Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев CHERYEXEED TXL с фото

Кроссовер класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux (выпускается с 2020 г. )

Стоимость нового авто: от 1 909 900 до 2 529 900 Р

Расположение9
Сервис и качество услуг10
9 (9.0/10) 4 отзыва
CHERYEXEED TXL 2020
9 (9.0/10)

29 марта 2021 г.

С технической стороны проблем нет, есть вопросы к поиску запчастей и деталей, но это уже частные случаи Стоимость владения: Ремонт иногда обходится дороговато, с остальным всё в порядке Надёжность автомобиля: Не подводит даже в дикий мороз, когда отечественные машины глохнут) Дизайн и экстерьер: Обычный...
CHERYEXEED TXL внедорожник 2020 Flagship 1.6 АМТ 4x4
9.4 (9.4/10)

12 января 2021 г.

Очень хороший автомобиль. Покупкой доволен, своих денег стоит однозначно. Стоимость владения: Машина в данный момент в идеальном состоянии, новенькая. Просто радость на душе. Надёжность автомобиля: Резина стоит качественная, короче говоря машина классная. Будем надеяться что не подведет. Дизайн и экстерьер:...
CHERYEXEED TXL внедорожник 2020 Flagship 1.6 АМТ 4x4
7.9 (7.9/10)

24 ноября 2020 г.

Яркий снаружи, обычный внутри. Все современно, удобно, функционально, но без изюминки и драйва. Стоимость владения: Великоват расход бензина. Надёжность автомобиля: Пока рано об этом говорить Дизайн и экстерьер: Смотрится очень неплохо. С некоторых ракурсов даже элегантно.
CHERYEXEED TXL
9.5 (9.5/10)

5 февраля 2019 г.

Расположение: Достаточно удобно. Сервис и качество услуг: Отличное. Внимательные менеджеры.

Сообщества Черииксид ТХЛ
CHERYEXEED

15.05.2021 в 19:32

В России около 45 000 км «сложных» дорог. Думаем, вам тоже не раз приходилось ездить по ухабам проселочных дорог и загородных трасс. Занятие не для слабонервных 😵 🚘 И тут на помощь приходит подвеска CHERYEXEED. Её амортизаторы позволяют чувствовать себя уверенно и не снижать скорость даже на неровной поверхности. К тому же, у авто есть автоматическое переключение между режимами 2WD и 4WD в зависимости от состояния дороги: крутящий момент распределяется между задними и передними колесами максимально эффективно. Результат — плавная езда без тряски и минимум вибраций. А главное — возможность не переживать. А это тоже важная составляющая комфорта 😊
14.05.2021 в 20:59

Учёные установили, что скорость реакции гонщика «Формулы-1» — порядка 100 миллисекунд (у обычного человека — 300). Для увеличения скорости реакции пилоты тренируются на специальных станках, а также бросают об стену теннисный мячик. Система полного привода в CHERYEXEED реагирует быстрее — всего за 70 миллисекунд. Разработанный знаменитым американским производителем Borg Warner, полный привод в CHERYEXEED TXL моментально распознаёт ситуацию на дороге и, если необходимо, оперативно подключает заднюю ось. Привод в автомобиле реализован по принципу Torque on Demand. А крутящий момент может быть почти полностью переведён с передних колёс на задние и обратно — спасибо чувствительной электронике и многодисковой муфте. Полный привод в CHERYEXEED настроен разработчиками оптимальным образом и справится со сложной ситуацией на любых дорогах.
12.05.2021 в 17:59

Друзья, сегодня День экологического образования. Поздравляем вас с ним! Желаем не забывать о нашей планете. Нам ведь еще ездить по ней 😉 Пусть будет меньше мусора и меньше выбросов! Именно такую философию поддерживает CHERYEXEED с его двигателем SQRF4J16, соответствующим высоким евростандартам 🌍 А вы заботитесь об окружающей среде?
09.05.2021 в 13:07

Поздравляем с важным праздником — с Днём Победы! Хотим пожелать вам и вашим близким радости, мира и спокойствия. Пусть каждый следующий день будет лучше предыдущего. Гордимся нашими героями вместе!
05.05.2021 в 19:08

