, теперь неисправность двигателя не гаснет!Вот такие вот они чудеса автопрома, до этого ездил на 2108 нареканий было меньше!
Zosya 14 октября 2013 г.
Если АвтоВАЗ поддерживает государство он мог бы выпускать и машины для инвалидов.
Peko 14 октября 2013 г.
У меня батюшка знакомый на гранте катается , говорит это порождение лукавого и происки сатаны ...
Paha 14 октября 2013 г.
Изготавливали всегда. На базе Оки. Она и разрабатывалась на Серпуховском заводе, как замена мотоколяске. В частности модель СеАЗ-1111-01 выпускалась вплоть до 2008-го года. Так как Ока больше не выпускается, то, естейственно, требуется другая машина. Гранта вполне подходит.
Vov2 14 октября 2013 г.
Видел новость что АвтоВАЗ готов собирать на базе Гранты машины для инвалидов, то есть для людей с ограниченными возможностями.Раньше такие машины изготавливали, но когда начались рыночные отношения, перестали.Это стало не выгодно.Сейчас на ВАЗе говорят, что готовы, но такая машина будет дороже обычной.Если их будет заказывать государство, их готовы продавать по себестоимости.Нужны такие машины?Сможет инвалид ее содержать?Что надо сделать государству, чтобы инвалиды получили такие машины? Слышал о фирмах, которые ставят ручное управление на обычную машину.Как отнесется ДПС к таким механизмам?
VIk 10 октября 2013 г.
А что, у Нексии классический дизайн устаревшего автомобиля....а у Гранты дизайна вообще нет, просто технологи спроектировали, как к кузову от Калины прилепить большой багажник и немного изменили передок, с целью сделать еще технологичнее (дешевле) производство....) ) ) ) Примерно так же создавался Рено Логан....правда там технологи оказались с большим вкусом....) ) ) ) )
Anlek 10 октября 2013 г.
Гранта разумеется современней и возможно надежней....однако и уродливей....выбор за Вами!
Паха 10 октября 2013 г.
Гранта качественней и безопасней нексии. Нексия уже позапрошлый век от ее качества ничего уже не осталось
Тема: Бюджетные автомобили
Надежда 30 сентября 2013 г.
у меня лада гранта ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ГОРИТ ПОСТОЯННО ЧЕК ABS. кто знает решение этой проблемы?ОТЗОВИТЕСЬ
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
Автолюбитель 24 сентября 2013 г.
Добрый день! Вероятно кто-нибудь в курсе. У нас в стране есть кроме отечественного производителя марки для данной категории людей?
Тема: Автомобили для инвалидов
Автолюбитель 23 сентября 2013 г.
Всем привет! Страна, производитель не важны. Главное требование качество-цена. Помогите опытом, если у кого имеется)
Тема: Бюджетные автомобили
Александр 20 сентября 2013 г.
Купил Ладу-Гранту в комплектации "Люкс" в мае 2013. Машиной доволен. Хорошая управляемость и устойчивость. Неплохой интерьер. Неплохая машина.
владимир 18 июля 2013 г.
очень доволен Лада Гранта с автоматом, а говнометателей на иномарочном убитом барахле мне жалко.
Павел 20 июня 2013 г.
Как владелец Калины с 8 кл.двигателем, уверен что и 8кл. не нужно ТО-1. Первый раз проверял зазоры при пробеге 50 000 км. Зазоры было в пределах нормы.
Тема: АВТОВАЗ отменяет ТО-1 для LADA Granta и LADA Kalina 2
Morgan1978 2 мая 2013 г.
Цветное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Lada Granta / 2190, оборудованных бензиновыми двигателями 1,6 л 8V (80 л.с.) ; 1,6 л 8V (87 л.с.) ; 1,6 л 16V (98 л.с.) В книге изложено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Lada Granta / 2190 на базе готовых запасных частей в условиях гаражной мастерской.  Все рабочие операции сопровождаются фотографиями и подробными комментариями, что позволяет экономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения техники.  В отдельные разделы пособия входят инструкция по эксплуатации Lada Granta, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.  Скачать   http:// dfiles.ru/ files/ x1unxc0qk                http:// turbobit.net/ cquxxiutysqv.html
Тема: Lada Granta ремонт своими руками
coolshakery 31 января 2013 г.
