7 марта 2018, 20:15

Продажи обновленного Nissan Juke стартуют летом
Nissan представил в Женеве обновленный кроссовер Juke. Российские продажи новинки начнутся уже через несколько месяцев. Покупателям предложат две дополнительные комплектации и расширенный список электронных помощников.
Автор: автожурналист
В ходе рестайлинга изменилась радиаторная решетка, а передние фары и повторители поворота на боковых зеркалах немного затемнили. Светодиодные противотуманные фары теперь входят в список базового оборудования во всех версиях. А их, кстати, теперь не четыре, а шесть. К прежним SE, SE+, LE и LE Perso добавились QE+ и QE+ Perso. В салоне появилась иная приборная панель и новый кожаный руль. Цветовая палитра пополнилась двумя новыми оттенками для кузова Vivid Blue и Chestnut Bronze и двумя новыми цветовыми решениями для интерьера Energy Orange и Power Blue.
Nissan Juke SV2 1.6 CVT | |
![]() |
1.6 л, 117 л.с |
![]() |
вариатор |
![]() |
0-100 - 11.5 с, 170 км/ч |
![]() |
4135 x 1765 x 1565 мм |
![]() |
передний |
![]() |
АИ-95, 6.3 л на 100 км |
Все характеристики |
Дилеры Nissan в России на некоторое время приостанавливали продажи Juke в связи с непростой экономической ситуацией в нашей стране. Но летом 2017 года было принято решение возобновить поставки в Россию. За 7 месяцев, прошедшие с начала продаж, было реализовано почти 2 000 кроссоверов.
Двигатель, скорее всего, останется прежний – 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 117 л.с., работающим в паре с вариатором. Сейчас цены на Nissan Juke в базовой комплектации SE начинаются от 1 107 000 рублей.
Комментарии
Новости по теме
Новости по теме
Предложения автосалонов и частных лиц в Москве
Комментарии пользователей