Changan CS35 Plus 2019 - отзыв владельца

№221294, 26 марта 2020 г.

Комплектация Luxe 1.6 MT
Год выпуска 2019
Год приобретения 2019
Все характеристики Luxe 1.6 MT бензин

Яркихй цвет, динамичные линии, больше фары, смотрится современно, очень красиво.

Просторный салон, большой багажник, качественная отделка салона большой сенсорный экран, многофункциональный руль - все под рукой, очень удобною

Автомобиль динамичный, хорошо проезжает проселочные и загородные дороги

4 подушки безопасности, современные системы помощи водителю на дорогах

Автомобиль быстро прогревается зимой, летом отлично справляется с жарой. На Чангане уже установлена защита порогов, незаменимая вещь в любой сезон

На автомобиль действует гарантия 5 лет, ТО прохожу у официального дилера, всё под контролем

в среднем выходит 8 литров

В моей семье пополнение, это и было причиной покупки нового автомобиля. Юзая интернет мне часто попадалась реклама нового китайского кроссовера Чанган 35+, ранее я не рассматривал китайские автомобили, но этот красавец превзошел все мои ожидания!!! Приехав в автосалон «Демидыч» мне предоставили возможность посмотреть все комплектации, потрогать каждый автомобиль. После прохождения тест-драйва я уже был готов купить Чанган 35+, плавность подвески и его динамика просто на высшем уровне! Сейчас на моем а/м 40000км пробега, я очень доволен покупкой, советую его своим коллегам, т.к. я проживаю за городом мне очень удобно проезжать там где ранее на седане я скреб низом автомобиля. Расход тоже приятно удивил до работы я каждый день проезжаю около 40 км. Также хочу отметить сам Дилерский центр компанию «Демидыч» за реально хорошее обслуживание, приезжаю к этим ребятам на ТО и рад что всегда теплые встречи. В дальнейшем буду следить за выпуском автомобилей марки Чанган, задумываюсь пересесть на полный привод, жду выхода нового Чанган 75+.