Changan CS75FL

фото - http://www.globalchangan.com

Кроссовер класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2018 г. Стоимость нового авто: от 1 399 900 до 1 629 900 Р

Отзывы об автомобиле Changan CS75FL

9 (9/10) 2 отзыва
Changan CS75FL внедорожник 2020 Люкс 1.8 АТ
8 (8/10)

7 июня 2020 г.

Отличается красивым видом и множеством удобств даже на Базе, не говоря о Люксе. Кожаный салон, премиальное аудио, запуск кнопкой, подключение смартфона, центральный замок, электроприводы у всего. Правда ездит очень спокойно, без динамики, ничего выдающегося. Стоимость владения: Бензин расходует средне...
Changan CS75FL 2020 Комфорт 1.8 AT
9 (9/10)

25 марта 2020 г.

Общее впечатление, что можно было бы комфорт сделать и богаче. Покупал без трейнд ина, только в кредит. Приглянулась внешне и салон понравился. Достаточно большой. Пока нареканий никаких. К китайцам отношусь с сомнением, но у пары соседей по даче они есть и нормальные отзывы. Так, что после 10 тыс напишу...

Все отзывы автовладельцев Чанган ЦС75ФЛ (Changan CS75FL) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Чанган ЦС75ФЛ
Changan Motors Rus

сегодня в 19:23

Для создания и производства наших моделей привлекаются только профессионалы мирового уровня. Разработка двигателей, трансмиссий, и ходовой части автомобилей Changan ведется в США,Японии и Великобритании. Стильный дизайн создают дизайнеры из Италии, а проектированием интерьера занимаются специалисты из Японии. #changan #changanauto #changanrus #чанган
вчера в 18:47

В чем преимущества постгарантийного обслуживания у официального дилера? 1. Квалифицированный сервис. У дилерских центров есть определенные стандарты, начиная от времени работы и заканчивая внешним видом сотрудников. 2. Гарантированное качество материалов и запасных частей. В дилерских центрах вы не будете переживать насколько долговечным окажется «аналог», действительно ли вам поставили новую деталь. 3. Комплексное обслуживание. В официальном сервисном центре смогут устранить любую проблему, Мастера регулярно проходят обучение на актуальных моделях, а не «набивают руку» на вашей машине. Найти ближайшего дилера вы можете на нашем официальном сайте в разделе: https://changanauto.ru/about/find-dealer/ #changan #changanauto #changanrus #чанган
30.06.2020 в 21:00

Дилер марки Changan «Капитан Авто» подготовил видеообзор автомобиля Changan CS75FL, в котором подробно рассказал о новом кроссовере. Спешим поделиться им с вами. Желаем приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=Qe9gadDZtAY #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs75fl #новости_дилеров
30.06.2020 в 15:49

Наши подписчики продолжают просить публиковать больше видео об автомобилях. Делаем! Рекомендуем вам новый видеообзор автомобиля Changan CS75FL от Михаила Кульдяева (@mk_clickoncar), автора канала Clickoncar. Крайне рекомендуем к просмотру! #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs75fl
29.06.2020 в 15:55

30 июня, в эфире «Авторадио» будет обсуждение Changan CS75FL, из которого вы сможете более подробно узнать об оснащении автомобиля, его преимуществах и о том, почему стоит выбрать Changan. ⠀ Крайне рекомендуем к прослушиванию! ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs75fl
28.06.2020 в 15:16

Давайте традиционно пообщаемся на тему автомобилей. Что для вас удобный автомобиль? Как вы определяете данное понятие? ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs35plus
27.06.2020 в 20:13

Лето только начинается, а значит, всех нас ждет приятное времяпрепровождение на свежем воздухе. ⠀ Благодаря объемному багажнику кроссовера CS55 — 505 литров — вы будете уверены, что все ваши вещи с легкостью поместятся в автомобиле. ⠀ Осталось только выбрать маршрут. ⠀ Желаем вам прекрасной поездки! ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs55
26.06.2020 в 17:57