Факт: каждый водитель в среднем проводит 336 часов на остановке в ожидании зеленого сигнала светофора. Это примерно две недели жизни! 😳 Давайте подумаем, как можно с пользой и удовольствием использовать это время. • Прослушать аудиоверсию «Войны и мира» — 78 часов. • Подтянуть английский с помощью обучающих программ — 56 часов. • Узнать больше о мире с помощью тревел-подкастов — 64 часа. • Прочитать 100 скороговорок — 3 часа. • Съесть 100 рожков мороженого — 15 часов. • Прослушать 5 раз композицию 7 Skies H3 группы Flaming Lips, которая длится 24 часа А как проводите время в ожидании зеленого света вы?
03.05.2021 в 17:15

Даже если вы не фанат экологической повестки (мы не осудим!), есть точки, в которых экология и экономия пересекаются. Например, когда речь идет о расходе топлива. Тут большие цифры не выгодны ни вам, ни окружающей среде. ☝ CHERYEXEED может похвастаться тем, что в городе на 100 км раздает всего 10,2 л топлива, на загородных трассах — 6,4 л, а в смешанном цикле — 7,8 л. Нам кажется, это отличные показатели, а вы как думаете? 🌱 Кстати, если вы все же заботитесь об экологии, у нас еще больше хороших новостей: коэффициент выбросов вредных веществ CHERYEXEED — до 90% ниже, чем у его предшественников. Его двигатель SQRF4J16 — пионер экологического стандарта China VI в Китае. Что это такое? То же самое, что Euro VI! #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
30.04.2021 в 22:18

Эстетика и никаких компромиссов Нет ничего хуже клише и штампов, однако сегодня тот случай, когда мы хотим и можем позволить себе воспользоваться одним из них. Слышали набившее оскомину выражение: «Правильно подобранные диски – половина вклада в облик автомобиля»? Спорить с ним совершенно бессмысленно. В стремлении подчеркнуть красоту и гармоничность внедорожника CHERYEXEED TXL, наши дизайнеры разработали легкосплавные диски уникального дизайна, окрашенные самым передовым из доступных индустрии методом – порошкового напыления. Ну а старания инженеров-подвесочников позволили нам не мелочиться и комплектовать TXL 18- либо 19-дюймовыми колесами (в зависимости от исполнения), ничуть не опасаясь за ездовой комфорт. Даже на максимальных «тапках» плавность хода прекрасна. Впрочем, не нам вам рассказывать. 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
29.04.2021 в 22:59

Остановись в мгновенье Говорить о разгонной динамике нынче модно. Автопроизводителей хлебом не корми (мы – не исключение) – дай похвалиться показателями разгона до «сотни». Вот только многие забывают: любое ускорение заканчивается замедлением. И обсуждение эффективности последнего почему-то не в трендах. 🤷‍♂ Спросите, как же оценить эту самую эффективность? Большинство испытателей и сертификаторов оперируют величиной тормозного пути со 100 км/ч. И здесь у внедорожника CHERYEXEED TXL есть весомый повод для гордости: для полной остановки 1,7-тонной машине требуется всего 36,5 метров. Это примерно на полтора метра меньше усредненных показателей одноклассников и отличные цифры с колокольни всей индустрии. Не последнюю роль в достижении подобного результата играют двухпоршневые суппорты с плавающей скобой. Кстати, помимо непосредственно эффективности, такие механизмы позволяют более точно дозировать усилие на левой педали. 👌🏻 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
28.04.2021 в 22:23

Любовь с порога Прекрасная Коко Шанель говорила: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». И эта мудрая фраза справедлива для любых жизненных ситуаций и сфер. Именно поэтому каждый в CHERYEXEED старается выполнять свою работу с максимальной отдачей: первое впечатление от бренда формируется у клиента задолго до пробной поездки. Шоу-рум для автопроизводителя – примерно как вешалка для театра. Сегодня мы хотим показать вам один из крупнейших в России официальных дилерских центров премиального бренда CHERYEXEED, расположенный в Ставрополе на проспекте Кулакова. Несмотря на сравнительно недавний запуск, ребята практически сразу вышли на отличные показатели и передают клиентам в среднем по десять автомобилей в месяц (московский лидер реализует около пятнадцати). Чтобы понять секрет успеха, достаточно просто полистать фотографии. 🤗 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
27.04.2021 в 21:53

