BMW 2 2017 - отзыв владельца

Привод задний
Год выпуска 2017
Год приобретения 2018
Все характеристики M 240i xDrive 3.0 AT бензин

Маленькая и как бы пухлая, не только из-за небольшой длины, но из-за линий. У меня еще и цвет вишневый - чисто женская машинка.

а заднем сиденье никого не вожу, поэтому мне комфортно: много места для ног, можно опустить и отодвинуть сиденье, высокий потолок. На базовой комплектации сиденья были обтянуты тканью, только из-за этого пришлось брать более дорогую, с кожзамом. Багажник не отличается вместительностью и не образует одно пространство с салоном, там получается узкий просвет, чтобы всунуть что-то длинное.

Отличная подвеска! Легкие неровности не замечаю, более крупные получаются сглаженными. Крена нет, на все движения руля реагирует идеально, не нужно выкручивать баранку, слегка повернула и делаю разворот. Скорость может развить большую, я использую эти возможности только для обгона. Разгоняется моментально и не рывком.

Подушки защищают со всех сторон.

Езжу только по хорошим дорогам, машина стоит в гараже, поэтому сложно судить.

Было какое-то фырчание в двигателе, но промыли и все прошло.

В городе расходуется около 8,5 литров. Обслуживание стоит дорого, но это накрутка за марку.

Я довольна Двоечкой от и до. Это как раз то, что мне надо - маленькая, легко управляемая, шустрая машина с хорошей подвеской. Я не езжу на дачу и по России не катаюсь, не устраиваю гонки по трассам, у меня нет большой семьи, которую надо перевозить туда-сюда, и для меня такой относительно недорогой, но красивый и престижный, автомобиль подходит.