12 февраля 2021, 00:01

Дилер Lada по секрету назвал цену нового «Ларгуса»
Фото: Lada
В начале недели на АвтоВАЗе состоялась торжественная церемония запуска серийного производства Lada Largus FL. Официально цены пока не объявлены, но дилерам уже отгружают первые автомобили.
Ранее мы писали
На Волжском автозаводе прошла торжественная церемония, посвященная запуску серийного производства обновленного ...
Читать далее
Конечно, информация неофициальная, хотя цифры поражают воображение. Ранее ожидалось, что «Ларгусы» подорожают после рестайлинга на 40 – 60 тысяч рублей. Но в новых автомобилях появилось много дополнительных опций – например, мульти-руль, камера заднего вида, обогрев сидений второго ряда.
Комментарии
Предложения автосалонов и частных лиц в Москве
Новости по теме
Новости по теме
Комментарии пользователей
Аркадий12.02.2021 16:51
4
Хотел купить Ларгус 5 лет назад. Но из-за его убогой физиономии и торпедо выбрал ХРей. Не сомневаюсь что потребительские свойства Ларгуса заметно выше чем у ХРея, но явно не на ту ценовую вилку. Во всяком случае для меня конкретно так.
олег12.02.2021 17:13
2
макс комплектация на капоте нет шумки голый метал.
Андрей 12.02.2021 21:29
4
Ларгусу ещё бы пневму, чтоб в случае чего поднять выше 200 и при загрузке держала боланс высоты. И экран лучше выше, в место ниши на верху, чтоб лучше было видно заднюю камеру и навигатор, а в зеркало заднего вида встроить регистратор, это всё хотя бы в опциях.
Еще комментарии
Продажа ВАЗ (Lada) Largus Cross
Объявления о продаже ВАЗ (Lada) Largus Cross
Транспортный налог
Налог в Ярославской области
Рейтинги машин