Флешбэк к истокам Рассказывать о знаковых фигурах премиального бренда CHERYEXEED и материнской компании Chery стало для нас доброй традицией. Из прежних постов вы уже знакомы с именитыми дизайнерами внедорожника TXL Кевином Райсом и Гертом Хильдебрандом. И наверняка помните легендарного «подвесочника» Клауса Шмидта – выходца из подразделения BMW M, без устали обучающего наши автомобили ездить как следует. 💪 Героя сегодняшней публикации зовут Джеймс Хоуп. И хотя он не имеет прямого отношения к премиальному подразделению концерна, переоценить его вклад в становление Chery непросто. До того, как присоединиться к нашей команде в далеком 2012-м, Джеймс успел потрудиться дизайнером сразу в нескольких корпорациях и приложить карандаш к седану Lincoln Town Car, концепт-кару Ford GT90, а также «Мустангу» предпоследнего поколения. Одной из последних работ Хоупа в прежнюю эпоху стал красивейший минивэн Opel Zafira. За семь лет работы в нашей компании Хоуп сформировал абсолютно новый язык дизайна (дебютными работами Джеймса в Китае стали седан Chery Arrizo 7 и кроссовер Chery Tiggo 5), на который отчасти по-прежнему ориентируются его непосредственные преемники – Кевин Райс (CHERYEXEED) и Стив Юм (Chery). И да – мы действительно гордимся нашими кадрами. Именно благодаря таким ребятам наши дела идут замечательно. А вскоре пойдут еще лучше.😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
26.04.2021 в 21:42

Доверяй – не проверяй Быть подписанным на наши официальные паблики очень полезно. Ведь, помимо свежайших новостей из жизни премиального бренда CHERYEXEED, мы регулярно делимся занимательными историческими фактами индустрии. Сегодня, к примеру, поговорим о подушках безопасности – изобретении, без которого немыслим ни один современный автомобиль. Первое упоминание эйрбегов датировано 1951 годом. Именно тогда инженеры Вальтер Линдерер и Джон Хетрик зарегистрировали соответствующие патенты. Однако на доведение идеи до ума ушла еще пара десятилетий. Отцом современной подушки, срабатывающей при помощи пиропатрона 🧨, считается японец Ясузобуро Короби. Первой серийной машиной, примерившей технологию, стал Oldsmobile Toronado образца 1973-го. Дальнейшее развитие эйрбэгов стремительным опять-таки не назвать. Лишь в 1994 году шведы из Volvo начали устанавливать на свои автомобили боковые подушки безопасности, зашитые в торцы спинок передних кресел. Шторки безопасности вовсе дебютировали только под занавес девяностых. К тому же долгое время оставались уделом очень дорогих машин. И хотя даже базовое исполнение премиального внедорожника CHERYEXEED TXL может похвастать сразу шестью эйрбэгами, готовыми надежно защитить обитателей салона в случае ДТП, мы искренне желаем вам никогда не проверять их эффективность на деле. Берегите себя, друзья! В наших пабликах будет еще столько всего интересного! 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEERUSSIA
23.04.2021 в 22:05

Время победителей Старина Альберт Эйнштейн говорил: «Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть». И сегодня мы хотим горячо поблагодарить подписчиков, принявших участие в запуске хэштега #EXEEDRULIT. Любая дорога к великим делам начинается с первого шага. Вы его сделали. Победителем дебютного фотоконкурса наша команда объявляет Георгия @assmodaee. Уверены, наши фирменные зонт-трость и поло вам обязательно пригодятся. «Серебро» в виде термокружки и брелока достается Юлии @chewnhka. А вот бейсболка пока «остается в редакции». Но мы с большим удовольствием презентуем ее новому участнику конкурса, который первым выложит фотографию премиального внедорожника CHERYEXEED с соответствующим хэштегом. Не подводите дедушку Эйнштейна.🙂 Для получения же завоеванных призов просим Георгия и Юлию отправить нам в директ свои контактные данные – мы оплатим доставку мерча прямиком до вашей двери. И, конечно же, не забывайте и дальше делиться с нами фотографиями автомобилей CHERYEXEED и ваших с ними совместных приключений. Еще раз – большое спасибо! Все только начинается. 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
22.04.2021 в 21:31

