Дизайн довольно привычный, соединение Лады и нотки представительского класс.
Интерьер и эргономика10
Внутри все достаточно комфортно сделано, стильно, но сразу в глаза бросается дешевые материалы. Управление самое обычное
Управляемость и динамика10
Управляемость хорошая, уверенно езжу по плохой дороге
Безопасность10
Безопасность и надежность нормальная. Хотелось бы большего, но для такой цены, и это хорошо
Адаптация для России10
Для наших дорог подходит, вполне нормально переносит даже самую плохую дорогу
Надёжность автомобиля10
В плане надежности претензий нет, но я за ней тщательно слежу.
Стоимость владения10
Ремонт делаю сам, времени на него уходит не много. Машина экономичная, топливо потребляет мало.
В целом, это экономичный вариант. Машина удобная и нормально собранная. Просто при ее разработки чуть сэкономили на качестве материалов, но на работу это не влияет.