Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

Отзывы об автомобиле BMW X3M

9 (9/10) 6 отзывов
BMW X3M 2015

24 августа 2020 г.

Лаконично и стильно. В БМВ умеют делать машины и делают это превосходно. Про вместительность не вижу смысла распинаться Стоимость владения: Не хочется думать о замене серьезных запчастей и ценах на них Надёжность автомобиля: Даже не новый, а все равно хорошее впечатление Дизайн и экстерьер: Как по мне...
BMW X3M внедорожник 2015

4 августа 2020 г.

Несмотря на то, что взял б/у, машина в прекрасном состоянии, очень надежная. Стоимость владения: Очень скромный расход, 8 литров. Надёжность автомобиля: Взял б/у, менять пришлось только свечи и забитый салонный фильтр. С тех пор менял частично ходовую, но ничего не ломалось. Дизайн и экстерьер: Простой...
BMW X3M внедорожник 2019 Competition 3.0 AT 4x4
8 (8/10)

27 мая 2020 г.

Мощность - супер! Скорость - супер! Но на скорости много не поездишь, разве что по трассе, на плохой дороге можно убить подвеску и встрять на большие деньги. Стоимость владения: Ремонтировать по гарантии можно, а если за свой счет, то останешься без штанов. Надёжность автомобиля: На наших дорогах ходовая...
BMW X3M 2019 Special Edition 3.0 АТ 4х4

22 марта 2020 г.

По чернозему лучше не ездить, она хоть и проскакивает везде, но потом почти червонец отдал за мойку. Чтобы выковырять землю с подвески, пришлось поднимать авто и снимать колеса. У меня эта процедура отбила все желание ездить после дождя по размокшей дороге. А так режим спорт плюс, ручной режим коробки...
BMW X3M внедорожник 2019 Special Edition 3.0 АТ 4х4

24 ноября 2019 г.

Машина мечты. Красивая и статусная, привлекает всеобщее внимание, одновременно подходит для семейных поездок. Размеры позволяют загрузить в салон семейство, а в багажник палатки и гриль. Можно нестись по трассе, не опасаясь заносов, мотор не задыхается на больших скоростях, управление остается под контролем...
BMW X3M 2019 Special Edition 3.0 АТ 4х4

7 ноября 2019 г.

Сказать, что я доволен, ничего не сказать. Эффектная статусная машина, огромное количество функций, которые обеспечивают комфортную езду, в ней жить можно. Великолепно себя показывает на трассах, она рождена для скоростной езды. Жалко тратить ее потенциал в городе. Стоит как Боинг, но эта цена оправдана...

Все отзывы автовладельцев БМВ Х3М (BMW X3M) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества БМВ Х3М
BMW X3 E83 Club

сегодня в 00:03

Залили масло в двигатель, через 200км-половина уровня съела. С чего начать решать проблему? С маслосьемных колпачков?
вчера в 22:36

Подскажи размеры калонак в дверях перед и зад
вчера в 19:46

Добрый вечер, пришла зима и возник вопрос. На рулевой колонке слева есть кнопка, я сделал вывод что это типа вебасты. Если это она можно ли ее включать как нибудь дистанционно? P.S. Сигналка штатная.
вчера в 15:24

Кто нибудь менял задний сайленблок рычага, тот что к кузову крепится, есть описание, хитрый съемник,последовательность?
вчера в 12:04

Всем привет! Имел ли кто то здесь опыт замены декоративных вставок в салоне? Купил комплект дерева, хочу заменить родные алюминиевые, а вот инфы не нашёл толком, как правильно снять панельку,которая вокруг селектора передач с прикуривателем. Спасибо!
вчера в 00:43

М47. Хотя может и не важно. Иногда начал ловить глюки: не запускается, не крутит стартер, будто реле не срабатывает. Иногда за 2-3 поворота ключа проходит, иногда 500 попыток и танцев с бубном. Дальше несколько дней, недель, а то и месяцев все ок. На обоих ключах, не зависит. Танцы с ЦЗ никак не влияют. На приборке все ок, штатно. От времени суток и времени простоя/работы не зависит. Может кто ловил такое?
21.10.2020 в 22:40

Есть может у кого контакты, в Москве, любителей перебрать раздатку аtс400 за символическое вознаграждение ))
21.10.2020 в 21:38

Всем привет, задняя передача стала включаться с пинком в остальном коробка в огне, поможет ли замена масла (когда менялось незнаю) или приехал мой Карабас. 2.0d n47
21.10.2020 в 21:32

Всех с первым снегом 196
21.10.2020 в 20:52

Подскажите ширину обота в дюймах
21.10.2020 в 20:50

Есть у кого заднее стекло?
21.10.2020 в 20:33

https://vk.com/bmw_x3_e83_club?w=wall-99351453_150242%2Fall По поводу этого поста Это была помпа
21.10.2020 в 19:53