Заключительная публикация о путешествиях по России. ⠀ Еще один вариант для любителей гор — Алтайский край. Данный регион России буквально переполнен достопримечательностями и природными чудесами. К ним относятся Завьяловские озера, в состав которых входит 330 озер различного размера с уникальной по своим свойствам лечебной минеральной водой. В Алтайском крае также расположено Телецкое озеро, глубина которого местами достигает 325 метров, а прозрачность — 12–15 метров. Озеро окружено высокими горными хребтами. ⠀ Вдохновились на будущие путешествия? Автомобили Changan с легкостью доставят вас до места назначения. Осталось только выбрать! ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган
25.06.2020 в 21:04

Продолжаем серию публикаций о путешествиях по России. ⠀ Разве можно что-то порекомендовать, кроме пляжей Краснодарского края? Конечно! Лето — прекрасное время, чтобы посетить горный парк «Рускеала», который расположен в Республике Карелия. ⠀ Говорят, что данный парк — единственный в своем роде памятник природы и истории горного дела. Главная достопримечательность «Рускеала» — мраморный каньон, а сам парк представляет из себя старый заброшенный карьер, где долгое время добывали камень. ⠀ Незабываемое зрелище. ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган
25.06.2020 в 15:08

Любите выбираться на природу? Нужен автомобиль повышенной проходимости? ⠀ Changan CS75FL принимает любые вызовы. В автомобиле доступна опция полного привода от компании BorgWarner, установлена подвеска Tenneco. Турбированный двигатель 1,8 и шестиступенчатая автоматическая коробка передач Aisin обеспечат необходимую динамику. Вам будет комфортно в любых условиях. Также нельзя забывать об удобстве и безопасности. CS75FL оборудован автохолдом, электроручником, памятью сидений и зеркал. Changan CS75FL — в гармонии со стихией! ⠀ Подробнее: https://changanauto.ru/models/cs75fl/ ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs75fl
24.06.2020 в 20:08

Соскучились по путешествиям? Давайте вместе помечтаем, куда отправиться после затяжной самоизоляции. Она еще не кончилась, однако это не мешает представить себя за рулем автомобиля, мчащимся навстречу приключениям. ⠀ Мы подобрали для вас несколько мест, которые можно посетить, не выезжая за пределы России. Да, это туризм по России! ⠀ Номер один для путешествия летом — это, конечно же, море и пляжи. Мы рекомендуем посетить Сочи — город, в котором проводилась Олимпиада 2014 года. ⠀ Сочи по праву считают Южной столицей России. Летом сюда в первую очередь едут, чтобы купаться и загорать. Для этого здесь есть все, что нужно: развитая инфраструктура и средняя температура воды от 19 до 20 градусов в июне — сентябре. ⠀ Более того, если вам надоест пляжный отдых, вы можете подняться в горы, полюбоваться прекрасной природой, реками и озерами. ⠀ Слушайте утреннее шоу «Поехали!» на Авторадио 25 июня в 07:20, в котором ведущий Петр Баканов в подробностях расскажет о своей поездке в Сочи на кроссовере CS55. ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs55
23.06.2020 в 15:16

❗ВНИМАНИЕ КОНКУРС❗ ⠀ ЗАПРАВЬ СВОЙ ОТДЫХ ⠀ Лето - прекрасный повод для путешествий. Мы предлагаем вам немного помечтать и принять участие в нашем творческом конкурсе. ⠀ Правила участия просты: ✅1. Подпишитесь на нашу страницу в Instagram: . ✅2. Опубликуйте фотографию автомобиля Changan в Instagram. ✅3. В комментарии к публикации отметьте друга и опишите место, куда бы вы хотели поехать на отдых этим летом. ✅4. Отметьте на фото и разместите три хештега #вотпускнаchangan, #заправьсвойотдых и #Changan ⠀ По итогам конкурса мы выберем 3 победителей, каждый из которых получит подарочный сертификат «Газпромнефть» номиналом 4000 рублей. ⠀ Конкурс проводится с 23 июня по 12 июля 2020 года. Результаты будут опубликованы 13 июля. ⠀ Победители будут выбраны случайным образом с помощью специализированного сервиса. ⠀ Полные правила конкурса размещены на www.changanauto.ru ⠀ Желаем удачи! ⠀ #вотпускнаchangan #changan #changanauto #changanrus #чанган #заправьсвойотдых
21.06.2020 в 19:01

