10 марта 2020, 13:59

Обновленный Renault Kaptur для России: первые фото
-
6938
- 0
Фото: Renault
Российский офис Renault анонсировал скорую премьеру кроссовера Kaptur. Автомобиль обещают представить до конца июня. А пока автопроизводитель опубликовал два первых изображения новинки.
Ранее мы писали
Премьера второго поколения Renault Duster состоялась в 2017 году. Автомобиль вышел на рынок Румынии, Африки ...
Читать далее
Основные изменения скрываются внутри. Рестайлинговый Renault Kaptur переедет на модернизированную версию платформы В0 - Global Access, на которой построен купе-кроссовер Arkana. Автомобиль обзаведется новой подвеской, на смену гидроусилителю руля придет электроусилитель, а саму рулевую колонку можно будет отрегулировать по вылету. Линейку двигателей пополнит 1,3-литровый турбомотор на 150 л.с., который работает в паре с вариатором. Атмосферного агрегата объемом 2,0-литра в связке с 4-диапазонным «автоматом» больше не будет.
В салоне обновленного Renault Kaptur пересмотрят переднюю панель с модернизированной медиасистемой. Появится новый центральный подлокотник, а центральный тоннель станет выше и эргономичнее. Премьера новинки должна состояться до конца второго квартала. Сейчас в дилерских центрах Renault кроссоверы Kaptur стоят от 969 000 до 1 243 000 рублей.
Комментарии
Вас также могут заинтересовать другие тест-драйвы
Вас также могут заинтересовать другие тест-драйвы
Комментарии пользователей
Отзывы по теме
как в эту подборку дефендер затесался то?
пожалуй, один из лучших вариантов в ценовом диапазоне на сегодняшний день
Ну и смысл от всего этого если это опять вариатор? Я пойду за Опелем лучше новым, деньги по сути те же, но машины разные абсолютно.
Главные материалы
Продажа Renault Kaptur
Объявления о продаже Renault Kaptur
Транспортный налог
Налог в Ярославской области
Рейтинги машин