Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Cadillac XT4 с фото

Кроссовер класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux (выпускается с 2018 г. )

Стоимость нового авто: от 3 250 000 до 3 951 900 Р

8.6 (8.6/10) 1 отзыв
Cadillac XT4 внедорожник 2019 Luxury 2.0 AT 4x4
8.6 (8.6/10)

28 января 2021 г.

Красивый, комфортный и очень интересный автомобиль. Идеален для жителей мегаполиса и любителей недалеких загородных прогулок. К российскому бездорожью не приучен, но ему это и не нужно. Стоимость владения: Это Кадиллак. бережливым стоит выбрать что-нибудь попроще Надёжность автомобиля: Претензий нет...

Сообщества Кадиллак ХТ4
Клуб владельцев и любителей автомобилей Cadillac

19.04.2021 в 16:56

Народ. Кадиллак стс 2004. Не светится панель на коробке, Ключ только аварийном режиме могу вытащить, не работают парктроники, Стрелка топлива и температуры , а так заводится и ездиет, кто может сталкивался с такой бедой, горит чек
15.04.2021 в 18:25

Всем привет) Сделаю удалённо: (TeamViewer, AnyDesk) и нужен GM MDI (или другой J2534) Для GM (OPEL, CHEVROLET, CADILLAC, BUICK, GMS) - Активация камеры переднего вида. - Активация “видео в движении”. - Активация камеры заднего вида. - Активация динамических линий парковки. - Активация штатного дистанционного запуска с ключа. - Активация доп. вкладок на панели приборов и тд Номер для связи:+375336650005 (viber,whatsapp,telegram)
10.04.2021 в 16:12

03 год 330.000 торг Зеленоград
05.04.2021 в 12:12

Всем привет где в РБ можно отшить программно каты кадилак cts 2 3.6b
02.04.2021 в 18:12

Зеркало видеорегистраторc кaмepoй зaднeгo видa с 50% скидкой Полноценный бортовой компьютер Простая установка на любую марку автомобиля Уникальная технология Dual camhttps://goo-gl.ru/XNkdS/#1704
31.03.2021 в 23:04

Cadillac XT4 https://youtu.be/8Y5hMunJPzA
29.03.2021 в 14:49

Доброго времени суток! Есть вот такой автомобиль. К сожалению приходится продавать. Брал под восстановление полгода назад. За это время перебрал коробку в АКПП сервис на Павелецкой, заказ-наряд имеется. Мотор в очень хорошем состоянии, доедет куда угодно. Салон практически в идеале, есть только мелкие косяки. У автомобиля один минус - гнилой подрамник, и места его крепления на кузове. Недавно оторвало одно крепление, теперь тянет в право довольно сильно. Сам уедет, но я бы не рисковал. Так что надо основательно заниматься кузовом. Я бы сам делал, но обстоятельства вынуждают продавать, очень жалко. Документы оформлены не на меня, контакты все есть. На меня написан ДКП. Пишите в личку, если интересно.
17.03.2021 в 14:53

Добрый день всем! В разборе Chevrolet Tahoe 5.3 л, 2008 г.в., комплектация LTZ Адрес: г. Москва, м. Царицыно, улица 6-я Радиальная дом 62 корпус 1 (Завод игрушек Огонёк) Телефоны для связи: +7(495) 506-47-11 +7(926) 686-49-78 +7(925) 506-47-11 Мы в контакте: https://vk.com/renmotors Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/renmotors
14.03.2021 в 19:01

Всем здравствуйте. Подскажите кто знает. Какой декстрон третий или шестой нужно лить в АКПП Кадиллак Эскалайд 2002 года?
10.03.2021 в 16:13

Добрый день всем! Весь март в нашей автомастерской RENMOTORS действует АКЦИЯ!!! При комплексной диагностике автомобиля - замена масла в двигателе В ПОДАРОК!!! Для участников нашей группы VK предоставляется скидка 10% на все работы и 5% на новые запчасти! Ждем вас, уважаемые клиенты! Адрес: г. Москва, м. Царицыно, улица 6-я Радиальная дом 62 корпус 1 (Завод игрушек Огонёк) Телефоны для связи: +7(495) 506-47-11 +7(926) 686-49-78 +7(925) 506-47-11 Наш сайт: www.renmotors.ru Мы в контакте: https://vk.com/renmotors Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/renmotors
07.03.2021 в 23:28

Продам запчасти. Новые не устанавливались. За колодки 1000. За стойки стабилизатора . 1200 пара. Нахожусь в Ростове.
21.02.2021 в 11:38

