Сайт 110km.ru использует cookies и системы веб-аналитики, вкл. Яндекс Метрику и LiveInternet, для анализа посещаемости, улучшения работы сайта и показа релевантных материалов. Нажимая «Принять», вы даёте согласие на такую обработку персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Когда в первый раз увидел, даже подумать не мог, что это китаец. Выглядит Тигго 8 Про очень представительно. Сразу думаешь, что машина очень дорогая. Оказалось что не слишком дорогая. Внешний вид - 10ка.
Интерьер и эргономика9
Раньше китайцы делали плохо, сейчас придирок минимум. Особенно понравились камеры, я вообще не ожидал такой детализации. Другое описывать смысла нет, так как вообще все есть. Не знаю, как за такие небольшие деньги они умудрились все это запихать сюда. Обзор шикарный.
Управляемость и динамика8
С этим пунктом похуже. Если привыкли гонять, то наверное мощности не хватит. А для меня, который ездит спокойно, шикарная динамика и шикарное рулевое.
Безопасность9
Могу судить только по обзору и тормозам пока. По этим пунктам точно 9 минимум.
Адаптация для России10
По цене успел купить еще за 2 миллиона с небольшим. Если это внедорожник для нас критерий цена и комплектация, здесь это на 10-ку.
Надёжность автомобиля8
Опять же - обзор и тормоза очень хорошие. Поломок за год владения ни одной. Прошел только ТО.
Стоимость владения8
Двигатель маломощный, поэтому нет большого расхода топлива. У жены ее легковушка ест больше. В 11-12 литров можно укладываться.
Я когда первый раз был на тест-драйве, то сложилось полное впечатление, что я сижу в каком-то самолете. Просто шикарное кресло, шикарная коробка передач, да вообще все выглядит идеально. Минусы конечно есть, но они не значительные. Подсветки нет почему-то в бардачке, и неудобно некоторые кнопки расположены.