15 марта 2018, 17:59

Hyundai подготовила спецверсии моделей к ЧМ 2018
-
2860
- 0
Компания Hyundai привезет в Россию Чемпионскую серию FIFA 2018 – это особая версия автомобилей Solaris, Elantra, Creta и Tucson, выпущенная ограниченным тиражом и приуроченная к Чемпионату мира по футболу, который пройдет этим летом в России.
Ранее мы писали
Российское представительство Hyundai подвело итоги по продажам в феврале. Дилерам марки удалось реализовать ...
Читать далее
В особой чемпионской версии доступны абсолютно все комлектации Elantra и Tucson. Для бюджетных Solaris и Creta предусмотрены лишь несколько уровней оснащения. Solaris с символикой ЧМ 2018 можно будет купить только в комплектациях Elegance и Comfort с 1,6-литровым двигателем, а кроссовер Creta – в комплектации Style.
Покупатели автомобилей спецсерии могут воспользоваться льготной программой кредитования Hyundai Finance. Она позволяет приобрести новую машину с помощью заемных средств одного из банков-партнеров со сниженной кредитной ставкой – от 5% годовых. Размер первоначального взноса – 30%, срок кредитования – 36 месяцев.
Комментарии
Вас также могут заинтересовать другие тест-драйвы
Вас также могут заинтересовать другие тест-драйвы
Комментарии пользователей
Отзывы по теме
Цитата:| Кому: Дулат
сам владею такой машиной 3 года 2003 2.0 турбо дизель
слабые места это пороги и арки задние, они гниют сильно, да и дизель капризный.у тебя вроде бензин, должен заводится. а так я сам с города щучинск
Цитата:| Кому: Михаил
Уважаемый писатель рессоры спереди действительно слабые.
Подскажите кто знает почему большой расход топлива на акценте бак 45 литров +горловины вобщем-то бака хватает на 450 км по трассе прискорости 100км без кандёра и 300 км по городу, недавно удалил катализатор и перепрошил ашибок ни каких не выдаёт вчём причина некто незаметно
Главные материалы
Транспортный налог
Налог в Ярославской области
Рейтинги машин