Прочитал недавно, интересная статья.Используя сверло по металлу, сделать в нужных местах аккуратные дырочки. Потом надо провести провода для работы стоп сигнала. Осталось только закрепить спойлер . Все просто. Он улучшает аэродинамику автомобиля и защищает заднее стекло от летящей с дороги грязи. Выглядит так http:// dyzel.ru/ uploads/ posts/ 2012-07/ 1343302605_spoiler-na-lada-granta.jpg
Тема: спойлер на ладу
Руслан 21 января 2013 г.
Причем здесь старые иномарки? Я езжу на Приоре 5 лет, так вот Гранта не далеко ушла....даже по тому же скрипу пластика...
Денис 23 октября 2012 г.
Тянет нормально, управляемость хорошая. Внутри вполне неплохо. Гранта это большой шаг вперед для нашего автопрома. Пора менять мировоззрение - у нас делают много хороших машин, оборудования, и, наоборот, не всё что делают иностранцы хорошее.
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
Russian_Racing 27 июля 2012 г.
Уважаемые любители автоспорта! 4-5 августа 2012 года на новой трассе «Moscow Raceway» пройдет 5 этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship (RRC) . Главная интрига грядущего уик-энда - "дуэль" в одном из самых мощных классов - «Туринг». В самый разгар лета, на прошедшем 4 этапе RRC? случилось доселе невиданное – LADA Granta Павла Кальмановича уверенно обошла BMW действующего чемпиона России Александра Фролова. Впервые Фролову пришлось пережить финиш не на первом месте. На 5 этапе команда «ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим Лада» получит вторую туринговую «Гранту», за руль которой сядет Михаил Козловский, чемпион России в классе «Туринг-лайт». Кто станет лидером на этот раз? Мы узнаем об этом уже совсем скоро. Вновь обещают порадовать глаз заезды класса "МитДжет", который становится все более зрелищным. В нем уже приняли участие такие именитые пилоты, как Кирилл Ладыгин, многократный чемпион России по картингу и Карлина Штала, победительница чемпионата ...
Тема: 5 этап Russian Racing Championship
Юрий 27 апреля 2012 г.
Мужики!Не верте тем кто хает Гранту!Норм мащина за такие деньги!Хают те кто на старых иномарках ездят!
Trim 17 февраля 2012 г.
да хороша машинка, хороша. Что ж так на восемь листов материал развозюкивать. Достаточно осмотреть авто снаружи (4мин) и внутри (6мин) и вопрос закрыт. На "Калину" первые пару лет все плевались, а после (странным образом) резко захотела иметь значительная часть населения города. Такое "чудо" возжелания проходит чуть ли не каждая вазовская модель последние 32 года. С "Грантой" вышел отложенный спрос. Который обеспечит хорошие продажи когда-то потом, а сегодня это упущенная прибыль с продаж. Куда смотрят "успешные управленцы", если в прошлом они "финансовые мененжеры", а не производственники?? Будь создавшиеся положение в руках у китайцев, они не упустили бы возможности с продаж сегодня, а не завтра. И покупатели получали бы "Гранты" спокойно и радостно, а не катая пенсионеров, простояв в очереди 7 месяцев, прежде чем получить заветные ключи.
Тема: Lada Granta: народ просит!
виктор 30 января 2012 г.
купил на свою голову эту гранту ( ведро) за такую сборку я бы руки ейбогу оторвал. на 75 процентов бракованный авто. 29 декабря я был первым в питере кто купил гранту и после этого прединфарктное с остояние. салон послал подальше, я написал на завод, полная тишина . как после этого потдерживать нашь автопром? короче нехотят менять не авто, не возвращать деньги
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
Анатолий 28 декабря 2011 г.
Мне нравится я бы купил просто супер ) !!!!!!!!!!!!!
Тема: Краш-тест Лада Гранта
Алекс 26 декабря 2011 г.
