Сайт 110km.ru использует cookies и системы веб-аналитики, вкл. Яндекс Метрику и LiveInternet, для анализа посещаемости, улучшения работы сайта и показа релевантных материалов. Нажимая «Принять», вы даёте согласие на такую обработку персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Китайцы всегда умели делать красивые машины. Можно хоть сколько ухмыляться, но даже если они передирают с других машин, то делают это качественно.
Интерьер и эргономика10
В этой цене по комплектации просто альтернативы машине нет. Эко-кожа, подогрев, тачскин, круговой обзор и многое другое. Все это качественно сделано и ни в одной другой машине и близко за 1,5 миллиона рублей такого нет.
Управляемость и динамика8
У него достаточно жесткая подвеска и к этому надо привыкнуть. На дороге ведет себя предсказуемо, рулежка прекрасная. Надо привыкать к вариатору, там если плавно нажать, то машина разгоняется постепенно, а если притопить сильнее, то сразу рывок и поехали.
Безопасность10
Есть все современные системы, которые нужны в автомобиле. Ну и это внедорожник, так что ставлю спокойно 10 баллов.
Адаптация для России8
Обслуживать китайцев стоит дешевле, чем аналогичные европейские автомобили. Клиренс высокий, проходит по любой грязи, так что для России более чем адаптирован.
Надёжность автомобиля8
Пока трудно сказать, откатал на нем почти год и ездил только на ТО, не ломалось пока ничего.
Стоимость владения8
Тоже пока не ощутил. Отдал стоимость ТО и на этом все. Резину считать смысла не вижу, так как мне просто штатная не сильно нравилась и решил поменять.
Пока положительное. Машина напичкана всеми современными системами, есть безключевой доступ, круговой обзор, багажник открывается без рук и т.п. В режиме Спорт он очень резкий и водить очень приятно.
Если говорить о минусах, то для меня неудобные кнопки на руле, так как можно случайно включить и хотелось бы какое-то нормальное место для хранения телефона. Ну и не понял, почему такой маленький бензобак. Я бы сделал литров на 70-80 хотя бы.