Вспыхнуть сверхновой Давненько мы с вами не говорили о концепт-карах, согласны? Пора ситуацию исправлять. Благо и повод подвернулся отличный. 🤗 На проходящем в эти дни Международном автомобильном салоне в Шанхае премиальный бренд CHERYEXEED представил прототип Stellar, названный в честь одной из звезд «Большой Медведицы» в Древнем Китае. Над созданием шоу-кара трудились лучшие специалисты пяти R&D-центров компании, используя без малого четвертьвековые наработки материнского концерна Chery. И да – именно Stellar можно принимать за некую отправную точку в дизайне будущей продукции марки. Избранные решения однажды дебютируют на серийных моделях CHERYEXEED. 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
21.04.2021 в 21:17

Незаметные и незаменимые Салонные подстаканники и разнообразные ниши для мелких вещей – сущая, казалось бы, ерунда. Однако стоит вам оказаться в автомобиле с неоптимальной организацией внутреннего пространства – моментально измените мнение, оценив их истинную важность. Поскольку это прекрасно понимают и наши интерьерщики, в салоне премиального внедорожника CHERYEXEED TXL дефицита отсеков и подстаканников нет и в помине. В распоряжении каждого из четырех пассажиров собственный держатель для стакана или тамблера с кофе; для бутылок предусмотрены широкие карманы в дверях; разместить гаджеты можно в небольшой нише на центральном тоннеле. А вещи покрупнее – в недрах подлокотника между передними сиденьями. Состоявшиеся владельцы нашего TXL уже наверняка убедились в этом на собственном опыте. 🙃 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
20.04.2021 в 20:16

Навстречу приключениям Злополучная пандемия продолжает вставлять палки в колеса: границы большинства европейских стран по-прежнему беспросветно закрыты для туристов. А пора отпусков уже на носу. Грустно? Еще бы. И все же мы предлагаем включить позитивное мышление и «сделать из лимона лимонад» – благо и в нашей стране полно фантастически красивых и удивительных мест. До большинства из них можно запросто добраться на автомобиле. 🚗 Карелия с ее удивительным горным парком Рускеала; Северный Кавказ с фантастическими природой и историей; покоряющее бесконечным величием озеро Байкал и популярные нынче Столбы Выветривания в Республике Коми – вот лишь короткий список обязательных для посещения мест. А куда отправитесь вы за рулем своего премиального внедорожника CHERYEXEED TXL? Рассказывайте в комментариях – обсудим. 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
19.04.2021 в 21:06

Обувь по сезону Затянувшаяся и порядком поднадоевшая зима наконец отступила: в большинстве регионов нашей необъятной установилась плюсовая среднесуточная температура. А значит, пришло время заглянуть на шиномонтаж и «обуться» по сезону. Давайте вспомним, почему это действительно важно. Самая банальная причина – штраф. С 1 июня этого года инспекторы ДПС смогут оформлять любителей зимней резины по статье 12.5 КоАП «Управление транспортным средством (ТС) при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация ТС запрещена». Цена вопроса – 500 рублей. Не много, но неприятно. 😕 Вторая и третья причины гораздо серьезнее, к тому же неотделимы друг от друга – это сцепные свойства и износ. При температуре, превышающей 7 градусов Цельсия, более мягкие зимние шины начинают «плыть», серьезно увеличивая тормозной путь и превращаясь в слики со скоростью света. В общем, не поленитесь отыскать пару часов драгоценного времени и переобуться в «лето» (кто уже – большой молодец). Поговорку «Дорога ложка к обеду» неглупые люди придумали.☝
16.04.2021 в 19:48

Берегите клетки Автомобиль, оставленный на парковке с опущенным стеклом - привычное дело. Фотосвидетельства подобной забывчивости мы периодически встречаем в соседских чатах. А зачастую и сами оказываемся в объятиях паранойи: точно ли все закрыли? 🤔 Владельцам премиального внедорожника CHERYEXEED TXL переживания на этот счет чужды от слова «совсем»: все четыре стеклоподъемника и панорамный люк в крыше оснащены функцией автоматического закрывания, завязанной на центральный замок. Таким образом, нашим клиентам не страшны ни излишне любопытные прохожие, ни капризы погоды. А еще все стекла и люк TXL оснащены функцией защиты от случайных зажатий. Так что за пальцы ребенка можно также не переживать. 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
15.04.2021 в 17:20

