Chery Tiggo 4 2019 - отзыв владельца

№224694, 28 июня 2020 г.

Комплектация Comfort 2.0 CVT
Год выпуска 2019
Все характеристики Comfort 2.0 CVT бензин

Тигго не узнать, еще Тройка была страшной, а Четверка красавец, хоть сейчас на выставку.

Салон тоже производит впечатление, большой дисплей, хороший кожзам, качественный пластик, собрано все аккуратненько, сверчков нет. Посадка удобная, я в салоне как сел за руль, так и понял, что должен это купить. За время, что езжу,не разочаровался. Сначала не мог подключить смартфон, почитал форумы, сделал, получилось. Шумоизоляция средняя, есть шум от колес и двери тонкие, усиливал шумку сам. Магнитолу не трогал, еще из косметического поставил сетку на радиатор, обклеил весь низ пленкой и купил брызговики.

Ездит неплохо, быстро набирает сто км/час, но валкость большая и на поворотах скорость приходится сбрасывать. Вариатор работает в режимах Эко и Спорт. Спортивный режим мне нравится, резвее становится машина, это заметно, управляемость не меняется, но едет жестче. Эко-режим очень вялый, я его включаю только в пробках, просто так ездить на нем замучаешься.

Неплохо укомплектовано и со стороны активной безопасности и со стороны пассивной.

Обогрев руля, ветрового стекла, форсунок омывателя, передних сидений, заднего дивана, и есессно передних кресел. Полный пакет.

Не считая мук с подключением смартфона, все работает как надо.

Расход 11 литров.

Выбирал между Тигго и ВестойКросс, в итоге все же - Тигго.