0
10 июня 2013, 13:01
Ford Fusion получит новый мотор
В следующем году Ford представит на рынке Fusion с новым мотором EcoBoost. Агрегат будет иметь 4 цилиндра, рабочий объем 1,5 литра и мощность 178 л.с. (177 Нм крутящего момента).
Автор: автожурналист
Данные по расходу топлива пока не приводятся, однако потребление должно быть минимальным, как и показатель выбросов вредных веществ CO2 в атмосферу. Кроме того, по официальному сообщению компании, новый мотор будет обеспечивать большую эффективность в сравнении с предшественниками.
В настоящий момент Fusion предлагается с 1,4- и 1,6-литровыми рядными моторами Duratek, мощностью 80 и 100 л.с. Двигатели оснащены электронной системой впрыска топлива и управления, а также бесконтактной системой зажигания с датчиком детонации.
Упомянутые модели:
Ford Fusion
Комментарии
Новости СМИ2
Предложения автосалонов и частных лиц в Москве
Комментарии пользователей