Chevrolet Aveo 2016 - отзыв владельца

№216152, 18 декабря 2019 г.

Комплектация LT 1.6 AT
Трансмиссия автомат
Год выпуска 2016
Все характеристики LT 1.6 AT бензин

Красивая машина, привлекательные формы кузова и фар.

Салон меня полностью устраивает. Отделка выполнена из дешевых материалов, но качественно, все кнопки и экраны расположены удобно. Шумоизоляция хорошего уровня. Сидеть удобно, сиденье регулируется.

Двигатель 1,6, поэтому ничего особенного ждать не стоит. Для этого уровня нормальная динамика, просто разгоняться надо начинать заранее. Подвеска справляется с серьезными неровностями. Курсовая устойчивость хорошая, машина всегда идет уверенно.

Не был в авариях, надеюсь, и не буду.

Клиренс маленький, передний бампер сидит низко, поэтому ездить приходится с осторожностью.

После двух лет пришлось менять ходовую частично, по нашим дорогам машина убивается.

Запчасти стоят дорого, но гарантия уже закончилась и в дальнейшем буду ставить не оригинал.

Бензиновый движок 1.6, 115 лошадей, автомат, машину брал новой, пока продавать не собираюсь. Идеальное сочетание цены и качества, машина красивая, надежная, не доставляющая хлопот. Простая как в эксплуатации, так и в ремонте, если ломается, то замена деталей проходит легко, можно и самому это сделать, если есть опыт. Считаю, Авео достойным недорогим автомобилем, на котором можно спокойно ездить годами. Если бы не наши плохие дороги, он бы вообще не ломался никогда.