От лица команды Changan Motors Rus мы хотим поздравить медицинских работников. Искренне благодарим вас за ваш неоценимый труд. Благодаря вашим подвигам, профессия ассоциируется с настоящими героями, которые ежедневно спасают мир. ⠀ Желаем вам сил, здоровья и счастья. ⠀ Спасибо! ⠀ С уважением, Changan Motors Rus ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #вместе_победим
20.06.2020 в 20:41

Есть красивые фотографии с автомобилями Changan, и вы до сих пор их не прислали? ⠀ Давайте это исправлять! Присылайте свои фотографии в личные сообщения наших сообществ в социальных сетях. Мы в свою очередь будем выкладывать их в ленту и отмечать ваш аккаунт. ⠀ Фотография в публикации сделана @kea_pip. ⠀ Очень ждем ваших фото! ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган
19.06.2020 в 21:27

Когда вы управляете Changan, вас не ограничить рамками города. Несмотря на то, что Changan CS35PLUS является компактным городским кроссовером, он способен на большее. Бордюры в городе, холмы и ямы за его пределами — для CS35PLUS нет разницы. Он одинаково справляется с любыми трудностями. ⠀ Changan CS35PLUS — узнай меня. ⠀ Подробнее: https://changanauto.ru/models/cs35plus/ ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs35plus
18.06.2020 в 20:57

Автоцентр «Автотех» рассказывает об индивидуальном подходе к клиенту. ⠀ Изначально клиент проявил интерес к модели Changan CS35. Менеджеры дилерского центра порекомендовали присмотреться к новой модели, компактному городскому кроссоверу Changan CS35PLUS. В итоге был подобран автомобиль CS35PLUS в комплектации MT Luxe. Клиент остался доволен выбором! ⠀ Спасибо, что выбираете Changan! ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #новости_дилеров #cs35plus
15.06.2020 в 21:37

Александр Сушенков (@sushenkov_a_a), победитель нашего конкурса #ХочуChanganCS75FL, прислал нам первое видео, где он поделился своими впечатлениями от нового автомобиля🔥 Смотрим вместе😎 #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs75fl
14.06.2020 в 20:47

Давайте обсудим, как вы подходите к выбору автомобиля? Куда в первую очередь обращаетесь, чтобы сформировать свое мнение о той или иной марке? Как сравниваете модели? Нам интересны ваши ответы. Делитесь своим подходом в комментариях! ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган
13.06.2020 в 20:10

Угадайте, салон какого автомобиля Changan представлен на фотографии. Пишите свои предположения в комментариях, а мы завтра укажем правильный вариант! ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган
12.06.2020 в 21:15

Уважаемые подписчики! От лица команды Changan Motors Rus поздравляем вас с Днём России! #changan #changanauto #changanrus #чанган
11.06.2020 в 20:41

Компания Changan запускает глобальную программу поддержки клиентов — Changan Considerate Care. ⠀ В рамках данной программы гарантия на автомобили, срок которой истекает в период с 1 марта по 31 мая 2020 года, продлевается до 31 июля 2020 года. Гарантия на автомобили Changan, проданные до 31 мая 2020 года, продлевается на три месяца (90 дней). Новые условия распространяются на все модели марки. ⠀ Спасибо, что выбираете Changan! ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган
10.06.2020 в 20:23

Продолжаем нашу рубрику "ликбез"! ⠀ Сегодня хотим вам рассказать об антиблокировочной системе автомобилей. ABS (Anti-lock braking system) — система, которая предотвращает блокировку колес автомобиля при торможении, тем самым позволяя сохранить устойчивость и управляемость автомобиля. ⠀ Система ABS присутствует во всех автомобилях Changan! ⠀ Подробнее об автомобилях Changan на нашем официальном сайте: https://changanauto.ru/ ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган
09.06.2020 в 11:05

