Chery Tiggo 3 2017 - отзыв владельца

№222051, 12 апреля 2020 г.

Комплектация Comfort 1.6 МТ
Год выпуска 2017
Все характеристики Comfort 1.6 МТ бензин

Машина компактная, не могу сказать, что красивая, скорее функциональная. Сразу видно, что она не для понтов, а для дела.

Размеры салона и багажника средние, перевозить что-то крупногабаритное можно только опустив задний ряд. Эргономика меня устраивает, удобство водительского сиденья тоже. Подсветка, музыка, мультимедиа, подлокотники, это мне нравится. Шумоизоляция и обзорность не нравятся, они очень средние.

Не отличается мощностью, но в повседневной эксплуатации это незаметно, езжу без каких-то проблем. Вот если застрять на ней, тогда становится очевидно, что мощности не хватает.

Безопасность подкачала.

Подвеска жесткая, и на плохой дороге салон сильно трясет. С нашими машинами все равно не сравнить, конечно. Проблема еще в том, что при всей жесткости подвеску легко пробить, у меня это случилось почти сразу после начала эксплуатации, ночью не заметил и на скорости въехал в яму.

Не та машина, которая выдержит любые передряги, нужно аккуратное обращение.

Расход бензина зимой доходит до 11 литров. Это основная статья расходов.

Машина звезд с неба не хватает, но если нет каких-то особых потребностей, то ездить на ней можно и ездить неплохо. Только подвеску нужно беречь.