BMW 3 2014 - отзыв владельца

Комплектация 320d 2.0 AT
Привод задний
Год выпуска 2014
Все характеристики 320d 2.0 AT

Двойные фары, эффектные ребра, легкосплавные диски, всем Тройка хороша.

Салон скромный, но все равно выглядит привлекательно. Стыки не скрипят, материалы приятные наощупь, водительское сиденье комфортное. В высоту все хорошо, сажусь спокойно, в длину и ширину место ограничено, но на первом ряду можно сесть вольготно.

Динамика неплохая, но при переключении передач ощущаются рывки, разгон не плавный. Управляемость хорошая, машина маневренная, но для поворотов и тем более разворота ей требуется много места. Легкая на подъем, подвеска хорошо обрабатывает неровности.

Эл.систем мало, нет антизаноса, а привод задний, и в плохую погоду приходится ездить медленно и осторожно.

Адаптирована. Зимой работают опции подогрева, мотор до сих пор заводится легко и акб пашет как новый. К коррозии Тройка не склонна, я все равно делаю антикор, защиту дна сделал сразу, и лкп до сих пор в порядке.

Были проблемы с проводкой, поняли это не сразу, перебрали половину машины. Когда нашли дефект, то исправили за пару часов.

ТО и сервис дорогие. Расход бензина раньше был совсем небольшой, 7 литров, сейчас подрос до 8-9 литров.

Несмотря на то, что модель не топовая, и машина у меня давно не новая, Тройка мо удалая чувствует себя прекрасно. Очень добротная и надежная модель.