BMW 2 2019 - отзыв владельца

Трансмиссия автомат
Год выпуска 2019
Год приобретения 2019
Все характеристики Grand Coupe M235i xDrive 2.0 AT 4x4 бензин

Замечательно красивый авто, относительно небольшой, двухдверный.

Салон не из дорогих, вставки по дерево и алюминий - имитация, но использован хороший пластик и все сделано качественно. Оформление без шика, строгое торпедо, все функционально. При всем при том опциями авто не обделен, основное управление на руле, хороший сенсорный экран. Кресла складываются, багажник большой, шумоизоляция, обзорность, все хорошо.

Динамичный авто, разгоняется без напряжения, скорость в салоне не чувствуется. Управления и тормоза идеальны, все реакции идут мгновенно. Очень удобно маневрировать и обгонять. Парковка тоже не вызывает трудностей.

С безопасностью все хорошо, как это обычно и бывает у немцев.

Подвеска нормально обрабатывает мелкие и средние неровности,сглаживает крупные. Авто адаптирован к нашим условиям, но в требует только самый качественный бензин.

Проблемы появились довольно быстро, я был в шоке, но оказалось, что требовалась промывка радиатора. Теперь регулярно делаю это в сервисе и проблем нет.

Расход бензина зависит от времени года и стиля вождения. Можно и 12 литров накрутить, особенно зимой. У меня если взять среднее за год, получается 8-9 литров.

Хороший городской авто, достойный представитель марки.