Brilliance V3 2020 - отзыв владельца

Пробег 2000 км
Год выпуска 2020
Год приобретения 2020
Все характеристики Deluxe 1.5 AT бензин

Экстерьер меня сразу привлек, интересный и задорный вид, запоминается.

Салон тоже привлекает, он однотонные, но по креслам, подлокотникам и торпедо пущена красная строчка, которая придает шика. Все весьма симпатично сделано, только рычаг сцепления выбивается, он словно из другой машины. Креслам не хватает поясничной поддержки, но боковая есть. Мест для хранения немного, бокс в подлокотнике крошечный, всего один разъем юсб, это я уже потом обнаружил, и это было неприятно, как и отсутствие нормальной регулировки руля. Зато вместительность просто потрясающая, для пятерых место есть, а еще багажник здоровый. Шумоизоляция была бы хорошей, если бы не колесные арки, от них весь шум в салоне. Соберусь с силами и отдам заизолировать.

Резво разгоняется, хорошо рулится, точно переключает передачи и четко тормозит. Когда мне проводили тест-драйв, я про себя думал, что при всей внешней красоте ездить китаец должен как телега, и просто обалдел от того как он хорош на ходу.

Не разбирался с этим.

Адаптация так себе, русифицированные приборы, меню медиа-системы порой выдают тех еще кадавров гугло-перевода.

Об этом говорить рано.

Расход пока не могу подсчитать.

Совсем немного езжу еще, наверное, надо было подождать, прежде чем писать отзыв, но эмоции распирают.