Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Chrysler Voyager с фото

Минивен класса Мини-вэны (выпускается с 1984 г. )

Стоимость нового авто: от 1 750 000 до 1 750 000 Р

8.8 (8.8/10) 3 отзыва
Chrysler Voyager 2005
8.6 (8.6/10)

1 октября 2020 г.

Среди б/у не такой дорогой, а впечатлений много от него положительных будет. Семья останется довольна, по крайней мере так было со мной Стоимость владения: Как и у всех иногда приходится вложиться как следует Надёжность автомобиля: Автомобиль на каждый день и вывозит такой график, не ломается Дизайн...
Chrysler Voyager 2004
9 (9.0/10)

31 марта 2018 г.

Удобный и компактный, только дно кузова слишком уж подвержено коррозии. Стоит не так дорого и свою цену полностью оправдывает. Срок эксплуатации 3 года. Стоимость владения: Высокий расход топлива и не самая надежная коробка передач (автомат). Надёжность автомобиля: Надежный, часто ломаться не будет....
Chrysler Voyager минивэн 2004 3.8 AT
9.6 (9.6/10)

21 ноября 2014 г.

Если Вы любите и ищете настоящий минивэн и если Вояджер в хорошем состоянии и в комлектации LX или Limited, брать не раздумывая! Стоимость владения: При этом расход солярки для такой огромной машины 8-9 город, 6-7 трасса. Зимой за счёт частой работы Вебасты на 1-2л. больше. Надёжность автомобиля: За...

Последние комментарии Крайслер Вояджер

ДМИТРИЙ 6 марта 2015 г.
НУЖНА ПОМОЩЬ.У МЕНЯ ПЛИМУТ ВОЯДЖЕР 1993 ГОДА 2.5 МОНОВПРЫСК МЕХАНИКА.ПОСЛЕ ДОЛГОВО ПРОСТОЯ СТАЛА ЛИТРОВ ... Отзывы крайслер 3.3
Тема: Форум Chrysler Voyager
Игорь 12 апреля 2011 г.
Не оригинальные Европейские фонари на Крайслер Вояджер и Караван существуют! Можно поменять Американский ... крайслер вояджер 2.4 отзывы бензин автомат
Тема: Форум Chrysler Voyager
Александр 57 22 марта 2011 г.
владею 2года очень хороший авто во всех отношениях недостаток один очень много плохого пишут о двигателях ...
Тема: Отзыв о Chrysler Voyager 1997 года
akecman 9 марта 2011 г.
Не убиваемый аппарат (лоханулся...долил масло в коробок....да не то...как следствие масло свернулос и ...
Тема: Отзыв о Chrysler Voyager 1988 года
Jastys 20 декабря 2010 г.
Доброго времени суток! Продам комплект сцепления на Chryysler Voyager 2.5i модельный ряд 1984-1995 производство ...
Тема: Комплект сцепления на Chrysler Voyager 1
О Гранд Вояджере 18 декабря 2010 г.
Был у меня Плимут Гранд Вояджер 3л, 1989г., КУПИЛ 7-ми летним отъездил 12 лет.Замечательный автомобиль ...
Тема: Отзыв о Chrysler Voyager 1992 года
196743 6 сентября 2010 г.
плюсы:боковые сдвижные двери, просторный салон, мягкий ход . минус;молое количество запчастей, слабая ...
Тема: Отзыв о Chrysler Voyager 2001 года
Лена 17 апреля 2009 г.
подскажите, пожалуйста, у меня на машине опель астра караван износилась шестеренка пятой передачи и чтобы ...
Тема: ЗПЧ для иномарок
jeepok 4 марта 2009 г.
Как авто мне нравится, но ремонт коробки мне обошелся в 1700евро.Зделали, дали пол года горантии, проехал ...
Тема: Отзыв о Chrysler Voyager 1999 года

Сообщества Крайслер Вояджер
клуб любителей додж караван, крайслер вояджер

сегодня в 08:27

28000
сегодня в 01:01

Ещё раз всем привет. Тема мап сенсор Вояджер 4 2.4, нужен этот датчик в магазине цену озвучили +- за облаками. Может у кого номерок есть датчика за адекватные деньги
сегодня в 00:25

1509/ ПОРОГИ и АРКИ ИЗ ОЦИНКОВКИ (1.2 мм.) Если сгнили, пороги или арки, то Вам к нам! Обращаться сюда: https://vk.com/ds88888888 Изготовление автомобильных порогов и арок. Более 1550 замеров,которые несомненно подходят к вашему авто. - пороги 4180 руб. (2 шт.) 2090 руб. (1шт.) одна цена на все авто - арки 4500 руб. (2шт.) 2250 руб. (1 шт.) одна цена на все авто Отправка в регионы ТК СДЭК из Москвы ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОМПАНИИ СДЭК т. 8-995-899-96-78 Дмитрий Наша группа: https://vk.com/porog_arka
вчера в 23:31

Всем привет!!! Только громко не ржать!!! Это ни моя!!! Но, есть общий "корень" это тоже "мини"... У нас ведь "мини" вэн.. 🤣🤣🤣пригнали на ТО..
вчера в 18:52

Всем привет, подскажите каталожный номерок переднего тормозного диска. Караван 2.4, 1999 г.
вчера в 16:51

