Changan CS35 Plus 2019 - отзыв владельца

№221285, 26 марта 2020 г.

Комплектация Luxe 1.6 AT
Год выпуска 2019
Год приобретения 2020
Все характеристики Luxe 1.6 AT бензин

Красивый современный дизайн, сочный синий цвет, больший фары, выразительные линии, Чанган видно издалека

Автомобиль хорошо слушается, плавно заходит в повороты 90%

4 подушки безопасности, вспомогательные системы помощи при подъеме и спуске

Автомобиль быстро прогревается, есть подогрев передних сидений, уже установлена защита порогов, очень нужная мелочь

Гарантия 5 лет, обслуживание автомобиля у официального дирела

По городу на автомате расход не превышает 9 литров на сотню

Машина понравилась своим дизайном, понравилась современная мультимедиа со всеми необходимыми функциями, понравилось хорошее оснащение электроникой: 4 ЭСП, климат-контроль, круиз-контроль, подогревы сидений, зеркал, люк с эл. приводом. Качество сборки на отличном уровне. А самое главное, здесь простой надежный двигатель 1.6 и классический японский 6-ти ступенчатый автомат. Очень понравилась эта связка, комфортно и экономично. По городу на автомате расход не превышает 9 литров на сотню. Динамики, конечно хотелось бы побольше, но в целом того, что есть вполне хватает. Езжу и по городу, и по трассе. В общем за свои деньги, я думаю, это идеальный вариант.