Всем привет , у меня вопрос ко всем . Продаю свою машину хочу купить кадилак BLS или SRX и какой выбрать не знаю, мож кто подскажет ? В чем разница кроме мотор и коробка ?
19.02.2021 в 13:54

Добрый день.простите за рекламу, я быстро. Предлагаю услуги по монтажу " звездного неба" . В лс
17.02.2021 в 21:55

14.02.2021 в 21:46

Народ какой прогой лучше всего читать Кадиллак srx 4 ? И где ее найти?
29.01.2021 в 21:32

Оригинальные диски Cadillac CTS 2 R19,et48,Ц/О 66.9,j8.5, в отличном состоянии не кривые не битые,с колпачками,продаю не спеша или рассмотрю обмен на R18 для cts с вашей хорошей доплатой,диски редкие дефицит в продаже не найти Цена 1050уе
29.01.2021 в 16:54

Добрый день всем! С 1 по 28 февраля в нашей автомастерской RENMOTORS действует АКЦИЯ!!! Замена цепей ГРМ на автомобилях Ford Explorer, Ford Expidition, Lincoln Navigator со скидкой 25% весь февраль!!! При капитальном ремонте двигателя автомобилей Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe скидка 25% весь февраль!!! Для участников нашей группы VK предоставляется скидка 10% на все работы и 5% на новые запчасти! Ждем вас, уважаемые клиенты! Адрес: г. Москва, м. Царицыно, улица 6-я Радиальная дом 62 корпус 1 (Завод игрушек Огонёк) Телефоны для связи: +7(495) 506-47-11 +7(926) 686-49-78 +7(925) 506-47-11 Наш сайт: www.renmotors.ru Мы в контакте: https://vk.com/renmotors Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/renmotors
19.01.2021 в 13:20

Оригинальные диски Cadillac CTS 2 R19,et48,Ц/О 66.9,j8.5, в отличном состоянии не кривые не битые,продаю не спеша или рассмотрю обмен на R18 для cts с вашей хорошей доплатой,диски редкие дефицит в продаже не найти Цена 1800уе
19.01.2021 в 01:22

Для CTS 2 3.6. новые подушки двигателя и рулевой карданчик новые по цене ниже магазина
15.01.2021 в 15:10

Куплю жопу на cadillac cts 1
22.12.2020 в 18:49

Кадилак cts 2009 год 3.6 полный привод Все доки на руках Запрет. Залогов кредитов нет Есть куда приложить руки 270₽ Срочно!
14.12.2020 в 09:58

Ребят, подскажите разбор Кадиллака cts 2002-2007 год, интересует кузовщина
13.12.2020 в 19:27

В продаже частями 20 Диски оригинал на хорошей резине Штатное головное устройство Выхлоп Corsa звучит как 6.2
10.12.2020 в 21:54

Добрый день всем! Весь декабрь в нашей автомастерской RENMOTORS действует АКЦИЯ!!! При ремонте ходовой, замена масла в двигателе В ПОДАРОК!!! Для участников нашей группы VK предоставляется скидка 10% на все работы и 5% на новые запчасти! Ждем вас, уважаемые клиенты! Адрес: г. Москва, м. Царицыно, улица 6-я Радиальная дом 62 корпус 1 (Завод игрушек Огонёк) Телефоны для связи: +7(495) 506-47-11 +7(926) 686-49-78 +7(925) 506-47-11 Наш сайт: www.renmotors.ru Мы в контакте: https://vk.com/renmotors Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/renmotors
30.11.2020 в 19:04

Всем добрый. Подскажите артикул пыльника на рулевую рейку. Cadillac SRX 3,6 2009 г.в. Может от каких-то других машин подходит? Заранее всем спасибо.
25.11.2020 в 10:09

В разборе Cadillac CTS 2008 полный привод, пока есть все кроме передних фар, бампера, двигателя. Бумаги в порядке 3 хоз 1дтп. По кузову детали в хорошем состоянии. По всем вопросам звоните или пишите. 89033380080 ОТПРАВКА запчастей по всей России.
24.11.2020 в 19:48

Здравствуйте! Нужна такая крышка багажника от Cadillac Catera дорестайл (до 2000г)
22.11.2020 в 08:02

Всем привет! Есть авто, srx 4, хотел бы отключить автоматическое складывание зеркал при постановке на штатную охрану. Диллерским сканером и программой gds 2 сделать это не получилось. Заранее спасибо
17.11.2020 в 12:10

Ребята всем привет , есть такой аппарат , был удар в заднюю часть , двигатель в норме , акпп тоже . По частям или целиком
Налог на Cadillac XT4
л.с.