Chevrolet Niva 2017 - отзыв владельца

Комплектация LC 1.7 MT 4x4
Год выпуска 2017
Год приобретения 2018
Все характеристики LC 1.7 MT 4x4 бензин

По экстерьеру сразу понятно, что много ждать не стоит.

Салон тоже ничем не выделяется, но мне такое нравится, не люблю выпендреж, мне нужна практичность. Сиденья обтянуты хорошим плотным материалом, такой не обвиснет, не залоснится, и будет хорошо чиститься. Посадка удобная, управление механическое и очень понятное, все кнопки и крутилки у водителя под рукой, хороший руль, рычаг сцепления, двойной подлокотник.

Ездит без выкрутасов, какой-то особенной динамики и мягкости нет, но чтобы разогнаться не нудно вдавливать педаль в пол, руль не тяжелый, передачи не проскакивают, тормоза не разболтанные. Для большей устойчивости купил хорошую резину, заводская г... Однозначно не нравится, что на скорости около ста появляется вибрация.

Было одно дтп, удар с моей стороны, замена двери и бампера, небольшая трещина на стекле, я в полном порядке.

Хорошо работают как печка, так и кондиционер. Настроек у них очень мало, у печки нет отдельного обдува ног, либо ноги, либо салон. Проходимость сказочная, это мини-танк, короткий, высокий автомобиль, пролезет практически везде.

Конкретно у меня какая-то беда с амортизаторами, менял уже два раза.

Расход зимой 12 литров.

Очень простой автомобиль, очень надежный, с высочайшей проходимостью.