Chery IndiS 2014 - отзыв владельца

Трансмиссия робот
Год выпуска 2014
Год приобретения 2019
Все характеристики 1.3 AMT бензин

Очень специфичная, неоднозначная модель. Сразу выделяется в толпе однорылых пантовых недопёсков.

Всё на месте, ничего лишнего, а если есть то по делу. Единственный недостаток расположение приборной панели. Посередине, но это обусловлено тем, что машину делали и лево и право рукой, и решили сэкономить, чтобы подходила и туда и сюда.

Управляемость отличная, руль лёгкий слушается каждого движения рук. Движок хоть и "мелкий" тянет на ура. Не понравилась коробка робот, но я воспитан на механике и не привык, чтобы за меня решали когда надо третью, а когда первую. Но это субъективное мнение. Так что 10.

Ставлю 10, только за то что есть 2 подушки. Которыми к счастью не пришлось воспользоваться. А ставлю потому что не в каждом круто сваренном однокласснике есть такая опция.

Не буду перечислять все прелести, а их не мало и они в тему. Скажу про один недостаток, и это ширина машины. Для такого клиренса нужно сантиметров на 10 ширее, ну или ширше

За свои деньги и с тако начинкой лучше не придумаешь.

Ест 5-6 литров. Запчасти не дорогие. опять же прикол в том, что покупая китайскую запчасть вы покупаете оригинал, а не китайскую подделку.

Короче, тачка что надо, но со со своими недостатками. А у кого их нет?