Добрый вечер иксоводы, у кого на авто есть подогрев заднего сиденья? Подскажите номер предохранителя
21.10.2020 в 19:03

Всем привет. Еду на ходу бывает моргнёт аккумулятор и пропадает и такое ощущение когда моргает машина будто бы поддёргивает . Что может быть??? BMW X3 e83 2008 год. 3.0 бензин
21.10.2020 в 17:07

Товарищи, кто чистил дренажи понарамы (задние)? Не осталось ли подробной инструкции/ссылки на фото, видео? Топит багажник слева. Буду очень признателен за помощь!
21.10.2020 в 13:45

Искал последний месяц себе новый комплект (бу) зимы на 18. до 35тр. Может кому поможет.
21.10.2020 в 07:00

Доска объявлений 📤 В комментариях под этим постом, в соответствии с правилами, указанными ниже, Вы можете: приобретать и продавать товары напрямую связанные с тематикой клуба (Автомобили, детали, запчасти, ништяки ‼️Правила пользования доской объявлений: 📝1. Не более ОДНОГО комментария под одним постом, за исключением общения или уточнением тех или иных параметров товара. В 📍2. Обязательно в описании прописывать город, возможность отправления товара и цену. (При несоблюдении пункта, объявление будет удалено автоматически администрацией клуба). ⛔️3. Реклама товаров авторазборок запрещена. Только частные объявления. _____________________________________ Простой шаблон для публикации объявления: Город: Цена: Возможность отправки: Контакты: _____________________________________ За несоблюдение правил публикации последует предупреждение ⚠️ с последующим удалением публикации. Повторное нарушение правил, приведёт к БАНУ 🚷. С уважением, администрация клуба BMW E83
21.10.2020 в 00:46

Парни привет!!! Кто может подсказать по пружинами задним, есть информация по меткам на них, они разных цветов, какой цвет что обозначает?
20.10.2020 в 18:51

Добрый вечер. И так я поборол свою систему охлаждения в которой была горчица, и ещё прокладки текущие и бачок... Что было сделано Бачок Мэйли Крышка оригинал, фриз зеленый вместо красного и наконец винты с которым,я то и прилип,ещё на не сколько дней, но мой Велик меня покатал эти дни-ну и автобус за запчастями) По пружинам поменял сегодня вторую Пружину итог она была тоже сломана, ниша для запаски, была снята для более удобного разбора, пластины фтулки стабилизатора, и не зря, трос что прикреплен к ручке, что опускает запуску оторвался)) будем заниматься дальше Люблю BMW!
20.10.2020 в 15:54

Вопрос с ГУР не решается((( Переделали соединения, ГУР не работает. Их там сколько вариантов вообще? У меня какой-то хитрый Luk стоял.
19.10.2020 в 22:11

Всем пиивет, народ появилась маленькая вибрация, восновном кода едешь на скорости даешь газу и появляется вебрация, а иногда как будто калеса овальные? Может передние внутренние шрузы, они люфтят?
19.10.2020 в 20:20

Всем привет! Подскажите есть здесь владельцы 3.0 SD?
19.10.2020 в 20:09

Ищу, так называемый трубопровод чистого воздуха на N47. Возможно есть у кого-то?
19.10.2020 в 19:18

Всем привет! Я хочу преобрести автобокс на крышу авто. Я попрошу у кого есть скиньте фото. Хочу определиться какой лучше будет смотреться на нашем кузове. Всем спасибо за внимание.
19.10.2020 в 19:18

Подскажите, кто шарит) Спортивная подвеска, задняя пружина лопнута. Хочу сделать так, что бы жопа осталась на таком же уровне. Какие брать? На экзисте есть спорт, есть не спорт. Плюс все размеры разные... Дорест м54в30.
19.10.2020 в 17:20

Куплю диски r18/8/44 на e83 (рассмотрю так же разноширы) (резина есть)
19.10.2020 в 16:50

Всем привет! 👋 проблема в следующим ехал по трассе, поехал на обгон фуры и почувствовал что машина задумалась и ушла в аварийный режим коробка, загорелась шестеренка, доехал до заправки заглушил, завёл шестерёнка погасла но машина перестала ехать ни назад ни вперёд 3.0 бензин дорестайл!! Диагностика показала всего 2 ошибки по акпп связанных с модулем управления коробки и то что ушла в аварийный режим и снижение момента Can. при чем был капитальный ремонт коробки в мае! Что может быть ? Механическая поломка? Или все таки мозги?
19.10.2020 в 14:11

Привет всем, кто нибудь менял себе подогрев топливного фильтра на 2.0д рест (2008 год) мотор н47, очень много номеров в интернете не могу понять какой нужный , хелп
19.10.2020 в 11:18

Всем привет,вот такая хрень кто что знает,если что 2литра дизель