Chery Cross Eastar 2008 - отзыв владельца

Комплектация 2.0 MT
Тип кузова универсал
Год выпуска 2008
Все характеристики 2.0 MT бензин

Старомодные линии кузова, простоватый перед с нелепо-большими фарами, но в свое время это смотрелось нормально.

Большой салон, доводилось перевозить семь человек, то бишь полная загрузка, и все размещались, места хватало. То же могу сказать и о багажнике. Отделка салона бюджетная, функций нет, кроме самого необходимого, слабый кондиционер. Не очень удобные сиденья, включая водительское, я поездил месяцок и купил ортопедическую накидку. Шумоизоляция таксебяшная, родная магнитола соответствует уровню машины.

Нечего сказать особо, ездит да и ездит. Динамика не очень, разгоняется не сразу, поэтому при обгоне надо момент выбирать с запасом. Для многих это серьезны минус, но я часто езжу с детьми и на обгон практически не иду, поэтому и особых минусов не вижу.

С этим к сожалению слабовато, повезло, что в дтп я не попадал за эти годы.

Для наших условий подходит.

Ломается не чаще, чем любой другой автомобиль, при условии хорошего ухода. Настоящая беда с лкп, дело в том, что корпус не оцинкован и подвержен коррозии. Я постоянно обновляю антикор, и все рано нет-нет да найду пятнышко ржавчины.

Дешевое обслуживание и запчасти.

Не раз видел, как ругают Чери за то, что все время ломается, у меня она себя хорошо чувствует. Большинство деталей до сих пор заводские, ломалась мелочевка, которая ломается у всех.