Лучи добра Еще несколько лет назад светодиодные фары и фонари были прерогативой лишь очень дорогих автомобилей. Однако прогресс неумолим: сегодня LED-фары стремительно вытесняют из индустрии ксенон и галогенки. В активе премиального внедорожника CHERYEXEED TXL – полностью светодиодная оптика от одного из ведущих мировых поставщиков светотехники – немецкой Hella. И вот основные преимущества технологии. Во-первых, светодиоды компактны и развязывают руки дизайнерам, позволяя творить маленькие чудеса: в век ламп накаливания реализовать характерную для всех CHERYEXEED светящуюся перемычку на пятой двери было бы попросту невозможно. А еще светодиоды превосходно справляются с ролью дневных ходовых огней, противотуманок и указателей поворота. Благодаря вышеупомянутой компактности, их можно запросто разместить в едином блоке. Второй – не менее важный аспект – экономия энергии, выливающаяся непосредственно в экономию топлива. На автомобилях с «обычными» фарами на долю генератора выпадает значительно больше работы. Наконец, LED-оптика попросту эффективнее, долговечнее и приятнее для человеческого глаза. Уверены, состоявшиеся владельцы премиального внедорожника CHERYEXEED TXL уже успели оценить все преимущества на деле. 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
14.04.2021 в 18:33

Комфорт – каждому Сервоприводом двери багажника сегодня никого не удивишь. А в премиальном сегменте – подавно. Тем не менее, команде разработчиков CHERYEXEED удалось разорвать все шаблоны и «изобрести» ноу-хау, недоступное ни одному из конкурентов внедорожника TXL. 😉 Благодаря настраиваемому углу открывания пятой двери, ни один из наших клиентов не испытает и тени неудобства в общении с автомобилем. Чтобы подогнать настройки под собственные антропометрические данные, достаточно выбрать на тачскрине мультимедийной системы соответствующий раздел меню и задать оптимальную высоту подъема. Еще одна особенность, о которой мы не рассказывали ранее – функция автоматического открывания пятой двери. Для ее активации достаточно остановиться в полуметре от заднего бампера (с ключом в кармане, конечно) и подождать пару секунд. Вы непременно оцените эту штуку, когда обе руки будут заняты, к примеру, тяжелыми пакетами с продуктами. 👌 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
13.04.2021 в 18:22

Помни имя свое Определиться с именем всегда непросто (если у вас есть дети или домашние животные – вы нас определенно поймете). 😅А когда речь заходит о премиальном бренде, нацеленном на достижение высоких целей и решение амбициозных рыночных задач, маркетологам приходится еще сложнее. Сегодня обсудим этимологию слова CHERYEXEED, аккуратно разложив все по полочкам. Поехали? С первой составляющей все вполне очевидно: CHERY – материнская компания. А вот EXEED – производная от созвучного английского слова («Exceed» можно перевести как «выходить за рамки»). Ведь в непрерывном самосовершенствовании и заключается философия нашего бренда. Мы всегда находимся в поиске лучших решений, позволяющих обеспечить высочайшее качество технологий и сервиса.🤝 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEED_RUSSIA
12.04.2021 в 19:11

С заботой о мире 🌳 Прежде, рассказывая о турбомоторе 1.6 TGDI семейства ACTECO, приводящем в движение все премиальные внедорожники CHERYEXEED TXL, мы делали акцент на его технических и динамических характеристиках. Теперь же настало время поговорить о менее осязаемой (в краткосрочной перспективе), однако ничуть не менее важной вещи – уровне вредных выбросов. Благодаря сотрудничеству с австрийской инжиниринговой компанией AVL, нашим специалистам удалось построить сверхсовременный 16-клапанник с парой распредвалов, системой двойного изменения фаз газораспределения (DVVT), непосредственным впрыском топлива под давлением 350 бар и оптимизированной камерой сгорания. Все это позволило увеличить эффективность, существенно снизить потери на трение и обеспечить соответствие нормам Евро 6. Больше того: 1.6 TGDI стал первым мотором родом из Поднебесной, полностью отвечающим этим экологическим стандартам. Так что закономерное попадание «турбочетверки» в чарт десяти лучших двигателей, созданных в Китае, стало для нас приятным, но не сюрпризом. 🙃 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEERUSSIA
09.04.2021 в 18:43

