Audi A6 2011 - отзыв владельца

Тип кузова универсал
Трансмиссия робот
Год выпуска 2011
Все характеристики Avant 3.0 TFSI quattro бензин

Внешне машина выглядит очень хорошо. Благодаря своим габаритам и прямым линиям боковин она похожа на представительский класс. Думаю многие незнающие люди путают ее с А8. Еще лучше она смотрится в дорогостоящих комплектациях, где стоят полностью светодиодные фары.

Есть такая фраза – «Дьявол – в мелочах». В Ауди очень хорошо понимают ее значение. Такое внимание к деталям я раньше не встречал ни в одном автомобиле. Радует все, на что натыкается взгляд и к чему прикасаются пальцы. Настоящая кожа, настоящий алюминий. Кресла удобны так, что их не замечаешь. Посадка регулируется сразу и неудобств не вызывает. Работа климата похожа на какое-то волшебство – его не видно и не слышно, не шумит, но свою работу делает великолепно. Почему другие не делают так же – непонятно.

Но по трассе это машина необыкновенная….держит дорогу отлично (только не на штатных шинах). Штатная резина гуано полнейшее, сточились в ноль за 30 тыс пробега…при этом дорогу держали плохо, колейность заставляла нервничать, после нее купили Данлоп..совсем другое дело….по трассе, повторюсь она шикарна…обгоны на ней просто сказочны, подхват супер…полный привод позволяет контролировать машину в любых условиях (в пределах разумного конечно), наверное на таком двигателе передний привод…это верх безумства:))

Превосходные показатели.

Но несмотря на то что это бизнес-класс, машина жестковата. Она жестче, чем бмв пятой серии (на ранфлете!). Обратная сторона жесткости-спортивность. Машина хорошо ведет себя в поворотах. Я жалею, что не взял полный привод, вообще покупать Ауди без quattro-то же самое, что съездить в Египет и не посмотреть пирамиды) Руль такой же, как в БМВ-пустой на малых скоростях, но чем круче поворот-тем лучше машина его слушается.

Надёжный. Не то слово!

Расход топлива более чем умерен, но это на дизеле.

Этот автомобиль идеален от переднего до заднего бампера, он вас точно не разочарует.