BMW X7 2018 - отзыв владельца

№215909, 11 декабря 2019 г.

Комплектация xDrive 30d 3.0 AT
Двигатель дизель
Год выпуска 2018
Все характеристики xDrive 30d 3.0 AT дизель

Элегантный и брутальный вид.

Салон потрясающий, семья моя просто в восторге. Сиденья кожаные с перфорацией, отделка из дорогого мягкого пластика. Климат-контроль на четыре зоны, все пассажиры чувствуют себя хорошо в любую погоду. У кресел есть подлокотники, а у них есть подогрев. Шумоизоляция выше всяческих похвал, шум отсекается на 100 процентов. Масса интеллектуальных систем, которые следят за комфортом внутри и снаружи.

Двигатель дизельный 3 литра, мотор 249 лошадей, вместе это песня. Резвый старт, прекрасная динамика, машина летит по дороге, но ход такой плавный и мягкий, что в салоне это не ощущаешь. Коробка немного пиналась на первых 500 км, потом обкаталась и стало совсем хорошо. Подвеска сбалансированная, сжирает неровности покрытия, но без ущерба для управления.

Одними подушками не ограничились, электронные системы контролируют безопасность.

Нормально адаптирован для РФ, переживает холода.

На наших дорогах подвеска быстро убивается, придется менять, пока гарантия действует.

Дорогое обслуживание, дорогие расходники, дорогое масло. Расход топлива большой, хотя дизель должен быть экономичным.

Шикарная машина, претенциозные экстерьер и интерьер, в содержании дорогая. И нельзя сказать, что она не будет ломаться десятилетиями, есть проблемы, которые рано или поздно дадут о себе знать. Поэтому на последние деньги брать этого красавца не рекомендую. Лично меня устраивает стоимость, потому что я много времени провожу в машине, расслабляюсь в комфортнейшем салоне, наслаждаюсь простым управлением и вижу, на что пошли мои деньги.