Как на ладони Идея перехода от стрелочных приборов с априори ограниченным функционалом к красивым дисплеям будоражит умы автопроизводителей гораздо дольше, чем может показаться. Первым серийным автомобилем, получившим электронную приборку, стал люксовый седан Aston Martin Lagonda родом из… 1974-го, а в восьмидесятых эстафету подхватил ряд масс-брендов – Toyota, Chevrolet, Renault… 📺 Увы, обратной стороной медали под названием «красота и футуристичность» оказалась незавидная надежность ранних электронных приборок. Поэкспериментировав еще немного, большинство производителей убрало идею на антресоли до лучших времен. И лишь в последние годы цифровые дисплеи начали возвращаться на автомобили премиум-брендов, заменяя стрелочные тахометр и спидометр. CHERYEXEED TXL – не исключение. Всем исполнениям нашего внедорожника полагается приборная панель с рекордной в сегменте диагональю в 10,25 дюйма и разрешением 1920 на 720 пикселей. А управлять функционалом можно при помощи клавиш на рулевых спицах. Теперь вся необходимая вам информация – на расстоянии одного клика и прямо перед глазами. 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
08.04.2021 в 20:22

Фамильные черты Сформировать так называемый «язык дизайна», позволяющий сходу определить принадлежность автомобиля к тому или иному бренду – непростая, но крайне интересная задача. И мы полагаем, нам удалось преуспеть на этом поприще. Премиальный внедорожник TXL – как и другие модели CHERYEXEED, которые нам только предстоит привезти в Россию – отличает ряд характерных и очень узнаваемых элементов: массивная фальшрадиаторная решетка с хромированными поперечинами, светодиодная планка, визуально соединяющая левый и правый фонари, сдвоенные выпускные патрубки в нижней части заднего бампера. Перечислять можно достаточно долго. И да – добиться стопроцентной узнаваемости выпускаемых автомобилей команде разработчиков CHERYEXEED помог Герт Фолькер Хильдебранд. Легендарный автомобильный художник, работавший в плотной связке с шеф-дизайнером проекта TXL Кевином Райсом (о нем мы рассказывали в одном из предыдущих постов) и знающий о формировании стиля буквально все. 👌 В прежние годы Герр Хильдебранд приложил руку к подавляющему большинству моделей Mini, хетчбэку Volkswagen Golf третьего поколения, а также весьма популярному в восьмидесятых годах семейству Opel Kadett. Не сомневаемся – совсем скоро дизайн внедорожников CHERYEXEED также будут приводить в пример в качестве эталона корпоративного стиля. 🙂 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEERUSSIA
07.04.2021 в 19:19

Звезда экрана Согласитесь, повстречать на дороге единомышленника за рулем премиального CHERYEXEED TXL – всегда приятно и здорово. 🙋‍♂ А отныне внезапное рандеву с внедорожником возможно и на телеэкране: мы не без гордости сообщаем о запуске проекта «Столичный фермер», выбравшим CHERYEXEED TXL в качестве официального автомобиля-партнера. В рамках программы предприниматель из Москвы исследует потенциал малого бизнеса в сельско-хозяйственном секторе на Кубани. Он расскажет нам о секретах успеха улиточной фермы, пасечного хозяйства, крафтовых сыроварен. И это далеко не все! Кстати, поскольку съемки уже стартовали, нам удалось получить первую обратную связь от ведущего проекта – Вадима: - Я очарован автомобилем! Он настоящий красавчик – с прекрасной эргономикой и отменным шасси. Комфортный на асфальте и на проселке. А еще Вадим, намотавший на одометр CHERYEXEED TXL более 800 км, отметил солидный дорожный просвет, полноприводную трансмиссию и грамотных электронных ассистентов. До скорой встречи на телеэкранах и мониторах, друзья! 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
06.04.2021 в 18:36

