Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Chery Tiggo 8 с фото

Кроссовер класса Полноразмерные кроссоверы и внедорожники (выпускается с 2020 г. )

Стоимость нового авто: от 1 469 900 до 2 199 000 Р

9.4 (9.4/10) 7 отзывов
Chery Tiggo 8 внедорожник 2021 Active 2.0 CVT
9.4 (9.4/10)

25 марта 2021 г.

Я доволен, стоит своих денег. Нисколько не жалею о покупке. Стоимость владения: За машиной слежу, как к куску металла к ней не отношусь. Надёжность автомобиля: Буквально 2 дня назад залил качественное масло, машина абсолютно новая. Дизайн и экстерьер: Выглядит неплохо, жене тоже понравилась.
Chery Tiggo 8 внедорожник 2020 Active 2.0 CVT
9.7 (9.7/10)

26 ноября 2020 г.

Достойный автомобиль, лично мне нравится. Сыну тоже хочу такой же купить. Стоимость владения: Часто езжу на ней по грунтовке, идет отлично, думаю послужит еще много лет. Надёжность автомобиля: В машине ничего не менялось, все родное. Дизайн и экстерьер: Машина очень понравилась, на вид просто супер...
Chery Tiggo 8 2020 Active 2.0 CVT
9.1 (9.1/10)

10 ноября 2020 г.

Нужен был паркетник, сумма ограничена, бу брать не хотелось совсем, после долгих мытарств решил брать китайца. Покупал в апреле, уже на 70 тыс дороже. Впечатления только положительные. Радует бесключевой доступ и система открывания багажника без рук, неплохое соотношение цены и качества Стоимость владения:...
Chery Tiggo 8 внедорожник 2020 Prestige 2.0 CVT
9.3 (9.3/10)

21 августа 2020 г.

Очень рад, что купил. Набор опций впечатляет, больше нигде такого оснащения за такую сумму не видел. Пока все хорошо, а после обкатки станет еще лучше. Стоимость владения: Расход держится на 11,5. Надёжность автомобиля: Ставлю 10 звезд с запасом на будущее. Дизайн и экстерьер: После рестайлинга выглядит...
Chery Tiggo 8 2019
9.4 (9.4/10)

3 августа 2020 г.

Покататься еще удалось мало и все основное всплывет попозже, но на данном этапе все чуть ли не отлично Стоимость владения: Расход средний 10 литров. Больше отметить у нового авто нечего Надёжность автомобиля: Авто новый с салона, несправедливо будет сейчас давать оценку Дизайн и экстерьер: Прошу не сравнивать...
Chery Tiggo 8 внедорожник 2020 Prestige 2.0 CVT
9.3 (9.3/10)

21 мая 2020 г.

Цена на авто доступная, но он выглядит дорого, качественно сделан, напичкан всевозможными функциями. Если не начнет сыпаться, то это выгодная покупка. Стоимость владения: Пока что расходы идут только на бензин, но сервис должен быть недорогим. Бензин тратится по 10-11 литров. Надёжность автомобиля: Новый...
Chery Tiggo 8 2020 Prestige 2.0 CVT
9.9 (9.9/10)

25 марта 2020 г.

Что хочу сказать, давно ждали семиместный автомобиль, потому что когда в семье двое детей, а еще бабушки с дедушками, то на пятиместном далеко не уедешь. Бронировал авто заранее. На третьем сиденье помещаются нормально только дети. Все очень удобно и комфортно. Ничего не напрягает. Покупкой довольно...

Последние комментарии Чери Тигго 8

Ольга 30 июня 2020 г.
Да, кстати ГАК достаточно интересный. Вообще китайцы плавненько, но уверенно завоевывают автомобильный ... машина тиго чери
Тема: Названы три лучших семиместных «китайца» в России

Сообщества Чери Тигго 8
Чери Тигго 8 Про Клуб / форум Chery Tiggo 8 Pro

вчера в 00:24

Кто за сколько купил tiggo 8 pro? Какие скидки и допы удалось отжать?
14.04.2021 в 11:14

Перед выходом модели вроде как была информация об адаптивном свете (линза должна поворачиваться). У меня миним комплектация, такого нет. У кого максималка, работает поворот линзы?
12.04.2021 в 16:56

28700 км
12.04.2021 в 11:19

Всем привет. Подскажите кто-нибудь обклеивал парящую панель в Чери Тиго 8 про? Хочу это сделать, т.к появляются мелкие царапинки.
09.04.2021 в 10:34

Всем привет, с кем поменяться релингами? У меня черные, надо серебро (тигго 8). Санкт-Петербург
04.04.2021 в 23:36

Хотел 8 про,но в итоге купил обычную 8ку.Ценник 1.55млн сделал результат.Но думаю через пару лет возьму прошу на полном приводе!
03.04.2021 в 21:55

Сегодня тест драйвил 8 про, блин, какая классная машина просто 🔥, но все равно грызут сомнения-китаец, а электроники как в рэндж ровере, а рэндж самый домучил автомобиль в мире. Машина нравится до слез, но сомнения грызут😱
02.04.2021 в 09:54

У меня такой вопрос. Хочу установить регистратор. Куда ближе подключить провода (где питание 12 В.) в положении ON (т.е. перед запуском двигателя). Нет никакого желания тянуть провод через пол машины до прикуривателя.
01.04.2021 в 23:00

Привет всем! Приобрел вот такой аппарат. Престиж 2.0. По активнее в группе, друзья.
01.04.2021 в 22:50

Всем привет. А кто знает как использовать ключ который в умном брелке ( для ручного открытия двери) на тигго 8 ?
31.03.2021 в 16:09

Всем привет кто нибудь знает как связаться с самим представительством чери? Попал в ДТП, запчасти жду уже 2 месяца, и нет конкретики когда будут,даже не знаю уже что делать.
29.03.2021 в 11:40

Ребят есть вопрос как быть нужно переобувать колеса с зимы на лето дисков на лето нет а в родных дисках стаят датчик давления в шинах так вот что делать либо шины перекидывать либо литье с датчиками покупать, или что?????
22.03.2021 в 18:38

Я узнал что на тигго 8 есть подсветка дверных карт, вопрос как её включить?
20.03.2021 в 17:19

Подскажите минимальную цену за наличку де можно взять? И сколько по цене, Чери тиго 8 2.0 мотор в чёрном цвете
18.03.2021 в 14:47

Через 10 минут
18.03.2021 в 14:26

Подскажите пожалуйста кто знает, как установить на экране Чери Тиго 8, навигатор Яндекс Карты?? Он никак не устанавливается. Только Google Maps.
17.03.2021 в 09:14

Восьмерка pro. Изменения внесены: встроенный видеорегистратор, огромная панорамная крыша и тд.
09.03.2021 в 17:43

Всем привет! Как думаете, полный привод на 8про когда дойдёт до нас? До лета я так понял можно не ждать?
05.03.2021 в 11:36

Подскажите официальный сервис в екатеринбурге
Налог на Chery Tiggo 8
л.с.