BYD F3 2006 - отзыв владельца

№80195, 5 декабря 2014 г.

Год выпуска 2006

Хорошо выглядит

Да всё обычно. Никаких излишков. но они в общем то и не нужны.

машинка устойчива на скорости до120км/ч ,выше потом при порыве ветра может тряхануть, дорожный просвет хороший при полной погрузке людей и багажника там где гольф 3 скребёт брюхом ,мы проскакиваем, приемлимость разгона я заметил что зависит от бензина т.е. на 95 экто ЛУКойл она летит,на 92 она лениво наберает расход по трассе у меня вышло 6л./100км,по городу в районе 8-9л/100км,багажник объёмистый пару человек туда вмещаеться ростом 170см.(проверено!))))))ездили на ней в /Минск без проишествий,устали плечи всё же на дальние поездки кресла не продуманные

подушки безопасности,думал будет хуже,уш сколько наговаривают на китайцев но это уже в прошлом

В мороз заводится очень хорошо, помоему даже лучше чем летом, с полоборота замёрзжего двигателя. Печка греет средне, но я не люблю жару. Очень не люблю. Пусть лучше 15-20 градусов тепла будет постоянно и везде ! :)

в основном это расходники фильтра и масло,что конкретного не ломалось,заменили датчик холостого хода по совету форума поставили от НИВЫ работать лучше стало,и вообще гдет 25% з/ч подходят от ВАЗ ну это если совсем нет денег,а так цена на з/ч если не оригинал то не кусаются и дефицитом не являются, единственные минус этой машинки это шумка и толщина металла,штатная шумка вообще не о чём слышны отчётливо камешки бьющие по локерам,по ровной дороге всё нормуль при скорости 120 кричать друг другу не надо,а толщина железа прогибается под кёрхером так что над быть осторожней с этим,краш-тест она спокойно выдерживает наверно за счёт лонжеронов т.е. за это я не волнуюсь

Не дорогой.

Конечно рекомендую его.