Время экономики Экономия – довольно скучная, но в то же время необходимая порой штука. Не верите – заведите отдельный счет и копите на нем «сохраненные» деньги. Речь может идти как о покупке акционного товара дешевле изначально запланированной суммы, так и об отказе от приобретения «ненужных» вещей. Гарантируем – к концу года вы сильно удивитесь числу на счете. 😳 К чему мы клоним? Все просто. Премиальный внедорожник CHERYEXEED TXL также готов внести свой вклад в ваш «бонусный» бюджет. Благодаря тому, что турбомотор 1.6 TGDI прекрасно переваривает сравнительно недорогое топливо АИ-92, в контексте нескольких месяцев вы сможете сэкономить осязаемую сумму. Давайте вместе прикинем – какую именно. Согласно данным аналитического агентства «Автостат», среднегодовой пробег частного легкового автомобиля в России составляет 17 500 км. Обобщенная стоимость топлива АИ-92 на сегодняшний день – 44,5 рубля. За литр «девяносто пятого» на заправках просят в среднем 48,7 рубля. Паспортный расход TXL в смешанном цикле – 7,8 л/100 км. Таким образом, на одном лишь топливе можно отыгрывать минимум 6000 рублей в год. Этого хватит для оплаты двух третей транспортного налога, ночи в неплохом загородном отеле и много чего еще. Впрочем, чересчур увлекаться экономией также не стоит. Важнее всего в жизни – эмоции. И их CHERYEXEED TXL также дарит с избытком. 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
05.04.2021 в 17:50

Прогресс как самоцель Полтора десятилетия – это много. В середине нулевых мы радовались мобильным телефонам с полифонией и камерой с разрешением 0,3 мегапикселя, заправлялись АИ-95 по девятнадцать рублей за литр и всерьез верили в незыблемость ICQ и «Живого Журнала». А сегодня все вышеперечисленное – гулкое эхо бесконечно далекого прошлого.🦕 Спросите, почему вдруг мы вспомнили тот период? В 2005-м на свет появился дебютный внедорожник и по совместительству первый серийный «полноприводник» корпорации Chery – модель Tiggo с индексом T11. Это условный дед нашего CHERYEXEED TXL. Давайте поприветствуем «старика» и посмотрим, чего удалось добиться условному внуку. В активе всех внедорожников CHERYEXEED TXL – связка турбомотора и современного преселектива. Chery Tiggo (T11) располагал исключительно атмосферными двигателями, а роль коробки передач в разные годы отводилась 6-ступенчатой механике, 5-ступенчатому роботу с одним сцеплением либо вариатору. Вместо двух подушек безопасности предка покупатели TXL получают все шесть. А еще нельзя на упомянуть недоступных прежде многочисленных электронных ассистентов, современную мультимедийную систему с 10-дюймовым тачскрином, камеры кругового обзора и прочие блага цивилизации. Мы по праву гордимся результатом работы, проделанной за пятнадцать прошедших лет, но останавливаться на достигнутом не собираемся. 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
04.04.2021 в 17:57

Воздушные силы 🌪 С понятием коэффициента аэродинамического сопротивления в той или иной степени сталкивался каждый автолюбитель: своими достижениями в этой области любят хвастаться производители, о самых эффективных машинах часто рассказывают на страницах профильных журналов. Однако отнюдь не у всех есть четкое понимание, что же такое – этот загадочный Cx. Давайте раз и навсегда проясним ситуацию. По-научному Cx – это отношение силы лобового сопротивления автомобиля к произведению скоростного напора на площадь поперечного сечения. По-простому – безразмерная величина, показывающая, насколько легко автомобиль «прорезает» воздушный поток. Наиболее совершенной аэродинамической формой обладает капля (Cx = 0,04-0,05). Самой несовершенной – условная стена (Cx = 1,00). Почему все это может вас заинтересовать? Коэффициент аэродинамического сопротивления влияет на целый ряд важных и вполне осязаемых аспектов, таких как управляемость, акустический комфорт и топливная эффективность. И да – за премиальный CHERYEXEED TXL нам совершенно не стыдно. С показателем Cx = 0,33 внедорожник оказывается в компании таких автомобилей, как Porsche Macan (0,35) и BMW X5 (0,31). 👌🏻 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
02.04.2021 в 15:44

