Borgward BX5 2018 - отзыв владельца

Комплектация 1.8 АТ
Год выпуска 2018
Год приобретения 2019
Все характеристики 1.8 АТ бензин

Очень классный экстерьер. Фары отличные и необычно выглядят, крутая решетка радиатора, покатая крыша, все нравится.

На задних сиденьях неудобно, тесно и низко, в позиции сам за собой, я коленями попираю водительское сиденье. Впереди просторно, сиденья комфортные, разве что подлокотников нет. Аудио менял, делал шумку.

Показатели средние. Медленный старт, на скорости нет экспрессии, и с определенного момента, как ни прибавляй газу, лучше не становится. Подвеска скрашивает мелкие ямы, но средние отдаются в водительское сиденье. Реакция на руль и переключение скоростей быстрая, без заминок.

Предлагали доплатить за задние полушки, но у меня пассажиры бывают редко, поэтому отказался.

Настоящих морозов еще не было, а при температуре до -10 заводился моментально. В салоне хороший обогрев.

Сразу после покупки потратился на защиту двигателя, дна и на антикор. Надеюсь, это даст результат.

Очень щадящий расход топлива, я ждал худшего, но в городе получается 8-9 литров. Зимой правда должно стать больше.

Полгода как купил и еще не составил мнения обо всех достоинствах и недостатках. Пока что меня устраивают экстерьер, комфортабельность салона и качество езды, но приближающаяся зима внушает опасения.