Подскажите как отключить активатор задней двери. А то сигналу до меня не правильно подключили и на задней двери все работает задом наперед
вчера в 14:46

Всем ДВС, кто может подсказать артикулы сальников приводов Вояджер 3, 3.3 АКПП? Спасибо.
вчера в 11:30

Собран и в пути конструктор из Японии
вчера в 11:26

Народ подскажите пожалуйста. Конденсат кондея под ногами пасажира. Как устранить эту печаль.
вчера в 09:02

Куплю коробку АКПП а 413 на Додж караван 99 г. 2.4 бензин
вчера в 08:57

Крыло левое. Бампер задний на коротыш. Подрамники. Фаркопы. В наличии
09.08.2022 в 15:52

В разборе DODGE CHRYSLER PLYMOUTH Caravan voyager town and country stratus Sebring neon С 1989 по 2007 Двс 2.0 2.4 2.7 3.0 3.3 3.8 Большой ассортимент запчастей новое и б/у под заказ и на нашем складе . Отправки в регионы транспортными компаниями. Отправка по Москве и Московской области в течение 2 часов . Возможна установка приобретённых запчастей в нашем спец сервисе , электронная диагностика . 📲+79661075111 what’s app viber telegram Наша официальная группа в контакте Добавляйтесь 👍👍
09.08.2022 в 03:17

Всем привет два вопроса нужна коробка на крайслер гранд Вояджер 2003г механика 2.5црд И второй между капитанами площадка туда холодос ставиться??
08.08.2022 в 20:56

Куплю капитаны до 15р.в личку.мск.!
08.08.2022 в 20:32

Здравствуйте подскажите на каких версиях есть полный привод? На сколько хорошо он работает? Стоит ли брать с полным приводом данные автомобили?
07.08.2022 в 23:03

Куплю( бодик) блок комфорта , Москва МО, караван 4, 2001, 2.4, трёх ступка, в лс
07.08.2022 в 22:12

Поджопник от Куба Моторс, 2.0, 41те, новая передняя подвеска, косметика сделана, работает всё (кондей круиз ручник и пр.) Два комплекта колёс на литье. На ресурсах нет. 185р
07.08.2022 в 16:46

Всем привет. Гранд караван 3. 2000г. Нужно фото разъёма блока управление печкой. А то все провода вылезли.
07.08.2022 в 16:14

1109/ ПОРОГИ и АРКИ ИЗ ОЦИНКОВКИ (1.2 мм.) Если сгнили, пороги или арки, то Вам к нам! Обращаться сюда: https://vk.com/ds88888888 Изготовление автомобильных порогов и арок. Более 1550 замеров,которые несомненно подходят к вашему авто. - пороги 4180 руб. (2 шт.) 2090 руб. (1шт.) одна цена на все авто - арки 4500 руб. (2шт.) 2250 руб. (1 шт.) одна цена на все авто Отправка в регионы ТК СДЭК из Москвы ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОМПАНИИ СДЭК т. 8-995-899-96-78 Дмитрий Наша группа: https://vk.com/porog_arka
07.08.2022 в 09:25

продам 17 литров мопар атф+4 , 3 канистры по 5л ,и 2 по 1л, 2р литр, отправлю в регион
07.08.2022 в 03:45

ДВС. подскажите пожалуйста кто какую магнитолу ставил вместо заводской. Фото приветствуется. Заранее спасибо. Додж Караван 2000.
06.08.2022 в 13:16

Всем привет, есть кто из Переяславля Залесского? Встал на трассе, караван 3 , 2,4 заглох на ходу и не хочет ехать, ошибка по дпкв
06.08.2022 в 09:56

Всем привет! Караван 4, 2003 год, бомж эдишн Забыли на ночь включенным автохолодильник(((( К утру аккумулятор в ноль, а теперь пропали поворотники и панель приборов... Скинул клемму на 30 минут - все заработало, но через 10 минут снова поворотники и приборы отключились(((( Подскажите, что может быть, где искать, а то уже всю голову сломал.
05.08.2022 в 23:05

Добрый вечер, подскажите номера вкладышей коленвала (коренных и шатунных) +0.25, на гранд 2004г, 3,8
05.08.2022 в 21:16

Привет всем! Вопрос подайдёт ли муфта компрессора кондиционера Крайслер вояджер 2.4 2003 год от 3-го покаления?
05.08.2022 в 17:07

Всем привет !!! Додж 2,4 1999г, Подскажите пожалуйста размер ремня генератора с кондиционером, 1420 слишком длинный.
05.08.2022 в 13:49

Парни, всем привет. Какие могут быть сюрпризы, после простоя в пол года. Машину поставил в полностью исправном состоянии. Караван 4. 2,4 АКПП. Всем спасибо.
05.08.2022 в 08:55

Салон в пол, 29000 руб Электро двери 18000
05.08.2022 в 06:40

Всем ДВС. Может кто сталкивался с такой проблемой, коробка при разгоне работает как надо а вот когда я начинаю тормозить происходит пинок. Какбудто понижение передачи с 3 на 2 с ударчиком.
04.08.2022 в 22:51

Всех благ есть кто нибудь с Краснодара или с Сочей, напишите в личку, нужен авторазбор
Налог на Chrysler Voyager
л.с.