Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Chevrolet Orlando с фото

Компактвэн класса Компакт-вэны (выпускается с 2010 г. )

Стоимость нового авто: от 735 000 до 1 380 000 Р

8.3 (8.3/10) 9 отзывов
Chevrolet Orlando минивэн 2011
7 (7.0/10)

2 августа 2021 г.

Нормальный семейный минивэн с рядом недостатков, которые можно вылечить, и рядом болячек, которые вылечить нельзя, но терпеть можно. Служит исправно. Стоимость владения: Расходы средние, если не газовать, то бензина уходит 7,5 л на 100 км. Надёжность автомобиля: Есть болячки, прокладки теплообменника...
Chevrolet Orlando внедорожник 2014 LS 1.8 MT
9.4 (9.4/10)

12 марта 2021 г.

Очень хорошая машина, брал специально для семьи. Не жалею о покупке. Стоимость владения: Запчасти покупаю только оригинальные, ремонтом занимаюсь сам. Надёжность автомобиля: Буквально пару дней назад поменял антифриз, а так же заменил тормозные колодки. Дизайн и экстерьер: Выглядит очень красиво, хоть...
Chevrolet Orlando 2018
9.3 (9.3/10)

24 февраля 2021 г.

Отличная машина за приятную цену. Главный плюс - вместимость, можно усадить 8-9 человек без проблем. Стоимость владения: Расход средний, но при таких габаритах это вполне объяснимо. Цена ухода за машиной невысокая Надёжность автомобиля: Машина не очень дорогая, поэтому иногда возникают проблемы Дизайн...
Chevrolet Orlando 2011
8.4 (8.4/10)

30 сентября 2020 г.

Недорогая и надежная модель. Плюс хорош на фоне зафиры или смакса Стоимость владения: Неприхотливый и надежный, умеренно голодный Надёжность автомобиля: Иногда могу забыть, когда я вообще последний раз в нем копался Дизайн и экстерьер: Больше даже похож на кроссовер, чем на минивен
Chevrolet Orlando седан 2010 1.8 AT
7.7 (7.7/10)

20 апреля 2018 г.

Брал этот автомобиль когда женился, идеальный автомобиль в качестве семейного, мне нравится и ценой приемлем. Стоимость владения: В обслуживании недорого, бензина жрет немного. Надёжность автомобиля: Надежность на 10 звездочек смело выставил, и это заслужено, так как ни разу не подвел. Дизайн и экстерьер:...
Chevrolet Orlando 2014 LTZ 1.8 AT
8.4 (8.4/10)

18 апреля 2018 г.

Неплохой вариант семейного компактвэна от Шевроле. Имеет дизайн американских автомобилей, не дорогой в содержании. Стоимость владения: Содержание автомобиля не бьет по карману. Надёжность автомобиля: Автомобиль достаточно новый, еще и 10000 км не проехал, пока без поломок. Дизайн и экстерьер: Это пятидверный...
Chevrolet Orlando 2015
9.1 (9.1/10)

20 марта 2018 г.

Компания General Motors выпустила удобный семейный компактвэн на 7 мест, где с удобством могут разместится как водитель, так и все пассажиры. По высоте салона опережает конкурентов в данном классе. Машина не рассчитана на очень быструю езду, но с движением по нашим дорогам в любую погоду справляется...
Chevrolet Orlando минивэн 2011 LT plus 1.8 MT
9.4 (9.4/10)

26 марта 2014 г.

На мой взгляд, по соотношению цена-качество-объем автомобиля Шевролет Орландо одно из лучших предложений. Стоимость владения: Бензин лью 95, расход средний 10 литров на 100 км, по трассе в районе 7-8 литров, по городу 10-11. Надёжность автомобиля: Было пару мелочей, но о них говорить нет смысла. Всё...
Chevrolet Orlando минивэн 2011 LTZ 1.8 AT
9 (9.0/10)

26 марта 2014 г.

Выбирал второй авто жене опять… подумываю о беленькой). В общем, рекомендую как семейное авто, не пожалеете. Стоимость владения: Про расход топлива тоже ничего страшного не скажу-примерно как и на Фокусе 2.0л.Летом у меня получилось в среднем 8.5л. на 100км Надёжность автомобиля: Без поломок. Был с ним...

