Chevrolet Niva 2011 - отзыв владельца

Комплектация LC 1.7 MT
Год выпуска 2011
Все характеристики LC 1.7 MT бензин

Мне очень нравится!

Хороший обзор, высокая посадка (что очень нравится), в салоне впереди не тесно, удобно входить-выходить из машины, удобная высота погрузки в багажник.

Подвеска непробиваемая. Рулится нормально, но большой радиус разворота. Колею не чувствует. Печка теплая, прогревается быстро, но выбирать — или в ноги, или в лицо, или в стекло. Салон летом быстро и сильно пылится. Заводил всегда и при —35 мороза. В мороз, после пуска, ставлю в раздатке нейтраль и включаю передачу — быстрей происходит прогрев.

Уверен в надёжности!

Сугробы — бордюры не напрягают. Бездорожье — ни разу не обращался за помощью, был в серьёзных топях, снегах, колеях (и часто с гружёным прицепом). Единственно, если диагонально вывесить, машина никуда не поедет.

За всё время из косяков: датчик дворников заглючил (100 руб), ремонт кондиционера по гарантии (думаю, он был неисправен изначально, была зима, не проверял), замена концевика замка двери (150 руб), сломался ограничитель открывания зад двери (смирился, обхожусь без него), неприятность с покраской зад.двери — жучки вылезли на второй год. Сейчас нужно заварить трубу глушителя — сифонит. Ну и опять кондиционер(((. Забил, не ремонтирую.

Расходы на авто мне показались малыми.

Советую её всем кому нужный надёжный, простой и неприхотливый авто!