BYD F3 2012 - отзыв владельца
№181912, 11 апреля 2018 г.
Автор: Пользователь

Дизайн и экстерьер
9
Компактный китайский седан, привлекательный внешний вид, неплохой дизайн передней части и не очень выразительный у задней.
Интерьер и эргономика
8
По внешнему виду довольно неплохо, есть даже вставки под дерево. Но на ощупь чувствуется дешевизна. Места в салоне хватает, обзорность хорошая.
Управляемость и динамика
8
Слабый бензиновый двигатель, динамика посредственная. Управляемость хорошая.
Безопасность
8
Из систем безопасности имеется ABS, подушки безопасности.
Адаптация для России
8
На нашем рынке представлена слабо.
Надёжность автомобиля
8
Серьезных хлопотов не доставляет.
Стоимость владения
9
Дешевые запасные части.
Бюджетный китайский компактный седан, внешне привлекательный, дешевый в эксплуатации.