Последние комментарии Шевроле Орландо

Верунчик 3 ноября 2019 г.
Здравствуйте! Представители автосалона "Altera"! Объясните пожалуйста, на каком основании Вы разместили ... chevrolet orlando отзывысамые интересные места в россии для путешествия
Тема: Незаконная продажа моего автомобиля
Ганзалес 21 ноября 2017 г.
Шевроле Орландо по внешнему виду вообще, как по мне, огонь. Такой стильный, мощный. Разве что клиренс ... шевроле орландо отзывы
Стас 26 мая 2013 г.
Проехал на Орландо 4000 км с января по май отдично, у меня Фьюжн раньше был, так небо и земля, детям ... отзывы о шевроле орландо 1.8 механика
Алина 22 мая 2013 г.
Купили Шевроле Орландо, 1,8, механика. Проехали сегодня 300 тыс.км. При обгонах, на трассе, тупит ужасно ... Orlando
Тема: Форум Chevrolet Orlando
Дмитрий 20 февраля 2012 г.
Купил орландо и не пожалел, мне всё очень нравится, уверенно держится на дороге, лошадей конечно не хватает ... честный отзыв об орланде шевроле от владельцев
Тема: Форум Chevrolet Orlando
R-Truth 11 февраля 2012 г.
Посмотрел на швролет орландо облик у него "внедорожный", а внутри — это обычный компактвэн. Достаточно ... отзывы о шевроле орландо автомат 1.8
Тема: Форум Chevrolet Orlando
ФИллион 14 ноября 2011 г.
Посмотрел на него сегодня. Хорош, даже очень. Выглядит уверенно и мощно, набор опций хорошо подходит ... отзывы о шевроле орландо 1.8 механика бензин

Сообщества Шевроле Орландо
Chevrolet ORLANDO

вчера в 18:47

Добрый день согрупники, подскажите у кого как ведёт себя автомат. Как переключение. Пинается или нет??
вчера в 10:00

Всем привет! Продал своего орла на 170 тыс пробега. Отличная была машина, друг , за 10 лет - родной аккум, лампочки в задних фонарях ни разу не менял. В общем, остались запчасти. Кому нужно, пишите плиз. В идеале хочется продать за сколько и купил, территориально - Кострома, Ярославль, могу наложенным платежом выслать, можно через Авито в безопасной сделке. Да, ремкомплект, ремень и ролик - такие же, как я менял в первый раз, на пробеге около 90 тыс км. Ходили получается 80 тыс, никаких проблем.
17.05.2022 в 11:02

Здравствуйте.Вчера попал в дтп. Может кто знает какие выплаты ожидать,и хватит ли на ремонт
12.05.2022 в 19:19

Всем привет,может кто-то знает где купить или заказать коллекционную модель? Не могу найти
11.05.2022 в 13:16

Кто нибудь устанавливал такую магнитолу?как впечатления?
10.05.2022 в 12:17

Продаю своего Орла. Автомобиль семиместный. Продажа в связи с переездом в сельскую местность. Летняя резина на литых дисках, зимняя на штампах, чехлы экокожа+алькантара, сигнализация StarLine c маяком, мультимедиа - Android с навигацией, шумоизоляция дверей и пола багажника, Капот, фары, передние крылья и дверь багажника в прозрачной полиуретановой плёнке. Бонусом идут новые передние стойки Kayaba. Если кого заинтересует, звоните мне по номеру 89109407671.
09.05.2022 в 11:17

Здравствуйте , писк , скрип тормозов , не до конца зажимает колодки и при торможении резкий стук на задней оси , сталкивались ли с этим ?
09.05.2022 в 11:17

С праздником, друзья! Мирного неба над головой!
02.05.2022 в 12:00

Всем привет.устанавливвл кто нибудь задние пружины фирмы (Фобос).как они по качеству нормальные или нет?
28.04.2022 в 12:06

Здравствуйте, у меня такой вопрос, лопнули обе задних пружины, кто нибудь ставил другие пружины от других Авто? Если да, то подскажите пожалуйста от каких?
27.04.2022 в 20:07

Всем добрый вечер! Подскажите, встречалось ли у вас троение двигателя (особенно на холодную) в сочетании с увеличением расхода, усиленный рычанием двигателя. Чеки не вылетают, свечи менял 2000 км назад. Да, был случаи недавно, на заправке на полном баке с 3 раза завёлся, с тех пор сменил заправку. С катушкой сталкивался, немного иная ситуация была. Заранее блогадарю.
27.04.2022 в 17:07

Добрый день, поменял заслонки на алюминиевые, дуть стало горячим, а не холодным как до этого, но трещание осталось, думал компрессор кондея, но даже без его включения есть вой и только в единичных случаях включения печки воя нет, в большинстве случаев вой, треск… Так вот, не могу найти инфы как снять моторчик печки на нашей машине? Где он находится?
26.04.2022 в 09:28

