Отзывы об автомобиле Audi A5

Audi A5 хэтчбек 2011 Sportback 3.0 TDI
21 апреля 2014 г.

Ищете новую машину? Мы поможем выбрать Оставить заявку

Последние комментарии Ауди А5

Standart Profi 9 июля 2013 г.
TDMG: А в Нижнем можно найти этот Стандарт или он только в ваших суровых краях :) Знаю, что производитель ... отзывы ауди а 5 кватро
Тема: Шумоизоляция Audi Q5
Dofin 29 мая 2013 г.
Шумоизоляцию автомобиля Ауди Q5 (делал в Челябинске) Стояла задача сделать шумоизоляцию автомобиля со ... отзывы ауди а5
Тема: Шумоизоляция Audi Q5
Anyuta 2 сентября 2012 г.
На Audi A5sportback езжу 1,5 года.Машина - супер!!! Внешний вид- отдельная тема.Все оборачиваются- стильная ... отзывы о ауди а5
Hi Hi 25 августа 2010 г.
17-е колеса, которые предлагают официалы, имеют в сборе с покрышками ровно такой же радиус/ диаметр, ... отзывы ауди а5 2012
Кокос 24 августа 2010 г.
"официалы вообще на а5 не предлагают на зиму 18 радиус" учите матчасть - цифра 18 (а также 13,14,15 ... ауди а5 купе 2014 года отзывы владельцев
Тема: Помогите с выбором зимних шин
voronka 23 августа 2010 г.
зимой грязь, реагенты и холод... и пусть на зиму диски будут недорогие... но другие... тот 18 размер ... отзывы владельцев автомобиля ауди а 5
Тема: Помогите с выбором зимних шин
voronka 20 августа 2010 г.
купите "зимние диски" подешевле обуйте их в зимнюю резину и меняйте по сезонам лето/ зима диски в сборе операция ... ауди а5 полный привод
Тема: Помогите с выбором зимних шин
Pavel 32 19 августа 2010 г.
Купил машину, А5 спортбэк, теперь выбираю зимнюю обувь. Диски сейчас на ней 18 дюймов с летней резиной ... ауди а 5 2013 отзывы
Тема: Помогите с выбором зимних шин
владимир 21 января 2010 г.
всегда считал немецкий кар эталоном автомобилестроения! А5 это действительно то что сочетает в себе динамику ... а5 отзывы владельцев
Тема: Форум Audi A5
Авто владелец 25 июня 2008 г.
Новый разработанный компанией Audi двигатель FSI с конца этой недели будет устанавливаться на купе Audi ... отзывы ауди а 5 2012
Тема: AUDI 5 получит новые двигатели
Сергей 20 марта 2008 г.
Сразу оговорюсь, что машина не моя. На днях официальный дилер Ауди в Челябинске пригласил на тест драйв ... отзывы ауди а5 купе 2 литра
Михаил 20 марта 2008 г.
Вообще изначально хотел купить себе внедорожник. Выбирал между Рэндж-ровер спорт, порше, мерседес...но ... отзывы об автомобиле ауди а 5
Тема: Форум Audi A5

Все отзывы автовладельцев Ауди А5 (Audi A5) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Ауди А5

сегодня в 11:56

Замена термостата-20к, люблю ауди))

сегодня в 09:20

Доброе утро! может есть у кого такой колпачек(заглушка) на литье??
1 штука либо комплек! в ЛС

вчера в 23:48

Это же бампер компетишен плюс плюс? Кто ставил?

вчера в 23:35

Ловите ребят) в наших злых тачках должна играть такая злая музыка)) я лично по городу уверено под такие треки только наказываю бэхи и мэрсы всякие) кому интересно очень много треков разных стилей в моих аудио! Можете смело воровать)

вчера в 23:09

Вобщем затроила тачка а6 12год 2литра
Грешили на катушку, смотрели васей. Открутили свечи и вот… Смущает то что это бош, соответственно свечи наверное менялись, но пробег 74 тыс. А если свечи менялись и они в таком состоянии то закидывает масло, но я на 10тыс залил грам 800 и то потому что жог. Соответственно если меняные свечи в таком состоянии это влечет за собой ремонт поршневой. Прошлый владелец родственник, говорит свечи не менял. Так вот вопрос ставились ли свечи бош с завода? И какие свечи посоветуете на замену?

вчера в 19:14

Вопрос о керамике, кто какую делал и как эффект... плюс минус цена. Керамик про предложил 5 слоёв за 52кило рублика.

вчера в 17:03

Привет. Такая проблема, при нажатии педаль в пол(кикдаун) авто начинает сбрасывать обороты и скорость(как будто отпустил педаль полностью), проблема плавающая, проявляется не всегда, обычно когда выехал первый раз за день и в пути был меньше часа. Делал диагностику, сказали педаль под замену, поменял педаль, но проблема осталась. У кого какие идеи есть?

вчера в 16:16

Ребза, привет, давно не заходил что-то. Кто-нибудь за сей самолет знает что-то?

вчера в 15:31

Где зима в самом разгаре кидайте фотки))

вчера в 14:52

Клубни из Москвы кто менял лобовое стекло у дилера, у кого лучше делать чтобы меньше косяков было? Предстоит замена в феврале хочу определиться у кого ставить. Всем СПС))

вчера в 14:40

S5 черная на ст2 рево присоединился к нам?)

вчера в 14:23

Всем привет. Может есть у кого-нибудь нижняя накладка или может битый бампер но с целой накладкой ?

вчера в 10:58

ребятки, ну вот моя пробежала 40к, машина 15 года, 224 кватро, 3 ТО еду делать к ОД на алтушке Дженсер, в 3 то у них входит замена масла и солонного фильтра, и за это они хотят 16 тыщь) фиг с ним, еще я хочу у них поменять масло в коробке, за это они еще хотят 18 тыщь, мысли поменять еще свечи, воздушный и бензо фильтр, что еще насоветуете на таком пробеге?
тачан люблю, он на st2 Revo! сильно не валю, но хочется к ней по человечески отнестись!

вчера в 10:36

Ребят хочу купить Ауди а именно а5 купе 7года двигатель 3.2 fsi. На что смотреть какие слабые места?

вчера в 08:59

Что то Ауди вообще не ликвид.

вчера в 03:46

Кто подскажет хорошие разборки А5 в Минске, и сколько будет стоить комплект фонарей задних диодных ?

вчера в 02:12

Добрый день друзья. Ни у кого не завалялся распредвал убитый с двигателя tfsi 2.0 211 л.с ? Нужна была пружинка с нее

22.01.2018 в 23:37

Вчера после недолгой езды по городу припарковался возле торговика, сдела свои дела, сажусь в тачку, нажимаю кнопку старт. Появляется шестеренка и пишет что то с коробкой мол движение ограничено или что то подобное - заводиться отказалась. Выключил, нажал еще раз, завелась - поехал дальше. Ни толчков, ни рывков, все как положено. Ошибок на приборке не было. Подсоединил елм диагностику по блютуз - ошибок нет. Больше пока никак не проявлялось. А6 12год, вариатор, 2.0тфси, пробег 73, режим езды-пенсионер Забить или не забить вот в чем вопрос 😂😂😂

Накрылся магнитный клапан печки перед зимой, он же дает вроде тепло для разогрева масла в вариаторе, если не ошибаюсь. Вместо клапана поставили сквозную трубку, мастера сказали ездить до весны не париться. Масло менялось в коробке на 60

22.01.2018 в 22:56

А что за фигня белорусские обд ? Кто пользуются? В чем разница от китая и оригов?

22.01.2018 в 21:48

Добрый день ребят. Сколько стоят в среднем живые audi a5 купе года 2007 ?
Понравилось машина, хочу понять примерную стоимость.

22.01.2018 в 18:59

Всем привет. Вступил в ваши ряды

22.01.2018 в 18:10

А5 2013 года
Замерзают омыватели лобового стекла, езжу как таксист на семерке:(

Что делать, куда бежать?

22.01.2018 в 16:04

Как программно включить aux? А5 2013г.в. concert Такой провод купил . Вася есть

22.01.2018 в 15:55

Что за ошибка?

22.01.2018 в 15:24

СПБ ПОМОГИТЕ С ТУРБИНОЙ И ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ И МАСТЕРА ХОРОШЕГО!!!

22.01.2018 в 15:24

Всем салют!

Собираюсь брать audi a5 2009года (лифтбек) 116к пробег

Вопрос в следующем: При нажатии на газ она начинает дергаться (ранее датчик горел, после смены датчиков на новые, они перестали гореть + машина у него 2-ая и мало на ней ездит (в гараже стоит пылится)).

Куда смотреть и по ремонту в какую копеечку выйдет? Или стоит уже бежать от нее 🤣

22.01.2018 в 12:12

Други нужен ГУр и шкив компрессора кондея!!!3.2 кватро 2008

22.01.2018 в 11:17

Дайте совет чайнику, какой нужен шнур чтоб черещ васю подключиться? Подойдет ли тот что на фото? Или есть такие с вай фаем, через них можно? И где можно скачать васю бесплатно или такого нет?

22.01.2018 в 10:04

Здравствуйте уважаемые автолюбители. Пришло время замены поршневой в моей А5 (двигатель 1,8 TFSI). Подскажите пожалуйста, есть ли проверенные мастера автослесари, кто мог бы грамотно сделать эту работу и за приемлемые деньги без обмана.

22.01.2018 в 09:57

ребятки интересует хорошая контора продажи мотюля, нужен MOTUL Specific 504.00-507.00 5W-30, эго кстати можно в а5 224 л.с.?
Налог на Audi A5
л.с. кВт

налог Audi A5 в Москве
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Суперкары
Класс Спортивные внедорожники
Как вы благодарите водителя, пропустившего Вас вперед?