BMW X7 2019 - отзыв владельца

Двигатель дизель
Год выпуска 2019
Год приобретения 2019
Все характеристики xDrive 30d 3.0 AT дизель

Экстерьер такой, какой и должен быть у БМВ.

Салон такой. какой и должен быть у машины за такие деньги. Кожаная отделка, мягкий пластик и алюминий. На торпедо и вокруг сцепления кнопки из глянцевого пластика, они выглядят красиво 1 минуту, а потом все в отпечатках. Комфорт, работа кондиционера и аудио-системы, шумоизоляция, качество стыков, все на высоте, другого я и не ожидал. Количество электронных помощников зашкаливает, все работают без осечки.

Все в порядке. Нет проблем с торможением, рулежом, маневрами. Если возникают проблемы, электроника их выправляет, возвращает машину на курс, удерживает от крена.

Уровень семейного авто. Что подушки, что электронные системы на страже.

Адаптирован к зимам, функции обогрева, Вебаста, все есть. Но проходимость недостаточная для наших условий, нельзя ехать куда глаза глядят, даже на полном приводе: колеса начинает плыть, электроника не справляется.

За год ничего серьезно не ломалось, но была мелочевка: заедание клавиши, глюк датчика, вроде ерунда, а неприятно.

Необоснованно большие расходы на всё.

Из 10 баллов поставлю 8, а может, и 7. Автомобиль напичкан всякими функциями, чтобы повысить стоимость, но проходимость так себе.