Changan CS35 Plus 2019 - отзыв владельца

№218946, 12 февраля 2020 г.

Комплектация Luxe 1.6 AT
Год выпуска 2019
Год приобретения 2019
Все характеристики Luxe 1.6 AT бензин

Современный дизайн, на дорогах смотрится круто

Качественная отделка салона, хорошая фурнитура, внутри просторный салон, большой сенсорный экран, мильфункциональный руль, все под рукой

Приятно водить, плавно заходит в повороты

2 подушки безопасности

Автомобиль быстро прогревается, уже установлена защита порогов, клиренс позволяет проехать по всем Пермский сугробам

Гарантия 3 года, у официального дилера все с этим хорошо

Траты только на бензин, и незамерзайку

Присматривал для себя кроссовер на автомате, долго ездил по салонам и выбирал подходящий. Остановился на Changan CS35PLUS. Привелек и подкупил в первую очередь дизайн, хоть за современностью не гнался, но 35+ сразу бросился в глаза. Живу за городом, поэтому смотрел на дорожный просвет. Здесь он как раз подходящий для наших дорог. Изначально смотрел только полный привод, но после тест-драйва понял, что и на переднем везде можно проехать. Ни разу не пожалел о своем решении У меня большая семья, есть две дочки поэтому пространство для задних пассажиров немаловажный фактор при выборе. В Changan мы сели всей семье и решили, что а/м нам подходит. Дочкам очень понравился мультимедийный экран с возможностью подключения телефона. В салоне много ниш под разные мелочи и удобный подлокотник.