Chery Tiggo 3

фото - http://www.chery.ru

Кроссовер класса Компактные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2017 г. Стоимость нового авто: от 799 000 до 919 900 Р

Отзывы об автомобиле Chery Tiggo 3

8 (8/10) 6 отзывов
Chery Tiggo 3 2018 Luxury 1.6 MT
7 (7/10)

11 декабря 2019 г.

Нормальный бюджетный кроссовер породы паркетник. На нем сильно не погоняешь и не уедешь в бездорожье, но для нужд обычного городского жителя он сгодится. Моя проблема не в ходовых качествах, они устраивают, а в салоне. Он удобен для двух человек, а когда появится ребенок, надо будет брать более просторную...

15 апреля 2018 г.

Впечатления от поездок на этом автомобиле за полгода отличные. Прекрасно преодолевает многие препятствия. Стоимость владения: Ремонт, как правило, не слишком дорогой и требуется не часто. "Кушает" много бензина. Надёжность автомобиля: Надежный автомобиль, выпускаемый компанией Chery. Дизайн и экстерьер:...

9 апреля 2018 г.

Удобная машина, которой комфортно управлять и в городе и на трассе. Расход приемлемый, приятно ездить с семьёй. Недорогие запчасти. Автомобилем я доволен Стоимость владения: Расход 13л/100км, что вполне адекватно.Стоимость запчастей приемлемая Надёжность автомобиля: по надёжности превосходит большинство...
Chery Tiggo 3 универсал 2014

20 марта 2018 г.

Машину выбирал по критериям: проходимость, недорогая в обслуживании, стоимость и внешний вид. Выбор остановил на Chery Tiggo3. Езжу уже 4 года, машина нравится, два сезона гонял на ней в Геленджик- без проблем. Летом на дачу езжу постоянно- дороги убитые, но моя ласточка проходимая, к тому же и вместительный...
8 (8/10)

27 ноября 2017 г.

Выбирал между Lifan X60 и Chery Tiggo 3. В итоге выбор пал на второй, качество сборки понравилось больше. Хотя по ттх и цене Лифан был немного впереди. Таким образом имеем: 2017 г.в. 1.6 бензин 126 лошадок, передний привод, механика. Дорожный просвет где-то 19 см, но на бездорожье на ней лучше не ехать...
Chery Tiggo 3 внедорожник 2017 Luxury 1.6 MT
7 (7/10)

31 июля 2017 г.

Впечатления неоднозначные, хотелось большего. Дизайн и экстерьер: Красивый, современный, по виду выглядит, как настоящий внедорожник, но привод только передний

Последние комментарии Чери Тигго 3

Василий 9 июня 2018 г.
Выглядит стильно, и цена не заоблачная, по крайней мере официально. А почему только 100 экземпляров и ... отзывы о чери тигго 3
Тема: Chery привезла в Россию особую версию Tiggo 3
Виталий 9 июня 2018 г.
По отзывам первых счастливых обладателей, самое привлекательное, что есть в машине - это внешность и ... чери тиго 3 отзывы
Тема: Принимаются заказы на обновленный Chery Tiggo 3

Все отзывы автовладельцев Чери Тигго 3 (Chery Tiggo 3) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Чери Тигго 3
Chery Tiggo Club / Чери Тиго Клуб

вчера в 22:51

До минус скольки можно запускать двигатель 2х литровый зимой скажите пажалуста
вчера в 22:31

Родственник планирует брать Тигго 5 с пробегом на вариаторе. У кого был опыт владения, расскажите как да что.
вчера в 21:20

Клубни привет, хочу поставить линзованные птф, от чего подойдут? На алике для чери тиго фл не нашёл.... только для других авто.спасибо.
вчера в 18:35

Всем привет . Чери тигго т 11 2.4 двс утром завел норм все было через 10 мин начал троить а при нажатии на газ стреляла в воздушный фильтр заглушил и больше не заводится насос качает искра есть . Что может быть и куда лесть
вчера в 18:14

Может кому пригодится! ЕСЛИ КЛИНИТ ЗАД Купил я в том году агрегат Тигго 2013г.в. 119л ездил ну полчаса. В итоге в гору пахнет сцеплением и всё. Один раз дымок пошел. Остановился. Остудил. Начал искать куда. Что. Почему. Оказалось клинит задние колодки когда нагреваются. Клинит зад. В гору горит сцепление. Меняю колодки задние. Суппорта перебираю. Меняю задние диски тормозные. Меняю колодки ручника. Ну вот клинит и всё. Горит сцепление из-за того что зад не едет. Занимаюсь е..лей два месяца. Найти не могу проблему. Всё трубки тормозные прокачал. Меняю главный цилиндр. Еду. 10 минут. Всё супер рад. Но перед светофором тормознул резко и вообще зад заклинило. ОКАЗАЛОСЬ все на много проще. В вакуумнике стоит штырь от педали который давит на цилиндр. Так он выкрутился и из-за этого держал задний контур всегда под давлением. Чуть назад закрутил уменьшил ход штыря. И всё ничем не пахнет. Всё едет и всё супер. А е..ался я почти три месяца!!!!
вчера в 18:07