Да лучше ездить на 5-ти летней иномарке, чем на на этой табуретке с претензиозным названием
reese 23 декабря 2011 г.
имхо, ВАЗ это диагноз) Гранта внешне , конечно, по-приятнее, чем та же Калина, но все же это Лада... из всего модельного ряда, начиная с четверки, мне более менее нравится только пятнашка, остальные как-то неочень
Rutin 23 декабря 2011 г.
Возьмите тогда не Гранту, а что-нибудь другое из модельного ряда Лад :) Приору ту же, раз вам там именно российские машины нравятся.
Тема: АвтоВАЗ прекратил прием заявок на Lada Granta
Кирилл 22 декабря 2011 г.
А почему сразу на старых иномарках. По мне так лучше за эти бабки взять Рено Логан или Нексию. У меня была 21112! Конечно любил я этот автомобиль и ничего особо плохого сказать не могу, но после того как продал и пересел на иномарку, а потом просто сел посидеть в свой старый авто (знакомому продавал) , то могу сказать, что, хотябы в плане посадки за рулем, это всеравно что сесть за руль классики 2105 или 2107. Хотя когда ездил на двенахе казалось все супер гуд. Когда есть с чем сравнить, то разница на лицо.
bor 19 декабря 2011 г.
А мне необходимо купить Гранту норма до марта и как быть?Покупать иномарку не собираюсь так как россиянин.
Тема: АвтоВАЗ прекратил прием заявок на Lada Granta
Александр 19 декабря 2011 г.
после 10 ки, Лада пошла на путь исправления, Гранта - очередной шедевр нашего автопрома) ) ) ) ... так держать) ) ) пока в стране будет армия идиотов ходящих под знаменем "лучше старого японского барахла машин не придумали" АвтоВаз так и будут хаить... P.s Вопрос для тех кто ходит под этим знаменем - "если старые "японцы" так хороши, зачем выпускать новые авто?"
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
Сергей 18 декабря 2011 г.
гы, кто ездит на старых дешёвых иномарках, тот всегда будет проклинать наш автопром, я уж не говорю про тех кто ездит на новых иномарках)
Гонщик 1 декабря 2011 г.
vamos: Полюбил я этот автомобиль с первого взгляда, фото вот. Почему еще не было обсуждений на этом форуме? Кто ездил уже на ней? # Надеюсь, Вы будете первым, кто оставит свой отзыв в соответствующем разделе. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Тема: Лада Гранта
Авто владелец 30 ноября 2011 г.
to vamos: Машина на днях только в серию пошла, только предзаказы, первые машины появятся позже в декабре. Рекламу клуба можете приберечь для других форумов.
саня 26 ноября 2011 г.
лада нормальная машина а кто отзывается о наших машинах плохо ездиют на старых дешёвых иномарках
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
Авторемонтник 25 ноября 2011 г.
to vamos: Фотки ? А по моему сплошной фотошоп....... Реклама нового выкидыша ?Метеорит в Челябинске. Свидетельства. Факты. Слухи. . Челябинск www.avto74.com
vamos 25 ноября 2011 г.
Тема: Лада Гранта
Евгений 28 октября 2011 г.
Видео тест-драйв Lada Granta в Сочи. Так же С 5:05 по 6:50 минуты динамические испытание на картодроме в Сочи http:// www.youtube.com/ watch?v=bW_1Sijpfhw
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta
Vitek77 18 октября 2011 г.
Что бы вы советовали брать: Гранту или ЗАЗ? Но форуме любителей Лада Гранта, пишут, что автомобиль хорош, автоваз прогрессирует, много изменений по сравнению с другими моделями.
Тема: Лада Гранта или ЗАЗ Шанс
валерий 29 августа 2011 г.
всегда после десяток и двенашек было говно, и это тоже говно, и я думаю - будет и далее говно, ваз надо закрывать.
Тема: Форум ВАЗ Lada Granta

Все отзывы автовладельцев Lada Лада Гранта (ВАЗ Lada Granta) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Получаете ли Вы "письма счастья"?
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium