Салон показался неожиданно тесным, для габаритов авто. Багажник тоже не потряс супер-вместительностью, слишком низко крыша.
Управляемость и динамика9
Был удивлен, что робот способен работать так плавно. По прямой ехать комфортно, динамика хорошая. Но лихачить при вхождении в повороты как-то не хочется.
Безопасность7
Куча электронных помощников, но не все из них реально помогают. Контроль усталости водителя вообще живет своей жизнью и водителя контролирует крайне плохо.
Адаптация для России8
Пневмоподвеска - вещь забавная, но не скажу, что сильно нужная.
Надёжность автомобиля9
Робот не дотянул до 90 000, но с таккой проблемой сталкивается больше половины владельцев.
Стоимость владения6
Расход терпимый, но не малолитражка. Ремонт тоже требует определенных затрат. Переплата за бренд.
Не могу назвать авто идеальным. Есть в нем много плюсов, но достаточно и ощутимых минусов. В общем, авто на любителя, для преданных поклонников марки.