Мы сообщаем о запуске новой программы автокредитования «Экстра Direct» совместно с банком ВТБ, одним из партнеров Changan Finance. ⠀ Программа подразумевает сниженную ставку от 1% годовых при первоначальном взносе в 20% от стоимости транспортного средства. При этом в рамках программы «Экстра Direct» оформление кредита доступно автовладельцам по двум документам: паспорту и водительским правам. ⠀ Программа действует для покупателей Changan с 1 июня 2020 года. ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #changanfinance
06.06.2020 в 11:11

Changan продолжает демонстрировать положительную динамику продаж автомобилей. В мае 2020 года был реализован 231 автомобиль марки Changan. В сравнении с показателями мая прошлого года количество проданных автомобилей увеличилось на 124% ⠀ Самой популярной моделью Changan стал компактный городской кроссовер CS35PLUS, на втором месте — полноприводный внедорожник CS75FL, на третьем — самый безопасный SUV по версии J.D. Power — CS55. ⠀ Спасибо за то, что выбираете Changan! ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган
04.06.2020 в 17:28

Приключения Михаила Шаца (@mikhailshats) на кроссовере Changan продолжаются. Куда приведет Михаила очередная история, смотрите в новом видеоролике. #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs55 #cs75fl
03.06.2020 в 21:09

Кто только недавно присоединился к нашим социальным сетям, мог не знать о том, что наш кроссовер Changan CS55 признан "самым безопасным SUV" по версии J.D. Power. Более того, Changan CS55 также набрал 5 звезд в тесте C-NCAP. ⠀ Выбирайте безопасность. Выбирайте Changan CS55. ⠀ Подробнее о Changan CS55: https://changanauto.ru/models/cs55/ ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs55
03.06.2020 в 14:13

Тем, кто мечтает скорее вернуться к привычному ритму жизни, снова ощущать кипящую жизнь города, Стас Ярушин () предлагает вместе с ним представить один из таких обычных, но давно забытых дней за рулем городского компактного кроссовера Changan CS35PLUS. Смотрим! #changan #changanauto #changanrus #чанган #CS35PLUS
02.06.2020 в 20:46

Всмотритесь в этот лаконичный и брутальный дизайн. ⠀ Changan CS55 обладает эффектной головной оптикой и обсидиановой решеткой радиатора. Чтобы обеспечить еще больший комфорт при управлении автомобилем, интегрированы опции: ◼️ Двухзонный климат-контроль ◼️ Круиз-контроль ◼️ HDC — система помощи при спуске ◼️ HHC — система помощи при начале движения ◼️ Система бесключевого доступа ◼️ Умное управление светом ◼️ Динамическая стабилизация ⠀ Нравится CS55? Покупайте онлайн! Переходите на наш сайт, жмите кнопку "Купить Changan ОНЛАЙН" на главной странице сайта и заполняйте форму. С вами сразу же свяжутся! https://changanauto.ru/models/cs55/ ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs55
02.06.2020 в 11:26

Порой мы устаем от повседневности и хотим примерить на себя другую роль, например, героя какого-нибудь фильма. Михаил Шац (@mikhailshats) дал волю воображению. Посмотрите, что из этого получилось😅! #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs75fl #cs55
01.06.2020 в 20:19

Находитесь на стадии выбора автомобиля? ⠀ Обязательно обратите внимание на Changan CS55! ⠀ Это самый безопасный SUV по версии J.D. Power. Автомобиль оснащен двухзонным климат-контролем и коробкой передач 6AT Aisin. ⠀ Не откладывайте покупку на потом — ее можно совершить онлайн. Переходите на наш сайт, жмите кнопку «Купить Changan ОНЛАЙН» на главной странице и заполняйте форму. С вами сразу же свяжутся! https://changanauto.ru/models/cs55/ ⠀ #changan #changanauto #changanrus #чанган #cs55plus
Налог на Changan CS75FL
л.с. кВт