Audi A6 2011 - отзыв владельца

Комплектация Avant 3.0 TDI quattro (180 kW)
Тип кузова универсал
Трансмиссия робот
Двигатель дизель
Год выпуска 2011
Все характеристики Avant 3.0 TDI quattro (180 kW) дизель

нешний вид — это очень субъективно, но мне нравится. Сравнивания салон и внешний вид А6 с пассатом В6 понимаешь, что между ними уже пропасть из 2-х поколений точно.

Эргономика, сложно описать, но мне просто нравится то, как устроено внутреннее пространство в автомобилях концерна VAG. Все именно там, где мне нужно. Салон — он современен, очень приятен на ощупь, на глаз, в общем мне нравится. Подсветка ручек дверей, пространства для ног и т.д. Кстати, задний диван фактически двухместный — по центру сидеть будет очень неудобно, как минимум из-за огромного туннеля.

Достаточная для меня динамика (конечно, известно, что автомобиль такого класса начинается с 6 цилиндров, а ауди должна быть квакой), конечно, всегда хочется больше, но камер стало слишком много, да и 3 литра — уже совсем другие деньги. Сравнивая с пассатом: лучше динамика на гражданских скоростях.

Собранная подвеска. Мне нравится такая, она в меру жесткая (на пассате была мягче) при этом наделяет автомобиль отменной управляемостью (если бы обратную связь по рулю получше, но об этом дальше).

О надёжности особо сказать нечего. Думаю и дальше беспокоить поломками не будет.

Не дорогая.

Покупать. Если не выезжаете за город. Обязательно проверять состояние цилиндров (эндоскопом), состояние вариатора. Не покупать с монохромным (красным) монитором, не думайте, что вы сможете его поменять.