Всем привет! Вопрос по кузовщине парни, пороги, задние окорочка.кто занимался, цена железа и от чего можно подобрать или только от тиго?
вчера в 17:55

Всем привет, такой вопрос мужики, у кого гбо на тиго 2,4 какой реально расход средний?
вчера в 16:32

Здравствуйте. У меня Чери тигго т11 2,4 2007.проблема в том что она заводится на 2 х цилиндрах, захлёбывается и сразу глохнет. Поменяла РДТ и насос. Всё равно так. Но перед тем как она поломалась она начала троить. Подскажите пожалуйста может кто знает в чём дело. Заранее благодарю.
вчера в 15:44

Всем здравствуйте! Чери тигго т11 2007года 2,4л вроде проскачил грм (колесо снял метки не совпадают) ревет как раненый зверь и не набирает скорость. Куда обратиться чтоб посмотрел тот кто разбирается а не в афросервис?? Попробовал бы сам разобраться но нет ни гаража ни ямы((
вчера в 12:57

Добрый день,приобрел тигго и такая проблема с хрустом включаются 1 и 2 передача.умирает сцепление или коробка???
вчера в 12:22

Всем привет кто знает размер крестовины кардан чери тиго 2.0 4*4 заранее спасибо
вчера в 12:17

Братцы подскажите как они по качеству?
вчера в 12:03

Добрый день парни! Выкладываю обещанные фотографии. Может кому пригодятся.Прошу строго не судить за работу, вышло как есть. Работа сварщика любителя. Красить и доделывать буду летом.
вчера в 11:00

Приехала красавица моя! ссылка кому интересно https://aliexpress.ru/item/4000320166247.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.10ab5286KRPsCM&algo_pvid=4850a7f6-d8b1-4882-a7d2
вчера в 08:23

Доброго времени суток уважаемые тигроводы!👋🙂Вортекс Тигго фл на скорости выше 130км/ч появляется запах паленого(как шерсть паленая) подскажите пожалуйста куда копать,что проверить?
вчера в 06:03

Ребята всем доброго времени суток! Кто спрашивал про расход газа, у меня тигго 2,4 2007, стоит ГБО4 расход по городу 15л, но получилось так что в эти выходные в пробки практически не попадал! Так что как то так!
16.02.2020 в 23:48

Всем привет. Кто менял сайлент на рычаге переднем. Стоит ли заморочится?
16.02.2020 в 19:53

Всем привет. Как то спрашивал про подножки от шевроле нивы. Вот, сегодня приспособили, получилось как то так... Цена вопроса 1000рублей
16.02.2020 в 18:10

Подскажите, на каких сайтах лучше покупать запчасти и аксессуары для Чери тигр?
16.02.2020 в 16:04

Привет всем. Что за звук , никак не могу найти ? машина вортекс тинго 11 года , движок 1.8 атеко когда нагревается и звук пропадает
16.02.2020 в 15:21

Всем привет ! Рассматриваю чери тиго 4' комфорт ' смущает вариатор ! Что скажите как по надежности ??
16.02.2020 в 15:04

Добрый день! Подскажите номер краски черного цвета на Фл 2013 года!
16.02.2020 в 13:04

Всем привет. Скажите распредвала могут провернутся?
16.02.2020 в 12:34

Всем привет.Кто может разъяснить насчет задней подвески Чери тигго.Совсем запутался в размерах болтов и втулок и сайлентблоков.
16.02.2020 в 12:13

Добрый день всем.Может кто подскажет,при запуске двигателя звук как буд то не отходит бендикс и ещё при переключение передачи появляется какой то звук.на прогретом авто звук при заводе проподает,но не всегда
16.02.2020 в 12:09

Привет тигроводы! В прошлом купил Вортекса 2010 г.р 1.8. Летом помыл его загорелся чек, поездил он исчез. Сейчас зимой тоже: стоит заводишь горит, ездишь исчезает. Думаю где-то не герметично, куда то влага попадает, кто нибудь с этим сталкивался?
16.02.2020 в 11:35

Всем привет,при замене свечей обнаружил масло в свечных колодцах,поменял прокладку,сегодня посмотрел опять масло и начала поддымливать,кто что посоветует.Фл 1.6 14 год
16.02.2020 в 09:45

Всем Привет ! Поменял втулки клапанов , какого размера должна быть развёртка ? Авто Чери Тигго т11 2 литра .
16.02.2020 в 09:12

Вопрос срочный пока разобрана кат выглядит как на фото может выбить его и можно будет без прошивки ездить
16.02.2020 в 08:25

Доброе утро Тиговоды.Может кто подсказать намер быстросьема который на насосе?чери тигго т11 2007.2,4
Налог на Chery Tiggo 3
л.с. кВт