BAIC BJ80 2018 - отзыв владельца

Комплектация 2.3 АТ 4х4
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики 2.3 АТ 4х4 бензин

Солидный внешний вид, похож на мерседесовский внедорожник.

Большущий багажник, очень большой салон, просторно на всех рядах. Классные кресла с боковой поддержкой, так и обнимают, когда садишься. Отделка с претензией на шик, кожа и деревянные вставки.

Машина высокая, склонная к кренам, поэтому на поворотах притормаживаю. Подвеска жесткая, сильно трясет на скорости, разгонятся можно только на хорошей трассе. Управляемость и динамика неплохие.

Подушек всего две, зато электронных помощников много, причем они есть во всех комплектациях.

Есть подогрев зеркал, нет подогрева стекла, из-за этого зимой долго жду, когда оно прогреется от салона. Сразу сесть и поехать не получается, машина долго отмерзает, но заводилась всегда.

Надежность под вопросом, слесарь говорит, что часть деталей стоит дешевая, только двигатель хороший. Сборка так себе.

Недешевое содержание, что по расходу бензина, что по обращениям в сервис.

Скупой платит дважды. Мне хотелось круто выглядящую машину за скромные деньги, и я ее получил, теперь не знаю, что дальше делать. Многое нравится, машина с салоном такого уровня мне не по карману, но боюсь, что чем дальше, тем больше будет проблем, а продавать б/у придется за копейки.