Добро пожаловать в семью Друзья, привет! У нас две новости – и обе хорошие. Так что начнем по порядку. Количество счастливых обладателей премиального внедорожника CHERYEXEED TXL в России продолжает стремительно расти. И если мы слегка поднажмем, уже в ближайшие месяцы счет пойдет на четырехзначные числа. 👌🏻 Все это подтолкнуло нас к запуску фирменного хэштега, который поможет владельцам автомобилей CHERYEXEED лучше узнать друг друга и постепенно сформировать дружное и крутое комьюнити. Подробностями делимся ниже. Наша «метка» – #EXEEDRULIT. Отныне с ее помощью вы сможете найти единомышленников в социальных сетях и полюбоваться красивыми фотографиями автомобилей друг друга. А чтобы вам было интереснее вливаться в процесс, мы запускаем конкурс. 📸 Трое авторов самых красивых/креативных/оригинальных фотографий (лучше все сразу), выложенных вами со 2 по 15 апреля включительно, получат специальные призы от нашего бренда. Мы приготовили элегантный зонт, стильную термокружку, крутую бейсболку и много чего еще. И да – останавливаться по прошествии двух недель не стоит. Самые интересные и запоминающиеся снимки мы продолжим публиковать в официальных аккаунтах CHERYEXEED. А там, глядишь, изобретем еще какой-нибудь занимательный челлендж. 🙃 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
30.03.2021 в 16:28

Параметры автозамены Статистика – крайне увлекательная штука, помогающая взглянуть на вещи под разнообразными углами и сделать верные выводы. И да – мы внимательнейшим образом анализируем каждый показатель премиального внедорожника CHERYEXEED TXL. А самыми любопытными делимся с подписчиками. Из «предыдущих серий» вы наверняка помните, что 94% покупателей выбирают автомобиль в топовом исполнении Flagship, а наиболее «ходовым» колером является «Пурпурный чароит» (30%). Сегодня же познакомим с результатами еще одной познавательной выборки. 👌🏻 В стремлении выяснить, с автомобилей каких брендов вы пересаживаетесь на наш внедорожник, мы проанализировали результаты российских продаж за три зимних месяца и получили вот такую интереснейшую картину: 80% (!) всех CHERYEXEED TXL приобретено по системе Trade-In. А в семерку наиболее популярных брендов, чьи автомобили вы оставили у наших дилеров с декабря по февраль, вошли Hyundai (13%), Kia (11%), Nissan (8%), Mazda (6%), Volkswagen (6%), Mitsubishi (5%) и Toyota (4%). Кстати, с какого автомобиля на CHERYEXEED TXL пересели вы? Поделитесь комментарием – мы скажем спасибо. 🤗 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
26.03.2021 в 17:47

Как закалялась сталь Несколько недель назад мы подробно рассказывали о методах лазерной сварки и пайки, применяемых при создании кузовов премиальных внедорожников CHERYEXEED TXL. Теперь же настало время поговорить непосредственно о структуре и используемых материалах. Как и всегда, наши и инженеры уделили этому аспекту особое внимание. И да – результаты получились значительно выше «среднебольничных». В основе CHERYEXEED TXL лежит новейшая модульная платформа M3X, разработанная при участии инжиниринговой компании Benteler и кураторстве таких именитых ребят, как Петер Малкин (в прошлом главный инженер группы Jaguar Land Rover) и Кевин Райс (25 лет работы на подразделение BMW Motorsport в аналогичной должности). А доля высокопрочной и термоформованной сталей в конструкции кузова составляет 70% и 8% соответственно. 💪 Помимо внушительных показателей прочности на растяжение и кручение, кузов внедорожника TXL получился очень легким: снаряженная масса большой полноприводной машины составляет лишь 1763 кг, что ниже значений большинства прямых конкурентов. А еще мы всерьез озадачились вопросом коррозионной стойкости: 54% кузовных панелей могут похвастать двусторонней оцинковкой с толщиной защитного слоя на уровне европейских и американских производителей. В общем, гарантию в 5 лет или 150 000 км на лакокрасочное покрытие кузова мы предоставляем с чистейшими сердцем и совестью. 😉 #CHERYEXEED #CHERYEXEED_TXL #CHERYEXEEDRUSSIA
Налог на CHERYEXEED TXL
л.с.