Cadillac CT6 2016 - отзыв владельца

Комплектация Platinum 3.6 AT 4x4
Пробег 120000 км
Год выпуска 2016
Все характеристики Platinum 3.6 AT 4x4 бензин

Элитное авто и выглядит соответствующе. Внушительные размеры и характерный кузов, на который все обращают внимание.

Внутри шикарный интерьер. Салон большой, я человек грузный, но мне комфортно, места хватает. Сзади раздельные кресла, у каждого электрорегулировка и климат-контроль. Шумоизоляция отсекает звуки с улицы и звук мотора, позволяет наслаждаться шикарной мультимедиа-системой.

Мощности вполне хватает для быстрого разгона, но машина не отличается динамикой. Может дело в репутации? Кэдди такой солидный, на нем гонять не хочется. В повороты он входит уверенно, заноса и крена нет.

Безопасная машина.

Полный привод, полное управление шасси и возможность поворачивать задние колеса дают надежду, что в случае чего не застряну, но за все годы я на нем ездил только по дорогам или сухой земле.

Никаких поломок за время пользования не было.

Стоимость обслуживания в сервисе дешевле, чем Мерс и БМВ, но расход топлива высокий.

Абсолютно доволен своим Кэдди. Это не попсовый Мерседес, машина редкая, на нее все заглядываются. По надежности и крутости не уступает пресловутым "немцам", а стоит дешевле. Надежный, с 16 года не было поломок серьезнее перегоревшей лампочки, в содержании неприхотливый, а внешне просто конфетка.