Доброго времени суток братья форумчане. 20.03.22 моя АКПП "приказала долго жить", после 172 000 км. пробега (до очередной замены масла осталось 6000 км) Вопрос: кто ТОЧНО знает подойдёт ли АКПП от Chevrolet Cruze?
12.04.2022 в 15:22

Здравствуйте от чего зависит не работающи парктроника
05.04.2022 в 20:39

Всех приветствую. Кто вырезал катализатор и ставил пламегаситель подскажите его размеры. Заранее спасибо.
05.04.2022 в 18:39

Добрый день. Разбабахали 3 литра бабушкиного компота на заднем коврике. Все плюхнуло вперед. Дошло аж до переднего пассажира. С ковролина влагу заберем силикатным наполнителем. А вот то что протекло прямо на дно железное??? Кроме как либо снять ковролин либо просушить печкой с открытой крышкой под пассажирским сиденьем не вижу вариантов. Вот интересно , будет ли корозировать?
03.04.2022 в 18:58

Всём доброго вечера, столкнулся с проблемой, утром завёл автомобиль и не смог включить ни одну передачу. Заглушил и на заглушенную включил, потом завёл и поехал, передачи стали туго включаться, задняя вообще не включается на заведённую. Что это с передачами не пойму, педаль сцепления без изменений.
03.04.2022 в 14:57

Всем привет. Подскажите кто знает что это за черный набалдашник на трубке с главного цилиндра сцепления?
27.03.2022 в 14:04

2013 Мотор 1.4 Turbo Бензин Пробег когда купил был 40ты а когда продал 78ты Жрёт очень много За 2 года 2 раз сломалось один раз Радиатор поменял за700€ и втрой раз термостат за 500€ 😀 Говорят дизель лучше чем Бензина
26.03.2022 в 16:00

Добрый вечер!!Такая проблема произошла, что уже не знаю что делать!!Клинит заднее левое колесо !!Поменяла колодки, суппорта,троссик ручника,а проблема не исчезла !!!(((Может кто знает в чем причина!!Устала уже просто столько денег вваливать!!
26.03.2022 в 12:30

Всем здравствуйте, решил затонировать передние двери на своей машинке, клеили вдвоём считай «на коленях», если кто-то решит затонироваться так же(всмысле «на коленях»), то мой совет, снимайте дверные карты, и пластиковую накладку которая идёт по верх двери, с ней будет очень тяжело клеить пленку на маленькую форточку
25.03.2022 в 23:03

Доброго времени суток. Коллеги, подскажите, стала постоянно выскакивать ошибка Р2096-вторая лямбда считывает большое количество кислорода, бедная смесь. Почитал в интернете, возможно негерметичная система выпуска газов. Гофра была дырявая, переварили новую, ошибку стёр, опять выскакивает эта ошибка, система выпуска ОГ герметичная. Свечи с белым налетом, что говорит опять же о бендной смеси. Куда ещё рыть? Спасибо
24.03.2022 в 19:55

Я так понимаю ГУ накрылось... Потухла магнитола, не поёт, не светится, с этим же и пропали звуки поворотников, звук ошибки, не пристегнутого ремня и т.д. Почитал в интернете скорее всего перебил я провод от крышки которая открывается. Может было у кого? Куда смотреть?
22.03.2022 в 21:47

Есть кто газ ставил на орлика?
22.03.2022 в 09:50

Здравствуйте ! заливал в двигатель это масло. двигло дизель 2.0 покупал его раньше в районе 2-х тысяч,сейчас оно стоит пять....кто что льёт ребята, может есть замена на более дешёвый. подскажите
21.03.2022 в 11:02

Привет всем! Подскажите пжл кто вырезал катализатор на Орлике и на каком пробеге? И как после этого ведёт себя машина?
16.03.2022 в 13:59

Продам цена 849000 1.8 АТ Пробег 181000 тыс Остальные вопросы в л с
15.03.2022 в 12:59

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть какие-то рукастые умельцы в Санкт-Петербурге по автомобилю шевроле Орландо которые исправляют заводские недочеты по теплообменнику, дросселю, ну и по возможности катушки зажигания.
23.02.2022 в 08:00

Всем привет 👋 такая проблема перестал открываться багажник кто-нибудь сталкивался ?
22.02.2022 в 17:40

Народ всем привет. Продаю передний бампер под ремонт. Цена 20тр без торга