Chery Tiggo FL 2007 - отзыв владельца

Комплектация 4x4 2.0 MT
Год выпуска 2007
Все характеристики 4x4 2.0 MT

За такие деньги, покатит.

По салону могу сказать, что тканевая обивка салона сильно пачкается и остаются разводы. Пластик не супер качества, но, на мой взгляд, лучше чем у отечественного автопрома. Единственное, что огорчает, так это плохая шумоизоляция.

Если и уходит в занос, то при сбросе газа занос прекращается. Подвеска явно жестковата, даже приспустив колеса до 1.7 —1.5 атм- нет желаемой мягкости :-( Но эта жесткость компенсирует поведение на трассе, легко идет 160, разгонял до 180 идет нормально, ну а смысл –расход нереальный да и дураков на дорогах еще никто неотменял. Так что крейсерская скорость 120-140 км/ч, некачает, некидает, правда шумновато :-( Обгоны одно удовольствие либо на пятой передаче, либо предача ниже и в пол.

Аварий не было, не знаю.

какой-то стук небольшой идет из передней подвески (не рейка точно)…и немного кидает на высокой скорости на трассе..

Сломалось всё что только могло. Не особо надёжен в этом плане.

По сервису особых проблем нет. Единственное, что не могу заказать, так это «бочку» на глушитель, проржавела в трех местах. Еще, что не понятно — зачем менять ремень ГРМ и все ролики на пробеге 40 тыс. и дальше через каждые 40 тыс.? Масло, фильтра, колодки, свечные провода, противотуманки всегда есть на складе — приезжай, покупай и будь доволен.

Да возможно это нелучший авто на земле, но в настоящее время я невижу альтернативы ему, как по цене так и по удобству для моей семьи и работы жены, но я постоянно просматриваю форумы и новости в поисках чего-то новенького, потому как привык менять авто через год или два.